Вопросы о КосеВыбор отеля

Еще о Косе
Здравствуйте. Собираемся в Kalimera Mare Hotel 3* с 24 июля. Не могу найти отзывы за 2013 год, хотя отель в стопе. Прошу откликнуться тех, кто отдыхал в отеле в этом году. Поделитесь кратенько впечатлениями, пожалуйста!
Где море теплее на о.Кос в местечке Мармари с отелем Grecotel Royal Park 4* или на острове Закинтов. И климат суше?. Ребенку по здоровью рекомендован сухой климат, горячий песок. Ездили по совету врача на Кипр. Идеально, но в этом году отпуска в июне не дали. Ищем море.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите, кто отдыхал в Мармари, есть ли там рядом супермаркеты или рынки, чтобы покупать свежие продукты и фрукты. Может кто-то знает интересные местные таверны с вкусными и недорогими блюдами? Правда ли что там море всегда штормит?
Добрый день! Турфирма советует нам (мама с ребенком) отель Corali 4* на острове Кос. Сижу весь день и ни на одном сайтене могу найти отзывы (хотя отель с 1997 года), даже на иностр языках!У вас его и в списке выпадающем не нашлось. Вообще об отелях даже рядом (это западное побережье) не найдешь ничего. Как бы узнать - что там за пляж, ездил ли кто нибудь?? И почему такая ситуация - даже на букинге ни одного отзыва... как то странно..
12 лет назад  •  5 подписчиков 24 ответа
Добрый день, помогите найти хороший отель на Косе,в том году были на Крите в Ханье, отель Мифос все очень понравилось,в этом хотим на Родос или Кос, помогите подобрать приличный отель с песчаным пологим пляжем и хорошим сервисом на 10 дней.
Подскажите пожалуйста спокойный отель на 1 линии с закрытой территорией для семейного отдыха,с нормальным отношением к русским,с приличным сервисом.Спасибо.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Едем с ребенком 1 года, есть ли рядом с отелем супермаркеты, в которых продаются памперсы и детская смесь?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Куда лучше Zorbas Beach 4* или Magic Life Kos 4*. Интересует, где лучше пляж и есть ли аниматоры говорящие по-русски?Куда лучше с детьми?
Собираюсь в этот отель в сентябре, но по этому отелю очень мало отзывов. Начиталась про Кос, что там везде змеи и т.д. У меня следующие вопросы: есть ли в отеле интернет и WiFi, откуда можно звонить, где там ближайший супермаркет, долго ли ехать до Кардамены и до самого г.Кос, если у кого есть информация, напишите пожалуйста, буду очень благодарна!!!
Греция