Alkyon 4*– Отзывы

Гостиница расположена в 500 метрах от центра с видом на город и порт острова. Уютная гостиница с великолепным сервисом для проведения незабываемого отдыха.Подробнее →
аватар ollennka
Бесплатный трансфер от/до порта/аэропорта. Прекрасное расположение на высокой точке острова, так что есть площадка, с которой удобно любоваться закатом. Рядом есть пара неплохих (и недешёвых) заведений, где можно пообедать и поужинать, но и до самого города Миконоса всего 15 минут ходьбы, где общепит представлен широко на любой вкус и кошелёк. … Еще ▾ Бесплатный трансфер от/до порта/аэропорта. Прекрасное расположение на высокой точке острова, так что есть площадка, с которой удобно любоваться закатом. Рядом есть пара неплохих (и недешёвых) заведений, где можно пообедать и поужинать, но и до самого города Миконоса всего 15 минут ходьбы, где общепит представлен широко на любой вкус и кошелёк. А ещё буквально в 300-400 метрах есть пункт проката авто и квадроциклов, очень рекомендую взять квадроцикл и немного прокатиться по острову. Хотя мы делали упор на трекинг и сходили, например, к пляжам Панорму (5 км в одну сторону) и Орнос (4 км в одну сторону). Пляжи отличные, на Миконос я бы прям вернулась за ленивым пляжным отдыхом, а ещё за экскурсией на соседний остров Делос.
Отель представляет собой много отдельных домиков в кикладском стиле. Внутри всё светлое и чистое, сами номера просторные. Если бы ещё была звукоизоляция получше, поставила бы отелю десятку, а так один балл отнимаю)). В отеле очень неплохие завтраки (с видом на море и на город), есть бассейн с лежаками и пляжными полотенцами. Потрясающе радушный персонал, при заезде женщина на ресепшен провела нам 10-минутную лекцию об острове и о том, что она рекомендует посмотреть. Самые положительные воспоминания об отеле остались.
Номер Ванная комната Номер Ванная комната Номер Номер Территория отеля Территория отеля

• бассейн

• дискотека