Отзывы и рассказы об отелях Метеор

Рассказы туристов о Метеорах добавить рассказ
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про дальнюю округу
Ой, не лежится и не сидится Воробейчиковым спокойно, не отдыхается. Уж и по соседним деревням и огородам не гуляется. Дальние поездки им подавай... Начало описания заотельных вылазок из курортно-пляжной резервации Bomo Platamon Cronwell Resort 5* в предыдущей части – « Олимпийская Ривье...
 •  4 года назад
Чудо монастырей Метеор, которое надо увидеть воочию
Метеоры - подлинное чудо, вы поймете это сразу, когда своими глазами увидите космические скалы Фессалии еще издали. По мере приближения к монастырям, эффект от пейзажа может быть настолько потрясающим, что вы засомневаетесь, не сон ли это.
 •  8 лет назад
Все дороги ведут в Метеоры
В Метеоры нам советовали съездить абсолютно все. " Знаете, там захватывает дух, Метеоры считаются восьмым чудом света, будете в Греции - поезжайте непременно" , - очень убедительно твердили друзья и знакомые семьи.
 •  7 лет назад
Моя история и Посланник...
Посланник. Все началось с того, что моя приятельница попросила меня о помощи в исполнении её мечты. Она давно мечтала попасть в Греческие Метеоры, но никак не могла найти попутчика, ибо это отдых особого рода, так сказать « по интересам» .
 •  9 лет назад
Метеора - парящая в воздухе
Жигалов. А рыжики в Греции есть? Дымба. Есть. Там все есть. Жигалов. А вот груздей, небось, нету. Дымба. И грузди есть. Все есть. Итак, как следует из известного всем диалога в пьесе А.
 •  9 лет назад
Парящие в облаках
Это просто обязательно надо увидить своими глазами. . .
Экскурсия в Метеоры
8 чудо света, метеоры в переводе с греч. означает "парящие в облаках". Такую красоту надо обязательно увидить своими глазами.
Экскурсия в Метеора
Путешествие на МЕТЕОРА - это незабываемые впечатления. МЕТЕОРА это группа высоких, обрывистых утёсов и скал, увенчанных монастырями, скитами и кельями, а различные их пещеры превращены в жилища аскетов для православного монашества ещё с 11 века.

Еще о Метеорах