Ракушки выручают от ветра.

Написано: 24 апреля 2016
Время поездки: 3 — 12 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Рамире в прошлом году. Поначалу сомневались из-за мигрантов, но поехали, все же на Косе чуть дешевле, чем на Родосе или Крите. Волнения оказались напрасными. Да, в самом городе Кос они были, но не мешали никому абсолютно, не на них же мы приехали смотреть. А отеля это вообще никак не касается, кстати, он совсем близко от города Кос. Отель хороший, вежливый персонал, хорошая уборка номера. Еды всякой полно, китайский и итальянский рестораны – это помимо главного, правда китайская кухня в греческом исполнении мне не очень понравилась, зато итальянская – супер! Есть два бассейна, корт есть, так что в большой теннис можно поиграть, кто любит. А еще прямо в отеле можно взять на прокат велосипед, мы с мужем с удовольствием устраивали себе вело-прогулки: до города проложена дорожка для велосипедистов. Анимация – ничего так, как и везде. Удобно, что отель прямо у моря, нет горок и бесчисленных лестниц. Пляж –крупная галька, для удобства купили тапочки море-чистое, ежей, медуз не встречали, от ветра – «ракушки» вместо обычных зонтов, здорово. Много семей с детьми отдыхают, вообще довольно спокойно, в следующий раз обязательно дочку возьмем с собой.