Marmari Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель Club Salut Marmari Beach расположен в рыбацкой деревушке Мармари, в 10 км от аэропорта и в 14 км от центра города Кос. Всего в отеле 311 номеров, территория комплекса составляет 65 000 кв.м., которые заполнены цветущими садами. Все номера отеля выполнены в современном дизайне, и со вкусом обставлены. Marmari Beach - подходит для семей с детьми.Подробнее →
ВНИМАНИЕ! подумайте трижды прежде чем выбирать этот отель. Кидалово. Как и все нормальные туристы был забронирован номер через туркомпанию Лабиринт, она единственная компания, которая имеет доступ в этот отель от России. … Еще ▾ ВНИМАНИЕ! подумайте трижды прежде чем выбирать этот отель. Кидалово. Как и все нормальные туристы был забронирован номер через туркомпанию Лабиринт, она единственная компания, которая имеет доступ в этот отель от России. По приезду в отель - в 09 часов утра с годовалым ребенком, нам говорят, что сейчас нет заселения и нам придется подождать на ресепшене до 14:00. В ожидании отдыха, это еще терпимо. Но через часа два к нам подходит гид от компании Ле Гранд, который представляет Лабиринт - Валерия и сообщает, что видите ли сегодня в 01 ночи она узнала о том, что свободных семейных номеров (который мы забронировали и платили еще в июле) в отеле на дату нашего приезда НЕТ. Фэмэли рум потому что отдыхать ехали семьей: малыш, отец мать и бабушка. Реакиця: сначала недоумение, как так, потом возмущение, но видишь позицию тур агента, она тебе сочувствует, переводит твое требование тупым не говорящим и не понимающим по русски греческим девушкам на ресепшене, которые уходили в свою подсобку и получали указания от администратора, что им ответить. Выходя как тупые попугаи отвечали No have, no have. Т. Е. Нет свободных Фамили Руум. При этом предлагали компенсацию в виде бесплатной аренды машины на сутки (сразу скажу это только на субботу и воскресенье когда сокр. раб. день в городе, а в воскресенье все вообще закрыто), беплатный ужин в греческом ресторане (откуда переносят всю еду с обычного & quot; все включено& quot; и просто красиво порционно раскладывают), и что-то еще но только не материальную компенсацию. На наше требование выйти администратора и поговорить с нами, те самые на ресепшене сказали, что он не желает с нами разговаривать... простые слова по английскому я понимаю... Все общение происходит через гида, которая также поворачивается к Нам и говорит, что у них нет номеров, что-то долго объясняет, что кто-то перекупил наши номера, вообщем несет всякую пургу, которая не должна нас вообще интересовать. В итоге, просиживание на ресепшене, скандал, плач годовалого ребенка от усталости ни коим образом ни кого не интересует (сидите хоть все 13 дней и ночей) нам предоставляют стандарт. По словам гида до субботы (то есть 4 дня оплаченного Фэмэли Руум) Стандарт это отдельный разговор. В этом отеле стандарт стандарту рознь. Туда куда поселили нас это подвальное (ниже уровня земли) прямоугольное помещение, где одно маленькое окно, комната, упирающаяся в место для умывания, откуда имеется дверь плохозакрывающийся и не запирающийся душ и туалет, в котором имеется постоянный тухлый запах канализации, слив в полу из-за этого заклеен скотчем. Пишу без преувеличения. имеются фото всего этого кашмара. Поскольку чтоб приехать в это путешествие в Москве пришлось встать в 01 ночи, идти в 18 часов 00 минут воевать снова сил не было. В указанном номере ночевали на одной кровати муж, жена, ребенок 1 год и в приставленной к ней раскладушке мама жены (теща) Данный номер соответствует 2-м звездам отеля. Мы в Трехзвездочном отдыхали на кипре и номера были в три раза лучше. Но день закончился на заключительной ноте: Когда мы попросили чтобы нам принесли ванночку для купания ребенка нам принесли тазик размером с квадратную раковину в номере этого же отеля. Терпению настал конец, этим тазиком захотелось в голове двинуть тому кто его принес, с матом он был возвращен на ресепшн. Видимо русский мат более понятен для Греков, так как когда мы уже спали в 01 час ночи принесли некое подобие ванночки и извинились. На следующий день, мы пошли требовать переселения из этой (как было сказано Scot Room) прошу