Очень красивая территория, достаточно современный номерной фонд, безупречное обслуживание

Написано: 23 мая 2019
Время поездки: 20 — 28 июля 2018
Прошлым летом отдыхали в этом отеле парой. Очень красивая, огромнейшая территория, достаточно современный номерной фонд, безупречное обслуживание. В такой отель я бы вернулась с огромным удовольствием и смело всем рекомендую его! Ездили через т/о TPG. Организация отдыха профессиональная, постоянно поддерживалась связь с менеджером, принималось активное участие в решении всех вопросов. В отеле приятное впечатление произвел персонал на рецепции, очень вежливые, гостеприимные сотрудники, отзывчивые, внимательные, коммуникабельные. Заселили быстро. Номер просторный, светлый, уютный. Большая терасса, мебель и техника вся необходимая. Ванная комната с нормальной сантехникой, есть набор косметических средств и полотенца в нужном количестве. Убирают номер хорошо, пополняют все необходимое. Особо отмечу питание в ресторане - очень вкусно, хороший ассортимент рыбы, мяса, овощей, фруктов, различных сладостей. По утрам вкуснейшие йогурты, сыры, выпечка. Очень понравилась паста с морепродуктами. Готовят с душой! Атмосфера в отеле спокойная, расслабляющая, по вечерам ненавязчивые анимационные представления. Вай фай слабоват в номере и на пляже. На территории отеля очень классный спа центр, который предлагает широкий спектр услуг и процедур, в частности талассотерапию и аюрведу. Пляж у отеля очень чистый, широкая пляжная линия, много лежаков. Дно пологое, мелковато. Ветер довольно ощутимый. Отель находится в отдалении от шума и суеты, в окружении хвойного леса, воздух очень чистый, тихо, спокойно. Отдохнули полноценно, насладились пляжным отдыхом в полной мере. Спасибо!