Хороший семейный отель.

Написано: 27 июня 2016
Время поездки: 9 — 19 июня 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В Рамиру решили ехать всей семьей. Отель произвел весьма благоприятное впечатление по многим причинам, хотя, скажу сразу, 5* я бы ему не дала, скорее крепкую 4*. Он расположен очень близко от аэропорта г. Кос, всего около 4км, поэтому трансфер недолгий и неутомительный, с ребенком это важно. Отель стоит прямо на берегу моря, от пляжа его отделяет не очень активная дорога. Хороший пляж (галечный) с удобными «ракушками от ветра» (на Косе это актуально! ), бесплатные лежаки и зонты, на пляже бар, причем бармены активны: ходят по пляжу и сами предлагают напитки. Обильное и вкусное питание в основном ресторане и двух а ля картах, итальянском и китайском. Понравилась и анимация, хотя и не на русском, особенно дневная, она довольно активная и не позволяет очень уж сильно расслабиться и забыть о фигуре. Для детей есть мини-клуб и площадка, там с ними занимаются, можно и оставить ребенка, если он не совсем маленький. Мебель в номерах конечно не новая и телевизоры старенькие, но сами номера чистые, убирают хорошо. Мини-бар пополняется через день (вода, газировка, пиво), а главное очень дружный и приятный персона. Отель я бы порекомендовала для спокойного семейного отдыха.