Mantas 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Лутрак
Отель Mantas расположен в 70 метрах от пляжа Лутраки на полуострове Пелопоннес. Историко-этнографический музей античной Коринфии находится в 5-ти км от отеля, а замок Пентескоуфи — в 10 км. Этот подходит для семейного отдыха и отдыха с друзьями.Подробнее →
В номерах тонкие стены, в итоге слышно, что происходит у соседей. Питание нормальное. Отель городского типа. К пляжу недалеко, буквально 50 метров. Отель имеет свою территорию на пляже, но она, соответственно платная. … Еще ▾ В номерах тонкие стены, в итоге слышно, что происходит у соседей. Питание нормальное. Отель городского типа. К пляжу недалеко, буквально 50 метров. Отель имеет свою территорию на пляже, но она, соответственно платная. Была неприятная ситуация, если тебе, будучи на пляже, надо куда-то отойти на минут 15-20, то личные вещи могут оказаться на ресепшене одного из отелей из этой системы.
аватар shaby82
Лето - время, когда все стремятся к морю! И мы не исключение. Каждый год ездим в Грецию. В этот раз нам посоветовали курортный город в центральной Греции - Лутраки. Остановились мы в отеле Mantas. … Еще ▾ Лето - время, когда все стремятся к морю! И мы не исключение. Каждый год ездим в Грецию. В этот раз нам посоветовали курортный город в центральной Греции - Лутраки. Остановились мы в отеле Mantas. Отель располагается в центре города. Все в ближайшей доступности: аптеки, банки, супермаркеты. 2 раза в неделю устраивается рынок, где можно приобрести фрукты, овощи, оливковое масло. К тому же и пляж рядом! На пляже большое количество баров, кафе, где можно что-то перекусить. А вечером приносит наслаждение прогуляться по набережной, парку и почувствовать атмосферу курорта! Достоинство этого места ещё в том, что можно отправиться на экскурсии и увидеть, чудесным образом сохранившиеся до наших дней, античные постройки! Мы посетили Афины, Дельфы, Арголиду, Олимпию, Коринф. Пока не увидишь все своими глазами, невозможно в это поверить! В отеле Mantas у нас был хороший номер с кондиционером, wi-fi, сейфом, холодильником. В ресторане отеля проходили завтраки и ужины. Выбор небольшой, но все вкусно приготовлено. В баре можно что-либо выпить. На верхнем этаже даже есть бассейн! Персонал отеля всегда приветливый и доброжелательный. В заключение хочу сказать, в Лутраки вы сможете совместить активный отдых с пассивным. Каждый найдёт там то, что именно ему придётся по вкусу! Без доли сомнения всем рекомендую это чудесное место!
аватар Asya-bulanova
Отдых в Греции в отеле Mantas нам понравился, но при этом цены в Греции для людей среднего класса непомерно дорогие, и сервис конечно не дотягивает до европейского. Путевку приобретали в турфирме Формула хорошего отдыха на Невском 151, т. … Еще ▾ Отдых в Греции в отеле Mantas нам понравился, но при этом цены в Греции для людей среднего класса непомерно дорогие, и сервис конечно не дотягивает до европейского. Путевку приобретали в турфирме Формула хорошего отдыха на Невском 151, т. к. у них были туры на даты и по цене нас устраивающие. Только мне не понятно осталось, почему и крупных турфирм нет билетов на рейсы, при этом самолет в Афины полетел полупустой!! ! И обратно тоже с загрузкой на 1/3, я даже выспалась лежа на 3 креслах! По поводу самого отеля, нормальная трешка с приемлимым питанием. Так получилось, что были во всех трех отелях сети Мантас! Приобретая путевку в турфирме нам показали отличный номер на картинке, выяснив, что до моря 60-100 метров я согласилась, при этом менеджер в турфирме Формула хорошего отдыха сказал мне, что в отеле есть Вай-фай, и что отель находится в центре города Лутраки на первой линии. На самом деле когда за сутки до вылета, а это была суббота нам привез на дом наши документы курьер отель оказался вовсе не на море, а на берегу озера Вульягмени в 30 км от Лутрак и назывался Mantas Bey. Конечно аппартаменты в этом отели были идеальными, но такой отдых предпологает наличие арендованного автомобиля, т. к. на Вульягмени нет ни одного магазина и до ближайшей деревни Перахора около 8 км! До Лутраки с хорошими пляжами и знаменитой водолечебницей вообще 25-30 км! За дополнительную плату в 100 Евро наш отельный гид переселил нас в Mantas See Said, который находится действительно на первой линии в 30 метрах от отличного пляжа. На ужины мы ходили в основной Mantas 3+ метров в 100 от пляжа. Питание сносное, завтраки очень скудные и совсем не меняющиеся! В основном это вареные яйца, кукурузные хлопья, творог, сыр, ветчина, тосты и чай-кофе. Советую вообще брать без питания. Потому что за 10 Евро без алкоголя вы в любом кафе или таверне просто объедитесь. Интернет в Мантасе работал отлично, звонили через скайп домой. Так что если есть свой нетбук, то проблем со связью нет. Сама Греция в принципе понравилась, красивая природа, теплое море, что еще надо чтобы отдохнуть. По поводу экскурсий, мы брали у туроператора Музенидис Тревел (на улице нет бюро экскурсий! ). В