Вопрос o Лутраках

Вопрос по теме «Выбор отеля»
помогите выбрать отель
Добрый день.
Нужен чистенький отель в Лутраках:
1.1ая линия, в черте города (поблизости к вечерней жизни)
2.хороший пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, удобный заход в море, волейбольная площадка
3.только завтраки
Буду признательна за ответ.
Катя
5 подписчиков  • спросил 2011-05-2313 лет назад
аватар udomly
Дорогая, в этом городке нет отелей с бесплатным пляжем, за лежак вы обязаны покупать недешевые напитки, официанты замучают! Есть бесплатные общегородские кусочки берега, но они без шезлонгов. Город тихий, самое активная ночная жизнь протекает тут же между лежаками и отелями первой линии. По этому бульвару жители города и гости из афин шастают до трех ночи и громко "разговаривают", пьяная молодежь с визгом носится по улочкам на мотиках до утра. Еда примитивная и очень дорогая, происхождение - ближайший супермаркет, ее просто поджаривают в кафе... Еще здесь огромное количество пожилых людей, возникает ощущение дома для брошеных ветеранов. Езжайте лучше на острова, там современные отели с бассейнами и большими номерами, а в тавернах вкусная домашняя недорогая еда, множество дискотек и т.д. Могу отметить, что вода в кране - действительно божественная, море чистое, но холодное даже в августе, лечебный эффект наступает дней через десять, все кожные и суставные проблемы исчезают сами собой. Знаете, это место похоже на сочи.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, я бы не была строга к региону Лутраки, как udomly. В каждом месте Греции есть свой неповторимый шарм, и особенность. Лутраки славятся на весь мир, своей лечебной водой, и гидролечебницей. Спокойный отдых который можно совместить с лечением. По поводу питания, я была в этом регионе 3 раза, и если честно... всегда заходила в таверни, с отличной кухней!!!!! То, что вечером молодежь гоняет на моциках, да, видела, но если честно я как то их не замечала, видимо была увлечена просто прогулками по набережной. В этом регионе не так много отелей, поэтому точно по вашему запросу очень сложно что-то предложить. Посмотри отели Marion, Mantas, Mantas Seaside Hotel. Пляжи в этом регионе галечныые, и лежаки и зонтики за под.плату, в среднем 6-7 евро за комплект 2 лежака и зонтик. А мне Сочи он не напомнил))) ...
аватар Aish
Нам тоже очень понравился Лутраки! Согласна с ответом Дианы.
Посмотрите CLUB HOTEL CASINO LOUTRAKI - но не уверена насчет своего пляжа, или LOUTRAKI PALACE.
Там все отели в черте города, кроме Посейдона - вот туда ни в коем случае! Там были мои подруги пару лет назад - по их отзывам настоящий кошмар.
И насколько я помню, в Лутраках весь пляж городской и нет бесплатных лежаков/зонтиков.
Еда в тавернах сказочно вкусная - в Греции вообще не бывает невкусно.
аватар szvonkova
Отдыхали в Бакосе,я 3дня спать не могла, ночью рев мотоциклов, а потом приспособилась. Отдых в Лутраках мне понравился.Вода из -под крана божественная, погулять есть где
Отвечу на другие вопросы о Лутраках
Греция
Афины Лутраки о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония