Achillion Hotel 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Лутрак
Отель Achillion расположен на берегу моря в Лутраки, в непосредственной близости от порта и центрального парка. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены кафе, рестораны и супермаркеты. Отель отлично подойдет людям, что любят активный отдых.Подробнее →
аватар Sergej_Lavrenjuk
Отличный бюджетный отель, там первая линия, великолепно кормят . Единственное, что нас не устроило - гид, в первый день он сказал, что поездок нет, все занято. Мы перешли через дорогу и там у русскоязычной женщины купили экскурсии. … Еще ▾ Отличный бюджетный отель, там первая линия, великолепно кормят . Единственное, что нас не устроило - гид, в первый день он сказал, что поездок нет, все занято. Мы перешли через дорогу и там у русскоязычной женщины купили экскурсии. В тур включался завтрак, он был на высшем уровне. Номер отличный, чистенький, хороший. Пляж свой, тоже понравился. Месторасположение удачное, там множество всего по-близости, магазины и прочее. Из минусов - гид и слабый wi-fi.
аватар Smoljar_Ljudmila
Отель выбрали сами по расположению и цене. Пляж близко, все было удобно. Номер очень маленький. Питание достаточно однообразное, но нам было достаточно. Отель находится возле оживленной улицы, поэтому если окна номера выходят на сторону улицы - то очень шумно. … Еще ▾ Отель выбрали сами по расположению и цене. Пляж близко, все было удобно. Номер очень маленький. Питание достаточно однообразное, но нам было достаточно. Отель находится возле оживленной улицы, поэтому если окна номера выходят на сторону улицы - то очень шумно.
аватар Valentin313227
Готель був такий собі. Про цей готель були кращі відгуки, ніж про інші, тому ми зупинили свій вибір на ньому. Харчування та обслуговування в цьому готелі на середньому рівні, в плані якості самого номеру, там теж не було нічого цікавого, меблі не нові, радянський союз в цьому номері, скажу так. … Еще ▾ Готель був такий собі. Про цей готель були кращі відгуки, ніж про інші, тому ми зупинили свій вибір на ньому. Харчування та обслуговування в цьому готелі на середньому рівні, в плані якості самого номеру, там теж не було нічого цікавого, меблі не нові, радянський союз в цьому номері, скажу так. Пляж прямо біля готелю, це перша лінія, але там галька. Біля готелю є багато ресторанів, все , що потрібно там є, гарна транспортна розв'язка. Не сподобалось, що персонал не пішов нам на зустріч, ми дуже хотіли мати номер з видом на море, кілька разів просили переселити нас в такий номер, але нас так і не переселили, тобто якість обслуговування бажає кращого.
Местоположение отличное, 2 шага до пляжа, чуть ли не центр Лутраки, с этим все хорошо. Но очень старое здание. Возможно это плюс, потому что высокие потолки. Но единственное что, там кондиционеры не справлялись. … Еще ▾ Местоположение отличное, 2 шага до пляжа, чуть ли не центр Лутраки, с этим все хорошо. Но очень старое здание. Возможно это плюс, потому что высокие потолки. Но единственное что, там кондиционеры не справлялись. И по мелочам всякие там недочеты. Не совсем разнообразное питание, лишь пару вариантов. Интернет в отеле слабенький, пользовались роумингом.
аватар korzh.yuriy61_gmail.com
Отель хороший, но он не тянет на 4 звезды. Отель старенький, хоть опрятный и аккуратный, с приятным персоналом. Месторасположение очень шикарное, в удобном месте находится. … Еще ▾ Отель хороший, но он не тянет на 4 звезды. Отель старенький, хоть опрятный и аккуратный, с приятным персоналом. Месторасположение очень шикарное, в удобном месте находится. Персонал культурный, приятный, не надоедливый. Питание на высшем уровне, все шикарно.
аватар mega_yuilia
Это городской отель в черте города, но расположен прямо на набережной, именно где начинается муниципальный пляж. У нас был номер с видом на море - это божественно. Каждый вечер кино про закат и про море! С чашечкой чая или бокальчиком вина). … Еще ▾ Это городской отель в черте города, но расположен прямо на набережной, именно где начинается муниципальный пляж. У нас был номер с видом на море - это божественно. Каждый вечер кино про закат и про море! С чашечкой чая или бокальчиком вина). Постели и полотенца очень чистые. Большой холодильник в номере. Номера просторные и балкончик как терраса. Очень круто что все магазинчики рядом и парк и супермаркет и пляж и термалка.

Брали машинку в аренду и ездили по островам. Час до Пиреуса (порта в Афинах) там на пароме до острова Эгина (остров фисташек), там в порт Пердика и на лодочке переправлялись на остров Моне. Это заповедник с ручными оленями и павлинами.

Короче отель подходит для активных и движевых любителей красоты и приключений)))
Номер на трьоих
аватар Byket5323
Все в этом отеле не плохо, и номера и завтраки и море которое очень близко и прекрасный вид с окна только вот ночью спать не реально из за каких то постоянных гонок на мотоциклах или скутерах но звук ужасно громкий и почти всю ночь. … Еще ▾ Все в этом отеле не плохо, и номера и завтраки и море которое очень близко и прекрасный вид с окна только вот ночью спать не реально из за каких то постоянных гонок на мотоциклах или скутерах но звук ужасно громкий и почти всю ночь. Еще хотелось бы хоть маленький но бассейн, пару дней погода была ветренная и все, покупаться не где. А в остальном всем довольны. Экскурсии шикарные, наличие минеральной воды в кране, на улице с родников, лечебница и красота улочек, все бесподобно. О тавернах и морепродуктах можно говорить вечность, вкусно и дешево.
Вид с номера Набережная Вид с ресторана
аватар globusangelina
Самый большой плюс этого отеля - это цена. Забронировали номер за копейки. Останавливались в этом отеле на три дня в мае. Тихое, спокойное местечко, вокруг оливковые рощи, есть бассейн. … Еще ▾ Самый большой плюс этого отеля - это цена. Забронировали номер за копейки. Останавливались в этом отеле на три дня в мае. Тихое, спокойное местечко, вокруг оливковые рощи, есть бассейн. У бассейна работает бар, стоят лежаки.
Приятный радушный персонал создают домашнюю атмосферу в отеле. Номер совсем простенький, но просторный, есть все необходимое для отдыха, из мебели 2 односпальные кровати, тумбочки, шкаф, туалетный столик, кондиционер, ТВ, холодильник, фен можно взять на ресепшне, в ванной комнате душ. На балконе стоит стол со стульями, панорамный вид на море.
Завтрак континентальный, неплохой выбор, продукты свежие, вкусно.
Остров очень красивый, утопает в зелени, живописные бухты, кристально-чистое море. Отдохнули волшебно, обязательно вернемся.
аватар Larisa2474
Заселение прошло нормально, номер понравился. Убирали хорошо, все было чистенько, аккуратненько В тур у нас были включены завтраки, нормальное питание. Территории как таковой не было, бассейна на территории не было. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, номер понравился. Убирали хорошо, все было чистенько, аккуратненько В тур у нас были включены завтраки, нормальное питание. Территории как таковой не было, бассейна на территории не было. Отель находится на набережной, близко магазины, рестораны, кафе, так как это самый центр. Гид в отеле предлагал экскурсии, мы двумя воспользовались, нам понравилось. Ничего негативного об отеле сказать не могу. Понравилось очень и месторасположение, и сам курорт. Все было отлично, не считая проблем с вылетом и переносами рейсов. но это уже отдельная песня.
Отель, в принципе, меня полностью устроил. Я получила все, на что рассчитывала скажем так. Номера чистые и просторные, кормят вкусно и разнообразно. Территория ухоженная, несмотря на большое количество отдыхающих, за этим действительно следят. … Еще ▾ Отель, в принципе, меня полностью устроил. Я получила все, на что рассчитывала скажем так. Номера чистые и просторные, кормят вкусно и разнообразно. Территория ухоженная, несмотря на большое количество отдыхающих, за этим действительно следят. Рядом есть пару магазинов и неплохой ресторан, в котором мы любили ужинать. Так что есть куда сходить и развеяться.

Расположение 94 км от аэропорта Афин.
Описание пляжа Перед отелем, через набережную. Лутраки, имеет очень хороший тихий берег с прекрасным песком и совершенно прозрачными мелкими водами, особенно подходящими для детей.

Завтрак «шведский стол» ежедневно с 7.30 до 10.30Ресторан отеля предлагает ароматно приготовленные блюда греческой кухни, напитки, десерты.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

В отеле 52 номера.

Телевизор, телефон, кондиционер, мини-холодильник, сейф, будильник, ванная комната с душем, бесплатный Wi-Fi, балкон, уборка в номерах.

Адрес 12 Eleftheriou Venizelou Avenue, Лутраки, Греция, 20300
Телефоны: 30 2744 022271