Theoxenia Loutraki Hotel 3*– Отзывы

Семейный отель Theoxenia находится возле пляжа Лутраки, посреди ухоженного сада с пальмами. Отель был построен в середине 1930-х годов, полностью отремонтирован в 2016 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Katush199311
Покупала горящий тур, буквально за пол дня до вылета. Поэтому особо долго отель не выбирала. Была готова ко всему. Главным критерием при выборе было место расположения в городе. … Еще ▾ Покупала горящий тур, буквально за пол дня до вылета. Поэтому особо долго отель не выбирала. Была готова ко всему. Главным критерием при выборе было место расположения в городе. Двум молодым девушкам не очень хотелось поселится в отеле, который где то в поле. Почему говорю так, потому что туристов, которые ехали с нами высаживали в местах, где до ближайшего посёлка было км 10. И это при том что их отели были 4. Подруга с ужасом ждала куда поселимся мы.

Отель Theoxenia 3 оказался просто мечтой) Моему восхищению не было приделу. Я не преувеличиваю. Путешествую 4-5 раза в год и видела уже много отелей. В этом чувствовала себя как дома. Небольшой 4 этажный отель в центре Лутраки, с выходом до моря. Он был построен в 1930 году, но реставрирован в 2016. Необыкновенное сочетание антиквариата и современности во всех деталях. Номера чистые, убирали каждый день. А терраса только чего стоит, мое любимое место с видом на море.

С отеля есть выход на пляж. Он не большой, но вполне хватает. Окна номера выходили на главную дорогу, но при этом не было шумно. Хозяйка София очень доброжелательна и приятная. Она рассказала что Theoxenia это семейный отель, её пра пра бабушки, поэтому думаю тут такая атмосфера. И завтраки просто чудесные. Совсем забыла, лифт) Такого никогда не видела, не бойтесь в нем совсем не страшно. Он такой аутентичный) Короче, очень советую отель.

О самом Лутраки. Городок понравился. Очень интересно то, что здесь пары с детьми, молодёжь так и старики. В городе есть родники с родоном. Можно пройти курс ванн. Есть клубы, но в них мы не ходили, поэтому рассказать подробнее не могу. Море чудное, единственное, что мешало купаться это крупная галька. Но если взять с собой специальную обувь это будет не проблема. Есть муниципальные пляжи без и с лежаками. Мы ходили на тот что без, возле парка. С экскурсий, ездили на день в Афины. Сами купили билеты в кассе города поехали. Билеты в две стороны 16.5 €, если через гида экскурсия 50.

Так же ходили не прекрасный Corinth Canal. Брали такси и ездили в монастырь Потапия. В целом выдался чудесный отдых.
Пляж возле парка Вид с окна балкона Любимая терасса Двор, где живую хозяева, 0 этаж Выход к пляжа отеля

Расположение Таверны, бары и кафе находятся в 300 метрах от отеля, 2 км до Коринфского канала, 20 км до озера Вулиагмени, 80 км до аэропорта.
Описание пляжа В 20 метрах, не оборудован.
  • галечный пляж

За завтраком или обедом гости могут отправиться в кафе при отеле. Здесь посетителей ждут блюда греческой кухни.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Гостям отеля Theoxenia предлагаются варианты проживания с посещением Loutraki Thermal Spa, расположенным в 50 метрах. Рядом находятся термальный спа-центр и кинотеатр под открытым небом.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

В отеле 26 двухместных номеров площадью 15 и 20 кв.м с видом на море или горы.

Кондиционер, мини-холодильник, кабельное ТВ, телефон, ванной комната с бесплатными туалетными принадлежностями и феном, письменный стол, балкон, бесплатный WiFi, деревянный пол.

Адрес Geor. Lekka 17, Loutraki 203 00, Греция
Телефоны: Тел.: 30 2744 022 257 Факс: 30 2744 028 166
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.