Excelsior Hotel 3*– Отзывы

Небольшой отель Excelsior находится в центре известного курортного города Лутраки, который расположен на берегу Коринфского залива (Ионическое море). Пятиэтажное здание. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Anna923418
Отель тихий, спокойный, нас это устроило. Были обычные завтраки, достаточно вкусные, голодным не будешь. Месторасположение отличное, мы так и выбирали, чтобы своим ходом можно было ездить на экскурсии. … Еще ▾ Отель тихий, спокойный, нас это устроило. Были обычные завтраки, достаточно вкусные, голодным не будешь. Месторасположение отличное, мы так и выбирали, чтобы своим ходом можно было ездить на экскурсии. Номер не плохой, нас все устроило. Отель маленький, выходит на набережную , рядом куча ресторанчиков.
аватар innusik_d
Отдыхали с мужем в середине августа. Понравилось абсолютно все и я действительно плакала уезжая из отеля и этой по истине волшебной страны... Отель находится прямо на набережной и завтракая мы любовались морем. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в середине августа. Понравилось абсолютно все и я действительно плакала уезжая из отеля и этой по истине волшебной страны...
Отель находится прямо на набережной и завтракая мы любовались морем. Номер у нас выходил на улицу (сперва огорчились, когда получив ключи от номера поняли, что окна выходят не на набережную), но потом ни капельки не жалели. Вид из нашего окна был не менее потрясающий, это была величественная гора, в реальность которой я долгое время даже поверить не могла.
Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Общались на английском. Полотенца меняли каждый день, ( по три полотенца на персону! ) Постель меняли каждые три дня. Все белоснежное. По поводу питания, то в отеле только завтраки, но голодным не уходил никто. Были варенные яйца, пару видов колбасы и сыра, оливки, йогурт, мюсли, молоко, круасаны, тосты, булочки, джемы, арбуз. Да, каждый день было одно и то же, но и из этого ассортимента возможно выбирать разнообразные завтраки, что мы и делали. Ужинать ходили в различные таверны на набережной и не только.
Вернулись бы в этот отель снова? С уверенностью говорю "Да"!
аватар boltonosova2014
Персонал приветливый, в номерах чисто, все исправно и уютная обстановка. Еда вкусная, постоянно мясо. фрукты и овощи. Вид питания я выбрала полупансион (НВ), но еды хватало с избытком и без обеда. … Еще ▾ Персонал приветливый, в номерах чисто, все исправно и уютная обстановка. Еда вкусная, постоянно мясо. фрукты и овощи. Вид питания я выбрала полупансион (НВ), но еды хватало с избытком и без обеда. Отель небольшой, поэтому обстановка почти домашняя. Рекомендую.

Расположение В центре города Лутраки, в 100 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос» г. Афины, в 84 км от Афин. Автобусная остановка находится в 50 м от отеля.
Описание пляжа Пляж находится в 20 м от отеля. Центральный пляж Лутраки занимает часть территории у набережной. Пляж покрыт мелкой галькой, море углубляется сравнительно резко.
  • галечный пляж

Предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер. В нескольких минутах ходьбы работают многочисленные рестораны и бары.

Стойка регистрации отеля Excelsior работает круглосуточно. Гости могут отдохнуть в общем лаундже, а также воспользоваться услугами прачечной и гладильными услугами. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.

Всего 33 номера: Singles, Doubles, Triples, Quadruples.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 25 Martiou 30 Loutraki 20300 Greece
Телефоны: 0030-27440-23806
Факс: 0030-27440-22254
Сайт: Excelsior Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.