Каждый год только сюда.

Написано: 30 июля 2016
Время поездки: 10 — 25 июня 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Уже не первый год отдыхаем в отеле Микри Поли. Были тут в 2014.2015 и вот вернулись уже в 2016. Отель нам очень нравиться из-за чудесного отношения именно к детям. Тут всё очень продумано для семейного отдыха. От грудничков, до подростков есть самые различные развлечения, бассейны и горки, причём для крох над бассейном натянут тент, неплохая детская площадка. Очень хорошо продуман детский стол с различными блюдами и почти персональный подход к каждому ребёнку. Есть столики для кормления, в номерах ставят удобные детские кроватки, соответствующая гигиена и уборка в ресторане и номерах. В прочем даже пляж вполне подходит для купания деток. Пляж не маленький, через дорогу от отеля, но близко, пару всего минут. Есть разные заходы в море, камешки и галька, или песочек. Песок привозной вулканический, очень необычный на вид, но приятный на ощупь. Вход пологий и песчаный, около десяти метров до глубины. Весь пляж уставлен бесплатными лежаками и зонтами, и занимать их с раннего утра, нет надобности. К самому берегу подплывают рыбёшки, они практически не боятся людей. Отель как бы трёх ярусный. Первая, вторая и третья линия от моря. В этом году брали номер на первой линии и не пожалели. Номер был семейный, так как отдыхали вместе с нашей бабушкой. Номер из двух просторных комнат, новый и чистый. Уборка ежедневно кроме вторника. Протиралась пыли и мылись полы каждый раз. Несколько раз оставляли чаевые, но на качество обслуживания это не влияло. Кое-кто из персонала нас узнавал и здоровался, даже сделали небольшой презент в номер. Мелочь, а приятно ). А ещё нам предоставили бонусы на ресепшене при заселении. Питание разнообразное, из года в год становиться только лучше. Если хотите похудеть, то у Вас это точно не получиться. На завтрак множество фруктов, как салаты, так и целиком. Мёд и йогурты, блинчики, омлеты, молочные каши и сухие завтраки. На обеды и ужины салаты, мясо, рыба, морегады пальчики оближешь. Не было ни одного блюда, которое бы не понравилось. Кухня нам подошла просто идеально. Довольно неплохие вина и пиво. Днём возле бассейна было мороженное, дети были в восторге, и взрослые ели с удовольствием. Радовало и обслуживание официантов, пунктуальные и ненавязчивые, но в то же время и не медлительные. Прямо в отеле есть прокат авто. Брали на несколько дней, не подряд. Ездили в Кардамену, Кефалос, Кос. Местные масла и оливки с орехами просто не передать на вкус, а уж вино просто чудо! В следующем году приедем снова, так что ждите нас обязательно.