Семейный отель

Написано: 7 января 2017
Время поездки: 26 июня — 10 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В конце июля отдыхали в отеле Mitsis Family Village Beach Hotel 4* с семьей (я, муж, дочь 14 лет и сын 11 лет). На косе второй раз, до этого были в Club Salut Marmari Beach 4*. Нас подкупает кос своей дешевизной. Перелет был ночной. Прилетели рано утром. Аэропорт крошечный, душный, куча народу. Думали к завтраку успеем в отель, но оказалось что нет. Так как мы приехали в отель утром номер еще не был готов. Но браслеты нам сразу одели. Пока номер не был готов пошли в туалет, переоделись и пошли на море. По дороге зашли в бар.
Там большой ассортимент напитков и алкогольных и безалкогольных.
Море чистое, бирюзовое, всё отлично. Очень удобно, что на пляже работает бар и пиццерия. Дети очень любили туда ходить.

В ресторане большой выбор и всё очень вкусно. Очень дружелюбный персонал. Большой ассоритимент напитков. Шикарные завтраки: блинчики, омлет, яичница, фрукты, овощи, вкуснейший греческий йогурт, хлопья, тосты и т. д. На обед и ужин большой ассортимент мяса и рыбы. Порадовало то что был суп. Всегда очень вкусный, дети ели его с сухариками. Так же дети всё время брали пиццу. Им очень нравилось. Ещё очень порадовало большое количество свежих овощей и фруктов.
Кроме ресторана днём можно поесть блины, мороженое, пиццу и закуски. В общем сплошная обжираловка.
Мы заказывали фемели рум. Там комната с раздвижной перегородкой. В одной части двухспальная кровать, стол, холодильник, в другой две односпальные кровати и дверь на балкон. Номер чистый, большой, с балкона открывался шикарный вид на море.
В общем для семейного отдыха отличный отель