Хороший, чистый отель.

Написано: 13 июня 2019
Время поездки: 27 — 31 мая 2019
В этом году я впервые поехала в Грецию, в Лутраках нас поселили в этот отель и хочется поделиться впечатлениями от проживания в нём. Для тех кто привык к отдыху All-inclusive это конечно будет очень простенько, но для тех кто ценит больше впечатления от увиденного в самый раз! Для начала расположение отеля - он находится буквально через дорогу от прекрасной набережной Ионического моря, там очень много развлекательных мест, есть парк в котором можно спрятаться от жары днём. На набережной много ресторанчиков со свежайшими морепродуктами, очень приятно сидеть в одном из них на закате и попивать греческое вино)Так же недалеко от отеля есть супермаркет и лавки со свежыми овощами и фруктами, и что было для меня приятным - кафешка со вкусным кофем, без которого я утром просто не могу! ! ! Что касается самого отеля, то вполне приличное место: чистый просторный холл, довольно хорошие номера как для 2*. Мне лично очень понравился лифт, очень креативненько) мне в первый раз довелось в таком ездить, но как оказалось потом в Греции они часто встречаются такие. Единственным минусом нашего номера было то, что у нас в номере плохо работал сток воды в душе, и Wi-fi не всегда работал в номере, но и это не смогло омрачить мои впечатления об этом месте! С балкона открывался чудесный вид - горы и море, что ещё нужно для счастья, когда ты открываешь утром занавеску, а там такая красота, настроение сразу поднимается! ! ! Персонал тоже приятный, дружелюбный. Завтраки: скажу так - как для девушки, утром вполне хватало пары тостов с сыром и ветчиной и чашки кофе. Но в наличии были и мюсли, конечно же оливки и фета, и разная традиционная выпечка. В общем вполне разнообразно. Общее впечатление об отеле очень положительное, так что если вы не зациклены на том сколько звёзд будет у Вашего отеля, а действительно хотите прочувствовать атмосферу страны, то смело можете бронировать там номер!