прощения за мой английский и нам предоставили, они это называют как РАСШИРЕННЫЙ стандарт. На мой взгляд это обычный стандарт в котором дополнительная койко-место для тещи. Этот номер соответствует стандарту (но не более) отеля уровня 3 - 4 звезд, в зависимости от дальнейшего обслуживания. Никаких ванн внутри номеров как это пишут в описании отеля НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Везде душевая кабина. Хотя есть номера Фэмэли Руум 2 бедрум, но русские отдыхающие которые оплатили указанный номер также проживали в стандарте и увидеть эту & quot; красоту& quot; не удалось. Может быть там ванная. Эти детали может быть будут не интересны молодым парам, но читающие этот отзыв семьи с детьми имейте в виду. Настала суббота. Нас переселили в Фэмэли Руум. Номер хороший, две комнаты (как впрочем мы и оплачивали) расположен он над итальянским рестораном в центральной части отеля, но когда настал вечер мы поняли что опять же Фэмэли руум Фэмэли руум рознь. Вытяжка ресторана гудит так, что трясутся стены, а поскольку вечером самый разгар посиделок, то до 23-23.30 вашему вниманию предоставят звуки посуды, протвиней, лиц -преимущественно итальянцев поедающих пиццу и самое неприятное всю ночь теплый пол, поскольку под комнатой №2 нашего номера, где мы спали располагалась кухня. Было очень душно, кондиционер был, но работал при закрытой балконной двери комнаты №1, где более прохладно и ночь можно было спать при открытом балконе. Завершение рассказа. В конце нашего пребывания в отеле, мы стали требовать, справку или любое письмо говорящее о том, что мы проживали 4 дня в номере пониженной категории для последующей компенсации. Валерия - гид указанного отеля, кормила нас завтраками до предпоследнего дня (последний день выезд из отеля в 07 утра, Валерии еще не будет). Когда же бумага была готова, я поблагодарил преподавателей в школе за базовый английский!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Текст содержал информацию о том, что с. . по . . мы проживали в номере пониженной категории, но далее по тексту было изложено, что нам предлагали компенсацию, перечисление всего, но последние две строчки звучали так: настоящее соглашение между отелем и отдыхающей стороной говорит о том, что отдыхающий не имеет претензий к качеству работы отеля и тур оператора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Я говорю, я имею претензии, измените эти строчки или удалите их, Валерия здесь себя показала с наихудшей стороны, встав на сторону отеля и став меня убеждать, что ничего изменять они не будут, что если я это не подпишу и они не подпишут и иной справки я не получу. После долгих споров (детали их пересказывать не буду) в месте моей подписи я написал на английском, что с изложенной информацией я не согласен и подписался, после чего передал девушкам на ресепшн, чтоб в своей комнотушке они подписали в тех местах, где должна быть их подпись, на что они подписывать стали отказываться, Валерия охотно мне их отказ переводила, со словами, что она мне объясняла такой исход. В итоге эти две копии с моим несогласием администратором отеля были подписаны, но когда я попросил Валерию поставить свою подпись в графе Witness - свидетель- она сказала, что подписывать не будет, что она вообще представитель Ле Гранта, а не Лабиринта и не уполномочена подписывать бумаги выданные отелем. Что же действительно хорошо в отеле, так это кормление (хотя обещанное детское питание на уровне 3), и хочу отдать должное ребятам из КЛУБА САЛЮТ! Детям с ними - ПРАЗДНИК. Выкладываются по полной, в 09 утра у столовой уже зазывают на какое-нибудь детское мероприятие, весь день 6 человек из этого клуба ведут разнообразные и интересные программы для детей и взрослых, музыкальные конкурсы. За что им огромное спасибо, своей работой они подняли оценку отеля в разделе & quot; Развлечение& quot; на 5 баллов. Вообщем детям, непонимающих описанные выше моменты, там дейтвительно очень хорошо. Уважаемые сограждане, подумайте, прежде чем связывать свой отдых с этим отелем и компанией Лабиринт-Ле гранд!!!!! ! ! В настоящий момент составляю претензию в туркомпанию на возмещение за пониженную категорию номера и еще подумаю об иске в суд за моральный ущерб.
