Вопрос o Косе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля.
Добрый день, помогите найти хороший отель на Косе,в том году были на Крите в Ханье, отель Мифос все очень понравилось,в этом хотим на Родос или Кос, помогите подобрать приличный отель с песчаным пологим пляжем и хорошим сервисом на 10 дней.
3 подписчика  • спросила 2012-05-1112 лет назад
аватар gomonets
Очень многое зависит от бюджета и целей поездки. на Косе много хороших отелей и пляжей, но одни больше для активного отдыха, другие - для семейного с детьми.
аватар alina341
У нас будет тюлений отдых без детей на 12 дней, с машиной на прокат.
аватар gomonets
Мы отдыхали в городском отеле, так как планировали как можно больше времени проводить вне гостиницы и разведывать окружающие интересности. Из того, что видели и где бывали (в районе г.Кос), в будущем хотелось бы заглянуть на недельку-другую в RAMIRA BEACH RESORT (сразу за городом, в сторону Терм) и, немного дальше - Michelangelo Hotel & Spa.
С пляжами для любителей позагорать особых проблем на острове нет. они все! муниципальные (платные только лежаки и зонты и то не дорого), так что с машиной можно махнуть и в Мармари, и на Парадайз. При базовых знаниях английского и на другие острова (без сопровождения русскоязычного гида в два!!! раза дешевле), да и где-то тут висит объявление от местного сотрудника экскурсионной фирмы. Мы брали морскую экскурсию по трем островам, очень понравилось.
Отвечу на другие вопросы о Косе
Греция