Отзывы и рассказы об отелях Лутрак

Рассказы туристов о Лутраках добавить рассказ
Отзыв об отеле Mantas Seaside Boutique Hotel
Отель конечно совок совком. У него только очень удачное и хорошее месторасположение - просто все 10 баллов. Уборка в отеле отличная, просто он сам старенький. Обслуживание очень хорошее.
Отзыв об отеле Achillion Hotel
Отличный бюджетный отель, там первая линия, великолепно кормят . Единственное, что нас не устроило - гид, в первый день он сказал, что поездок нет, все занято. Мы перешли через дорогу и там у русскоязычной женщины купили экскурсии.
Отзыв об отеле Achillion Hotel
Отель выбрали сами по расположению и цене. Пляж близко, все было удобно. Номер очень маленький. Питание достаточно однообразное, но нам было достаточно. Отель находится возле оживленной улицы, поэтому если окна номера выходят на сторону улицы - то очень шумно.
Отзыв об отеле Mantas Seaside Boutique Hotel
Отличный персонал. Отель стоит на берегу моря. Нормальная кухня как для 3*, ужины были в 4* звездах в их же отеле рядом. Не скажу что было очень разнообразно, но мы наедались.
Отзыв об отеле Possidonion Hotel
У нас не было много предложений, мы выезжали за три до начала отпуска, поэтому это был один из лучших вариантов на тот момент. Отель соответствовал своей звездности и цене.
Отзыв об отеле Grand Hotel Loutraki
Очень хороший отель, мне понравился. Очень хорошее его месторасположение, близко к морю метров 150, наверное. На пляже все устроило, все понравилось. Мы вначале хотели другой отель, но там не было мест, по итогу мы не пожалели, что выбрали Grand Hotel Loutraki , так как общались с людьми, которые от...
Отзыв об отеле Achillion Hotel
Готель був такий собі. Про цей готель були кращі відгуки, ніж про інші, тому ми зупинили свій вибір на ньому. Харчування та обслуговування в цьому готелі на середньому рівні, в плані якості самого номеру, там теж не було нічого цікавого, меблі не нові, радянський союз в цьому номері, скажу так.
Отзыв об отеле Achillion Hotel
Местоположение отличное, 2 шага до пляжа, чуть ли не центр Лутраки, с этим все хорошо. Но очень старое здание. Возможно это плюс, потому что высокие потолки. Но единственное что, там кондиционеры не справлялись.
Отзыв об отеле Achillion Hotel
Отель хороший, но он не тянет на 4 звезды. Отель старенький, хоть опрятный и аккуратный, с приятным персоналом. Месторасположение очень шикарное, в удобном месте находится.
Отзыв об отеле Mantas
В номерах тонкие стены, в итоге слышно, что происходит у соседей. Питание нормальное. Отель городского типа. К пляжу недалеко, буквально 50 метров. Отель имеет свою территорию на пляже, но она, соответственно платная.

Еще о Лутраках