Marina Bay 3*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен на юго-восточном побережье Кефалонии, в 3 км от курортного городка Скала. Отель находится в заповедной зоне, на берегу пляжа Мунда, где откладывают яйца морские черепахи Карета-Карета.Подробнее →
аватар Irina0709
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Решила написать этот отзыв потому, что на этом сайте до сих пор ничего нет об этом замечательном острове. Поездка была еще пять месяцев назад, но до сих пор свежи воспоминания об этом чудесном уголке Греции. … Еще ▾ Решила написать этот отзыв потому, что на этом сайте до сих пор ничего нет об этом замечательном острове. Поездка была еще пять месяцев назад, но до сих пор свежи воспоминания об этом чудесном уголке Греции.
Остров Кефалония является самым большим в цепочке Ионических островов, пока не "раскручен" нашими туроператорами, прямые чартеры из Санкт-Петербурга начали летать только в прошлом году, и это замечательно, пока он не освоен туристами, он еще долго будет оставаться загадочным и немного диким с чистейшими пляжами и морем.
Отель Marina Bay 3* расположен в южной части острова на берегу заповедного пляжа Мунда, где в июле откладывают яйца черепахи Карета-Карета. Мягкий и мелкий песочек, плавный заход в море, теплая и ласковая водичка Ионического моря, широкая и длинная береговая линия, вокруг никаких тел, т. к. других отелей рядом просто нет, вот такой пляжный рай на острове Кефалония.
Отель небольшой, 30 номеров, состоит из пяти 2-х и 3-х этажных корпусов. Номера в отеле большие, все с видом на море, новая мебель и сантехника, есть кухонный уголок с посудой и всем необходимым для приготовления пищи, два русскоязычных канала, уборка каждый день, замена белья через день, все чисто и аккуратно. Кстати, горничная Наташа из Украины, такой универсальный "гид" для всего нашего питерского корпуса. Во всех номерах есть удобный балкон с мебелью, с которого открывается замечательный вид на море и соседний остров Закинтос.
На территории отеля есть бассейн, бар, ресторан и магазин, никакой ночной жизни, очень тихо, все остальные развлечения находятся в 3-х километрах в поселке Скала, пешком 45 минут, на машине 5 минут, на такси 6 евро. Для осмотра достопримечательностей острова и посещения различных знаменитых пляжей (например, Миртос, фотографии которого видели все в ряду лучших видов Греции) желательно брать машину в аренду, права наши подходят, дороги не самые страшные. Еще туроператор Солвекс предлагает множество экскурсий на автобусе по острову и морские прогулки.
Кефалония очень зеленая, живописная, неторопливая, еще не «испорчена» туристами. А уединенный отель Marina Bay рекомендую для любителей спокойного отдыха, без суеты и тусовок, можно с детьми, т. к. пляж один из лучших на Кефалонии
Кефалония. Миртос. Вид с балкона. Пляж Миртос. Вид на отель с моря
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
. . замечательный отель...тихо, спокойно, ... отель рекомендую, для семейных пар с детишками...или пар переклонного возраста, либо для людей которые просто хотят уединится... … Еще ▾ . . замечательный отель...тихо, спокойно, ... отель рекомендую, для семейных пар с детишками...или пар переклонного возраста, либо для людей которые просто хотят уединится....и побыть поближе к морю и тишине...Пляж очень близко , пляж-песок (хотя рядом в пос. Скала уже мелкая галька, босиком не походишь)Береговая полоса большая - длинная , кроме жителей отеля никого нет. Место чудесное. Тихая Домашняя обстановка. Номера-студии, что очень удобно , когдв Вы поедите с детьми. В каждом номере балкон, с котрого виден соседний остров Закинф, а вечером потрясающий Закат.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель Marina Bay 3* расположен в южной части острова на берегу заповедного пляжа Мунда, где в июле откладывают яйца черепахи Карета-Карета. Мягкий и мелкий песочек, плавный заход в море, теплая и ласковая вода Ионического моря, широкая и длинная береговая линия, вокруг никаких тел, т. … Еще ▾ Отель Marina Bay 3* расположен в южной части острова на берегу заповедного пляжа Мунда, где в июле откладывают яйца черепахи Карета-Карета. Мягкий и мелкий песочек, плавный заход в море, теплая и ласковая вода Ионического моря, широкая и длинная береговая линия, вокруг никаких тел, т. к. других отелей рядом просто нет, вот такой пляжный рай на острове Кефалония. Кстати, на самом лучшем (самом красивом, бесспорно) пляже острова Миртос заход не очень и сразу глубоко. Номера в отеле большие, новая мебель и сантехника, есть кухонный уголок с посудой и всем необходимым для приготовления пищи, два русскоязычных канала, уборка каждый день, замена белья через день, все чисто и аккуратно. Во всех номерах есть удобный балкон с замечательным видом на море и соседний остров Закинтос. На территории отеля есть бассейн, бар, ресторан и магазин, никакой ночной жизни, очень тихо, все остальные развлечения находятся в 3-х километрах в поселке Скала, пешком 45 минут, на машине 5 минут, на такси 6 евро. Для осмотра достопримечательностей острова и пользования плодами цивилизации желательно брать машину в аренду, права наши подходят, дороги не самые страшные. Кефалония очень зеленая, живописная, неторопливая, еще не «испорчена» туристами. А уединенный отель Marina Bay рекомендую для любителей спокойного отдыха, без суеты и тусовок, можно с детьми, т. к. пляж один из лучших на Кефалонии
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на юго-восточном побережье Кефалонии, в 3 км от курортного городка Скала. Отель находится в заповедной зоне, на берегу пляжа Мунда, где откладывают яйца морские черепахи Карета-Карета.

Описание пляжа Песчаный, в 50 метрах от отеля. Mounda пляж считается самой ценной областью береговой линии на Кефалонии для воспроизводства морской черепахи Карета-Карета.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
Описание номеров

30 номеров: двухместные и трехместные номера.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.