Хороший отель, но много ступенек.

Написано: 11 января 2017
Время поездки: 9 — 16 октября 2016
Отдыхали в этом отеле в октябре 2016 года. На отдых за долгое время собрались большой компанией друзей разного возраста. Приехали в отель утром, заселение после 12:00. За деньги раньше не заселяют, все сидят и ждут своего часа. Номера достались нам в разных корпусах, с разной удаленностью от моря. Нам с подругой достался номер крайний к лестнице, которая ведет к морю. Для нас расположение номера было очень удобным. Вдали от шума и близко к морю. Номер большой и очень даже приличный. Ванная комната - все идеально чисто. Есть фен стандартный, как во всех отелях, если не хотите портить волосы, берите свой, мыло, гели, шампуни – хорошего качества.
Питание в основном ресторане разнообразное, но без изысков, дают супы, но по моему вкусу, не все вкусные (я не люблю супы-пюре). Очень понравился гриль – вкусные маленькие котлеты, курица, говядина. Помимо основного ресторана есть рестораны по предварительной записи, записаться можно как на обед, так и на ужин. Совет: записываться заранее, для большой компании особенно актуально. Мы ходили в греческий и итальянский. Нам всем понравилось в греческом ресторане, очень вкусно приготовлено мясо ягненка. В ресторане гостей за столики рассаживают официанты, очень удобно не искать столики, опять же с нашей компанией это ОГРОМНЫЙ плюс. В основном ресторане есть открытая терраса. Но на завтрак и ужин в октябре принимать пищу на этой веранде прохладно. Вино подают красное и белое официанты, напитки покрепче наливают в барах.
Отель стоит на склоне горы, территория интересная, на пляж и к греческому ресторану ведут ступеньки (многие отмечают эту особенность отеля как минус, но наш отдых это ни сколько не омрачило), также рядом другие отели Mitsis, общий аква парк, есть магазины. В пяти километрах посёлок Кардамена, автобус приезжает прямо в отель. В отеле много детей, есть детская анимация. Для взрослых анимацию можно посмотреть в отелях этой же сети, находящихся в ближайшем окружении. Если хотите развлекательной программы в театре – идти нужно в Блю Домс, хотите посидеть в баре под живую музыку – в Нориду.

Съездили на термальные источники, впечатлений масса – природный бассейн с горячей водой под открытым небом, в город Кос, деревушку Зия – посетили таверню, еда обалденная и что особо порадовало вполне демократичные цены.