Castella Beach 2*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в местечке Алиссос, в 3 километрах от города Като-Ахайя, где можно найти супермаркеты, кафе и таверны. Построен в 1978 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель состоит из главного здания и дополнительного корпуса. Подойдёт для спокойного бюджетного отдыха и самостоятельных путешественников.Подробнее →
аватар IrishkaDashko
Наш отдых в Греции был незапланированным, поэтому бюджет был достаточно небольшим, отель с мужем искали недорогой. Нас очень хорошо обслужили, сотрудники очень профессионально работали, организовали нам комфортабельный перелёт, своевременный трансфер к отелю, помощь и поддержку в течении всего периода отдыха. … Еще ▾ Наш отдых в Греции был незапланированным, поэтому бюджет был достаточно небольшим, отель с мужем искали недорогой. Нас очень хорошо обслужили, сотрудники очень профессионально работали, организовали нам комфортабельный перелёт, своевременный трансфер к отелю, помощь и поддержку в течении всего периода отдыха. В отеле приятные сотрудники на рецепции, быстро заселили. Номер просторный, чистый, полностью оборудованный всем необходимым. Есть тв, кондиционер, мини-бар. Ванная комната с душевой кабинкой. С балкона потрясающий вид! Вся техника, сантехника, мебель в хорошем состоянии. Убирались каждый день в номере. К обслуживанию никаких претензий. Пляж в паре шагов, очень чистый, широкий, сначала галька, потом песочек. Дно пологое, вода чистейшая и нет волн! Много зонтиков и лежаков. Питание в отеле разнообразное и сбалансированное, много свежих овощей и фруктов, различное мясо, рыба, вкусно готовят национальные блюда, блюда средиземноморской кухни. Достаточно неплохое вино. В отеле очень тихо, спокойная и размеренная атмосфера. До магазинов и прочего можно доехать на автобусе, так как поблизости ничего нет. Только море! Мы очень хорошо отдохнули, насладились пляжным отдыхом в полной мере. Даже такого уровня отель нас очень порадовал и мы бы с удовольствием снова сюда вернулись бы на отдых! Очень всем рекомендуем для бюджетного отдыха.

Кулинарная школа 8 Cooking Hats
Активный отдых, Развлечения
Древняя Олимпия
Архитектура, История, Религия
Театр в Эпидавре
Архитектура, История, Театры и музыка

Расположение 18 км к западу от г. Патры. 20 км от аэропорта Араксос. 90 км от Древней Олимпии. 120 км от г. Дельфы. 188 км от аэропорта Каламата. 220 км от Афин.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Ресторан вместимостью 150 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа

• сейф  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 21 номер: 15 двухместных номеров, 2 трехместных номера, 2 четырехместных номера и 2 студии.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Alissos, 25002, Греция
Телефоны: Phone : +302693071209, +302693072087, Fax +30 26930 71477
Сайт: Castella Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчано-галечный пляж.
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.