Вопрос o Косе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
111 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля.
Добрый день, помогите найти хороший отель на Косе,в том году были на Крите в Ханье, отель Мифос все очень понравилось,в этом хотим на Родос или Кос, помогите подобрать приличный отель с песчаным пологим пляжем и хорошим сервисом на 10 дней.
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2012-05-1112 лет назад
Ответы  •  3
аватар gomonets
Очень многое зависит от бюджета и целей поездки. на Косе много хороших отелей и пляжей, но одни больше для активного отдыха, другие - для семейного с детьми.
аватар alina341
У нас будет тюлений отдых без детей на 12 дней, с машиной на прокат.
аватар gomonets
Мы отдыхали в городском отеле, так как планировали как можно больше времени проводить вне гостиницы и разведывать окружающие интересности. Из того, что видели и где бывали (в районе г.Кос), в будущем хотелось бы заглянуть на недельку-другую в RAMIRA BEACH RESORT (сразу за городом, в сторону Терм) и, немного дальше - Michelangelo Hotel & Spa.
С пляжами для любителей позагорать особых проблем на острове нет. они все! муниципальные (платные только лежаки и зонты и то не дорого), так что с машиной можно махнуть и в Мармари, и на Парадайз. При базовых знаниях английского и на другие острова (без сопровождения русскоязычного гида в два!!! раза дешевле), да и где-то тут висит объявление от местного сотрудника экскурсионной фирмы. Мы брали морскую экскурсию по трем островам, очень понравилось.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Косе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще