Deep Blue Studios 2*– Отзывы

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Комплекс Deep Blue Studios, построенный в традиционном для Кикладских островов стиле, расположен в курортном поселке Логарасе. Комплекс разместился всего в 40 метрах от пляжа, отмеченного Голубым флагом, и предоставляет для проживания номера/апартаменты-студио с собственной кухней и балконом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Комплекс Deep Blue Studios, построенный в традиционном для Кикладских островов стиле, расположен в курортном поселке Логарасе. Комплекс разместился всего в 40 метрах от пляжа, отмеченного Голубым флагом, и предоставляет для проживания номера/апартаменты-студио с собственной кухней и балконом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение В 7 км расположен центр космополитичного города Наусы. Комплекс Deep Blue находится в 16 км от морского порта и в 20 км от аэропорта (по запросу и за отдельную плату организуют трансфер).
Описание пляжа Почти сразу за пляжем Писо Ливади расположен пляж Лонгарас, примерно в 17,5 км южнее Парикии. Этот пляж награжден голубым флагом за чистоту, поблизости находится одноименный туристический и курортный поселок. Пляж идеально подходит для любителей плавания, подводной охоты и всех видов водного спорта.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В зонах общественного пользования доступен бесплатный WiFi. Всего в 50 метрах от комплекса открыты многочисленные местные таверны и мини-маркеты. На территории предоставляется бесплатная парковка.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

В отеле 6 номеров. Все кондиционированные номера/апартаменты-студио размещаются посреди красивого сада с фонтаном и площадкой для барбекю.

В номерах

Индивидуальный кондиционер, кабельное телевидение с фильмами на заказ, платное телевидение, телевизор со спутниковыми каналами и сейф в полном распоряжении гостей. Ванная комната с душем и биде, также оснащена феном и бесплатными туалетными принадлежностями.

Адрес Logaras, Логарас, 84400, Греция
Телефоны: 22840) 42016, 6976 - 811647
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Deep Blue Studios
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.