Epihotel Odysseas 3*– Отзывы

ГрецияПелопоннес Эпихотел Одиссеас,Одиссис,Одисеас
Уютный компактный отель расположен в местечке Катаколо, в 100 метрах от пляжа. Рядом находится автобусная остановка. Отель построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Отель идеально подойдёт для экономичного семейного отдыха. Подробнее →
аватар free-travel1
free-travel1  •  ездил(а) 4 месяца назад
Очень понравился отель. Цена полностью соответствует качеству. Очень хороший персонал, отзывчивый и на ресепшен стоят люди, которые говорят по-русски. Нам при заезде попался молодой человек, который помог занести чемоданы в номер, проверил все – кондиционер, водоснабжение, рассказал, как пройти к морю, к магазину, сувенирным лавка, подсказал пароль от Wi-Fi. … Еще ▾ Очень понравился отель. Цена полностью соответствует качеству. Очень
хороший персонал, отзывчивый и на ресепшен стоят люди, которые говорят
по-русски. Нам при заезде попался молодой человек, который помог
занести чемоданы в номер, проверил все – кондиционер, водоснабжение,
рассказал, как пройти к морю, к магазину, сувенирным лавка, подсказал
пароль от Wi-Fi. В ресторане кормят очень вкусно, большие порции,
много фруктов. Отдыхали по системе все включено.

Убираются в номерах каждый день. В номерах видно, что недавно был
ремонт, номера чистые. Номера стандартные: кондиционер, фен,
телевизор, холодильник, но уютные, в каждом есть балкон, вечерами
просто прекрасный закат. Территория отеля достаточно большая и
озеленённая. Программа анимации также присутствует.

Пляж песчаный, чистый, море не глубокое, до глубины довольно далеко.

Тихое спокойное место.
аватар Alichka90
Alichka90  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с друзьями в этом отеле и планируем в этом году вернуться. Наше путешествие началось отлично, летели Aegean Airlines. Кормят вкусно, наливают вино, пиво! И вот после 3 часавого перелета мы на греческой земле. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в этом отеле и планируем в этом году вернуться. Наше путешествие началось отлично, летели Aegean Airlines. Кормят вкусно, наливают вино, пиво! И вот после 3 часавого перелета мы на греческой земле. Аэропорт Каламата маленький, но при этом 3-киломметровых очередей нет! Нас встретила приветливая девушка Юлия из компании Амботис и провела в минибас (в данный регион нас было всего 16 человек). Дорога заняла 2 часа и это был единственный минус, т.к. уже очень хотелось на море, о котором мы мечтали год! Номера нам дали на 2-м этоже. Номера маленькие, но светлые: одна двухспальная кровать, телевизов, телефон, маленький холодильник (пустой), кондиционер. Большой балкон, на котором приятно вечером выпить бокальчик вина :)) Завтраки в отеле скромные, но очень вкусные и все всегда свежее. Обедали и ужинали мы на набережной или в поселке Катакола, до которого около 20 минут пешком. Средний чек за еду на 2-х выходил 20 евро (порции большие!!!). В отеле отдыхает очень много семейных пар, русских не много. Пляж рядом, лежаки бесплатно если заказываете напиток в кафе. Хозяин отеля очень приятный человек и практически каждый день нас чем-нибудь угощал. Вообщем отель подходит для тех кто хочет отдохнуть от шумных городов и почувствовать каллорит Греции!
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка
Коринфский канал
Греция, Пелопоннес
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места

Расположение 1 км от порта Катаколо. 10 км от г. Пиргос. 22 км от Древней Олимпии. 55 км от аэропорта Араксос. 128 км от аэропорта Каламаты. 300 км от г. Афины.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Ресторан, главный бар, бар у бассейна, открытый бассейн с джакузи.

Банкетный зал «Калипсо» на 250 человек.

• няня
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 49 номеров.

Адрес Katakolo - Pyrgos Elias, 27067 Katákolo, Greece
Телефоны: +30 41 162 26210, +30 47 031 22990