Mitzithras Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на центральной улице города Лутраки, в двух шагах от основных развлечений, в непосредственной близости от всех важных археологических памятников Аттики и Пелопоннеса. Полностью обновлен в 2004 году. Отель отлично подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар sambur09
В Лутраке все отели небольшие. Каждый хочет прикоснуться к этой очаровательной земле. Большая этажность не допускается, в виду сейсмической зоны, а переночевать в отеле - места достаточно. … Еще ▾ В Лутраке все отели небольшие. Каждый хочет прикоснуться к этой очаровательной земле. Большая этажность не допускается, в виду сейсмической зоны, а переночевать в отеле - места достаточно. Все туристы разъезжаются днем по экскурсиям или загорают на пляже. В отеле небольшое кафе, для завтрака нам места хватало, завтраки полные и еды достаточно, постоянно подносят если что-то заканчивается. Есть в номере небольшой балкончик, на нем можно вечером наслаждаться красотой заката. В душе, правда , подтекал кран, но нам сказали "Окей" и мило улыбнулись))) В этом все греческое спокойствие)) WI-FI ловит в холле и в коридоре на этаже. . в номере поймать было сложно. Вода горячая и холодная была постоянно. Для людей, привыкших к турецким 5*, будет не просто. А для того что б переночевать и опять пуститься в путешествие по очаровательной стране - очень даже приличный. Мне было комфортно. Если бы я приехала на 2 недели возможно захотелось больше пространства, а на 4 ночи - в самый раз! ! Спасибо обслуживающему персоналу, они молодцы. Все чистенько и со вкусом.
Чарующий закат Вечерний променад к водопаду Еда в Греции простая и очень вкусная потому, что все свежее и приготовлено с любовью)изумительная Когда такая шикарная природа в двух шагах, стоит ли сидеть в номере?
аватар syanuk.88
В этом году я впервые поехала в Грецию, в Лутраках нас поселили в этот отель и хочется поделиться впечатлениями от проживания в нём. Для тех кто привык к отдыху All-inclusive это конечно будет очень простенько, но для тех кто ценит больше впечатления от увиденного в самый раз! Для начала расположение отеля - он находится буквально через дорогу от прекрасной набережной Ионического моря, там очень много развлекательных мест, есть парк в котором можно спрятаться от жары днём. … Еще ▾ В этом году я впервые поехала в Грецию, в Лутраках нас поселили в этот отель и хочется поделиться впечатлениями от проживания в нём. Для тех кто привык к отдыху All-inclusive это конечно будет очень простенько, но для тех кто ценит больше впечатления от увиденного в самый раз! Для начала расположение отеля - он находится буквально через дорогу от прекрасной набережной Ионического моря, там очень много развлекательных мест, есть парк в котором можно спрятаться от жары днём. На набережной много ресторанчиков со свежайшими морепродуктами, очень приятно сидеть в одном из них на закате и попивать греческое вино)Так же недалеко от отеля есть супермаркет и лавки со свежыми овощами и фруктами, и что было для меня приятным - кафешка со вкусным кофем, без которого я утром просто не могу! ! ! Что касается самого отеля, то вполне приличное место: чистый просторный холл, довольно хорошие номера как для 2*. Мне лично очень понравился лифт, очень креативненько) мне в первый раз довелось в таком ездить, но как оказалось потом в Греции они часто встречаются такие. Единственным минусом нашего номера было то, что у нас в номере плохо работал сток воды в душе, и Wi-fi не всегда работал в номере, но и это не смогло омрачить мои впечатления об этом месте! С балкона открывался чудесный вид - горы и море, что ещё нужно для счастья, когда ты открываешь утром занавеску, а там такая красота, настроение сразу поднимается! ! ! Персонал тоже приятный, дружелюбный. Завтраки: скажу так - как для девушки, утром вполне хватало пары тостов с сыром и ветчиной и чашки кофе. Но в наличии были и мюсли, конечно же оливки и фета, и разная традиционная выпечка. В общем вполне разнообразно. Общее впечатление об отеле очень положительное, так что если вы не зациклены на том сколько звёзд будет у Вашего отеля, а действительно хотите прочувствовать атмосферу страны, то смело можете бронировать там номер!
Виды из балкона нашего номера!
аватар Janny25
В этом отеле мы были 2 ночи в экскурсионном туре "По следам Александра Македонского". Там лучше всего оставить вещи и бегом бежать на море, благо оно очень близко или гулять по городку. … Еще ▾ В этом отеле мы были 2 ночи в экскурсионном туре "По следам Александра Македонского".
Там лучше всего оставить вещи и бегом бежать на море, благо оно очень близко или гулять по городку. Маленький, миленький городок: )
Но этот отель никак не советую брать для отдыха.
Номера тесные и...грязные. Ковровое покрытие хоть и пылесосят, но оно во множестве пятен. Все очень старенькое. Очень жесткие кровати. Я не принцесса на горошине, но это не позволяет полноценно отдохнуть ночью.
Душ к клиенкой-прилипалкой доставляет массу "удовольствия".
Завтраки очень бедненькие. В других 3* ассортимент и качество пищи встречалось значительно лучше.
Как для транзитного отеля, то сойдет, если нет выбора.
И он явно не 3*.
аватар glagol
Завтраки в отеле скудные и однообразные. Номера маленькие - нельзя пройти не спотыкнувшись об кровать или тумбу. В душе шторка из ткани и не спасает от брызг, после его приёма приходится вытирать воду попадающю на пол, иначе есть вероятность падения со всеми вытекающими последствиями. … Еще ▾ Завтраки в отеле скудные и однообразные.
Номера маленькие - нельзя пройти не спотыкнувшись об кровать или тумбу. В душе шторка из ткани и не спасает от брызг, после его приёма приходится вытирать воду попадающю на пол, иначе есть вероятность падения со всеми вытекающими последствиями. Кондиционер не хотелось включать, т. к. он был сам весь в пыли так ещё разгонял всю пыль с карниза, дуя на него. Из всех осветительных приборов работал только один - над кроватью. Тех туристов кто плохо знает английский не обрадует отсутствие кого либо из персоанала, кто говорил бы по-русски.
Единственное, что не разочаровало так это удалённость пляжа - метрах в 80.

Расположение 100 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос». 84 км от г. Афины.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.
  • галечный пляж

В отеле работают уютный ресторан, в котором подают вкусный континентальный завтрак, и кафе-бар, где в течение всего дня можно заказать напитки и закуски. Кроме того, производится доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт От отеля легко добраться до всех основных археологических достопримечательностей. Поблизости расположены остановки общественного транспорта.

Всего в отеле 43 номера.

• сейф  FREE