Отель в котором можно ощутить колорит страны!

Написано: 15 февраля 2018
Время поездки: 3 — 12 сентября 2017
Отдыхали с друзьями в этом отеле и планируем в этом году вернуться. Наше путешествие началось отлично, летели Aegean Airlines. Кормят вкусно, наливают вино, пиво! И вот после 3 часавого перелета мы на греческой земле. Аэропорт Каламата маленький, но при этом 3-киломметровых очередей нет! Нас встретила приветливая девушка Юлия из компании Амботис и провела в минибас (в данный регион нас было всего 16 человек). Дорога заняла 2 часа и это был единственный минус, т. к. уже очень хотелось на море, о котором мы мечтали год! Номера нам дали на 2-м этоже. Номера маленькие, но светлые: одна двухспальная кровать, телевизов, телефон, маленький холодильник (пустой), кондиционер. Большой балкон, на котором приятно вечером выпить бокальчик вина : )) Завтраки в отеле скромные, но очень вкусные и все всегда свежее. Обедали и ужинали мы на набережной или в поселке Катакола, до которого около 20 минут пешком. Средний чек за еду на 2-х выходил 20 евро (порции большие!! ! ). В отеле отдыхает очень много семейных пар, русских не много. Пляж рядом, лежаки бесплатно если заказываете напиток в кафе. Хозяин отеля очень приятный человек и практически каждый день нас чем-нибудь угощал. Вообщем отель подходит для тех кто хочет отдохнуть от шумных городов и почувствовать каллорит Греции!