аватар veronikanika
Часто читаю в форумах тему, зачем люди ездят отдыхать в одно и то же место, только что задумалась. Да, есть места, куда бы я вернулась еще раз. Почему? Чтобы не задумываться о том, будет ли хорошо, а знать, что будет. … Еще ▾ Часто читаю в форумах тему, зачем люди ездят отдыхать в одно и то же место, только что задумалась. Да, есть места, куда бы я вернулась еще раз. Почему? Чтобы не задумываться о том, будет ли хорошо, а знать, что будет. Иногда это важнее, чем новые впечатления. Вот остров Кос и его побережье в районе Мармари, Мастихари, Тигаки навел меня на эти мысли через месяцы после поездки. Голубая вода и песок, волны, паруса на море, деревенский пейзаж вокруг и просторная зеленая территория отеля Мармари бич с выложенными камнями дорожками часто мне сейчас вспоминается. Вообще Мармари бич отель семейный, и действительно много семей с детьми, которых развлекают аниматоры клуба Салют (хотя они развлекают и взрослых тоже). Но шума-гама нет, видимо достаточное пространство сказывается. Уютные небольшие номера. Дружелюбный персонал, угощающий фруктами с деревьев отеля ))) и советующий как куда добраться. Антикомариные сетки на окнах. Автобусная остановка рядом. Ну и шикарный пляж. Это плюсы. Из минусом - сильное преобладание макарон, особенно в обеды, и олл инклюзив не безграничный, есть таверна за отдельную плату, все иностранные напитки, коктейли - оплачиваются отдельно.
Из подробностей еще - на ресепшне выдают карточки, по которым тебя опознают на обеде и на пляже (там проверяют, гости отеля ли заняли лежак), полотенца аналогично выдаются. Вайфай на ресепшене и к сожалению до террасы не дотягивается, только в помещении ловит. Вокруг есть ресторанчики, до города Кос недолго и удобно автобусом выезжать вечерами.
Отдыхали в начале июня с малышами - 10месяцев и 2годика. Очень понравилось: в номере созданы все условия - детские кроватки , стульчики, неограниченное кол-во простынок и полотенец. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня с малышами - 10месяцев и 2годика. Очень понравилось: в номере созданы все условия - детские кроватки , стульчики, неограниченное кол-во простынок и полотенец. Уборка ежедневная и тщательная. Море и пляж - тоже 5. Начало июня - море теплое, песок. Лежаков хватает всем , никто не занимает. На территории - клуб & quot; Салют& quot; -занимаются детишками целый день. Ну нам это пока рано. Проигрывает питание. Персонал приветлевый. По поводу камаров - мы их встречали и в Тунисе и Испании и Турции - причем в салидных отелях. Но я думаю, что это не проблема - сейчас много средств борьбы с этими насекомыми.
Отель, расположен в рыбацкой деревушке Мармарис.... Так начинается его описание. Ничего об отеле самом не говорящее. А, пожалуй, надо начать так: Посреди равнины на прекрасном побережье с удивительным песком простирается территория этого отеля-сада. … Еще ▾ Отель, расположен в рыбацкой деревушке Мармарис.... Так начинается его описание. Ничего об отеле самом не говорящее. А, пожалуй, надо начать так: Посреди равнины на прекрасном побережье с удивительным песком простирается территория этого отеля-сада. Среди домиков с номерами кругом растут деревья. Даже на пляже растут пальмы и между ними стоят шезлонги с зонтиками. В номере из радостей жизни - балдахин над кроватями. Комары в этом году звереют. Окно не открывала, а от тех, что попадали - пряталась под балдахином - здорово помагает. Чтобы было приятно вернуться в номер, вместо ключа для электричества - вставляем бумажку и оставляем включеным кондишн. А в ресторан приходим к открытию. А то пришла как-то уже перед закрытием - пришлось ждать пока после поевших старую скатерть заменят, приборы поменяют - хотя это и быстро делают официанты. Отдельного слова достойна анимация. Немецкая, итальянская - мне их не понять. Все таки они настроены на свое национальное. Для русских есть клуб Салют. Я уже отдыхала с Салютом в прошлог году в другом отеле. Вот и теперь выбрала Салют. Девушки и ребята МО-ЛОД-ЦЫ!!! ! ! Им большой привет. В жару в полуденную хочется спрятаться подальше от солнца. А вечером нас ждали представления, игры, дискотека. И детские и взрослые игры одинаково интересны. А салютовские ребята готовятся к ним когда все уже улеглись спать, трудятся как пчелки. Им большой-большой привет. Весело смотреть как дети, увидев кого-то из Салюта, стайкой бросаются следом по-дружески сказать привет и заодно поиграть. Это в перерывах на обед или ужин.

Агора Кос
Греция, о. Кос
Крепость Иоаннитов
Греция, о. Кос

Пляж

5 баров: главный бар, 3 бара у бассейна, бар на пляже.

• автостоянка
  • врач
Для детей 3 Детских бассейна. Отель участвует в специальном проекте "Мама и Малыш" (организация отдыха для мам / семей с детьми до 2,5-х лет).
  • джакузи
  • волейбол
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб
Адрес Marmari, 85300, Kos Greece
Телефоны: +302242041012
У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.