Афины не поехали, было очень жарко, но наши соотечественники, которые ездили сказали что им не очень понравилось, тяжело и долго пришлось ходить по жаре, а мы были Арлигода-Минены ( 65 Евро с чел)нам очень понравилось, правда ехать долго, на целый день, зато много интересных мест посетили, в атобусе исправно работал кондей, так что не устали. Брали морской круиз за 115 Евро с чел с обедом, не в восторге остались, остров Гидра самый красивый, вода ярко синего цвета, просто изумительная, накупались и сам остров очень красивый, далее остов Порос на 30 минут ни о чем, далее очтров Эгина вообще не произвел на нас впечатление. Наверно это потому, что голопом по Европам. Советую взять экскурсию на озеро Вульягмени ( туда же входят и 3 храма (! Святого Потапия, куда приезжают поломники просить здоровья)Выезжали самостоятельно из Лутрак в Коринф на автобусе ехать минут 20, стоимость проезда туда и обратно на 1 чел = 1.70Евро. Обязательно будучи в Лутраках ходить в новую водолечебницу с минеральной водой. Находится недалеко от автобусной станции метрах в 300 в сторону отеля Посейдон. Брали ванны с минеральной водой с гидромассажем 8 Евро на 20 минут. Бассейн с минеральной водой на 30 минут стоит тоже 8 Евро, понравился больше, просто сказочно отдохнули! Приятного отдыха, отвечу на вопросы, пишите. . .
Выбрали SeaSide именно потому, что стоит прямо у моря. Номер дали угловой, поэтому хорошо продувалось сквознячком, кондиционер не понадобился. Шумно и весело было только в пятницу-субботу, когда приезжали афиняне. … Еще ▾ Выбрали SeaSide именно потому, что стоит прямо у моря. Номер дали угловой, поэтому хорошо продувалось сквознячком, кондиционер не понадобился. Шумно и весело было только в пятницу-субботу, когда приезжали афиняне. В остальное время тишина и спокойствие, шумит только море))). Персонал доброжелательный и улыбчивый, всегда все подскажут и покажут. Англоговорящие. Номера подубитые, но все чистенько. Есть бесплатный сейф (дают ключ), мини-холодильник (если подняться вверх от отеля до центральной улицы - справа увидите супермаркет), можно на ресепшине взять кабель для интернета, скорость нормальная на 3 этаже. Брали только завтраки. Никакого роскошества, но голодными не уйдете. Вид с 4 этажа, где находится зал для завтраков - очень красивый! ! ! Вода из кранов течет минеральная, есть бальнеологический центр - хороший. Пляжи широкие, чистые, даже в выходные много места и лежаков всем хватает. Берете коктейль или напиток - лежаком пользуетесь бесплатно. Забегаловки - ориентируйтесь, где народу много сидит. Лутраки - отличная база для экскурсий, до Афин на рейсовом автобусе около 1 часа ехать.
аватар uphimskaya
Неплохой отельчик - аккуратный, чистый, ухоженный. Никаких нареканий со стороны обслуживающего персонала у нас не было: доброжелательные и улыбчивые, прекрасно выполняющие свои обязанности. … Еще ▾ Неплохой отельчик - аккуратный, чистый, ухоженный. Никаких нареканий со стороны обслуживающего персонала у нас не было: доброжелательные и улыбчивые, прекрасно выполняющие свои обязанности.
Расстояние до моря - 3 шага, по ночам - нежные звуки прибоя. Здоровый сон портили шумные туристы, поющие караоке и веселящиеся в многочисленных уличных барах, кафешках.
Море, естественно, наичистейшее, как впрочем и пляж (галька).
Хотите поваляться на солнышке, накупаться вдоволь, а вечером неспеша прогуляться вдоль побережья, то это отличный вариант.
понравилось только расположение отеля-на пляж ходили буквально босиком. Пляж грязноват, но лежаки бесплатно. Номера скромные, много косяков типа душ не держится на стойке, вода из раковины не уходит. … Еще ▾ понравилось только расположение отеля-на пляж ходили буквально босиком. Пляж грязноват, но лежаки бесплатно. Номера скромные, много косяков типа душ не держится на стойке, вода из раковины не уходит. Понравилась терасса для завтрака - вид на море потрясающий! Завтрак терпимый, но однообразный. Ужин - просто кошмар! сложилось ощущение, что еду готовит ночной сторож. Жрать было нечего, , да и качество еды оставляло желать лучшего. Все были возмущены, но на жалобы туристов - никакой реакции со стороны турагентов и персонала. В стране, где свежие овощи и фрукты валяются буквально под ногами, на ужин дают вареные мороженые овощи! Так что, если ужин не брать, а питатьсяв местных тавернах (за очень небольшие деньги, и просто отменно) на 3 звезды можно натянуть. Но второй раз больше не поедем.

Расположение В центре города Лутраки, в 110 км от международного аэропорта Элефтериос Венизелосс г. Афины, в 84 км от Афин.

Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (по запросу), на 6-м этаже расположен мини-бассейн с джакузи.

Развлечения и спорт Библиотека, дартс, аквафитнес, ночной клуб расположен на верхнем этаже отеля.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
Адрес Damaskinou 1 , Лутраки, 20300, Греция.
Телефоны: +30-27440-22575/22479
Сайт: Mantas
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.