Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5*– Отзывы

4
Оценка 8.810
на основе
4 отзывов
9.7 Номер
8.7 Сервис
9.7 Чистота
7.7 Питание
8.0 Инфраструктура
Красивый и современный отельный комплекс расположился в деревне Псалиди, в 3 км от окутанного историей городка Кос в окружении благоухающих цветов, гор и морского побережья. На пляж регулярно ходит мини-автобус. Рекомендуем для романтического и семейного отдыха, в том числе с детьми. Отель построен в 2001 году, обновлен в 2007. Отель построен амфитеатром, состоит из семиэтажного центрального здания и 2-х смежных двухэтажных корпусов.Подробнее →
аватар Annytik
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в мае в этом отеле. Выбор пал по ценовому критерию. Но вообще не прогадали. Отель большой, огромный холл, Красиво оформленная территория. Есть бассейны, джакузи. … Еще ▾ Отдыхали в мае в этом отеле. Выбор пал по ценовому критерию. Но вообще не прогадали. Отель большой, огромный холл, Красиво оформленная территория. Есть бассейны, джакузи.
Питание хорошее, да кроме сосисок. Было много фруктов (2-3 вида яблок, груши, бананы, апельсины, сливы, арбузы, дыни - очень сладкие, ананасы, клубника, нектарин, киви, грейпфрут (уже порезанный на дольки) Разные мясные блюда, овощи. К еде не придраться.
Номера уютные и просторные, уборка каждый день.
Заселили нас после 12 часов и расчетный час был тоже в 12 часов.
Персонал приветливый.
Прокат машин есть в отеле. Мы обращались к девушке Насти, она русская, сидит напротив ресепшена, работает от AutoBank, наш прокат прошел без проблем.
Ходили в клуб Zona, да вход бесплатный, но людей мало, может это связано было с началом сезона.
Море в конце мая прохладное, долго не покупаешься, но все равно мы плавали.
Мы ездили на песчаные пляжи в районе Marmari или Tigaki.
Каждый день ездили на термальный источник, лучше туда ездить не раньше 8 вечера, тогда там уже достаточно мало людей, можно спокойно посидеть.
Вообщем о. Кос порадовал.
Вид с балкона Номер на втором этаже
аватар zhejna
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
отель расположен в 20 км от аэропорта, в 3 км от центра города Кос и 5 минутах (максимум) от пляжа. Рядом есть прокат машин, мотоциклов, скутеров и велосипедов, в 1200 м - база для виндсерфинга, в 5 км - термальные источники. … Еще ▾ отель расположен в 20 км от аэропорта, в 3 км от центра города Кос и 5 минутах (максимум) от пляжа.
Рядом есть прокат машин, мотоциклов, скутеров и велосипедов, в 1200 м - база для виндсерфинга, в 5 км - термальные источники.
Рядом с отелем есть ночной клуб, вход бесплатный.
Территория общая с Kipriotis Panorama Aqualand и Kipriotis Hippocrates, поскольку отель стоит на горе - территория выглядит как серия серпантинных дорожек. Есть пальмы, по краям дорожек высажены цветущие кустарники, очень ярко и красиво, но от солнца не спасает. У каждого отеля есть бассейн, а в акваленде еще и горки. В каждом отеле есть магазины - соки-воды, пиво, сувениры, купальники, косметика. .
Интернет платный, но рядом с отелем есть 2 кафе с бесплатным интернетом. В самом отеле есть салон красоты и спа-центр.
Мы жили в основном корпусе на 2 этаже, номер очень просторный, на полу ковролин, но пылесосят хорошо, так что пыли нет. В номере стоят кровати, минибар, диван, журнальный столик, бюро, на балконе - столик и стулья. Санузел совмещенный: раковина, ванна, фен (очень слабый), полотенца меняют каждый день, запасы шампуня и лосьона для тела пополняют. Убирают каждый день около 12, если повесить "не беспокоить", уборка переносится на более позднее время, но этого же дня. С балкона открывается вид на гору и море. Кондиционер есть, но если вас в номере нет, он выключается, так что нужно задвигать шторы, чтобы от солнца не нагревался воздух в номере. Интернет ловит отлично, но он платный.
Персонал очень отзывчивый, готов помочь всегда, про знание русского не знаю - мы общались по-английски. В ресторане на ужине напитки нужно заказывать, если народу много, приходится ждать некоторое время.
Уборка каждый день: меняют полотенца, белье, добавляют шампунь и лосьон для тела.
В отеле есть все типы питания, кухня - европейская. В ресторане аля карт - тоже европейская кухня. Сосиски - единственное, что есть не стоит, мясо очень приличное, много овощей (салаты, рагу), из фруктов только арбузы и дыни, на ужин - огромного количество десертов от пудингов до пахлавы.
Вода очень чистая, прозрачнейшая, водорослей нет вообще. Пляж галечный, собственный у отеля, для системы AI лежаки бесплатные, для остальных - 3 евро. Небольшой. но большая часть гостей отеля предпочитают бассейн, так что свободные лежаки были всегда. Галька округлая и крупная, так что вход удобный, до глубины метра 3 всего. Ветер и небольшие волны есть всегда, но за счет ветра не так страшна жара.
Дневной анимации в отеле нет, по вечерам - живая музыка (джазовые каверы), раз в неделю - греческий вечер (ансамбль музыкантов и танцоров), рядом с отелем - ночной клуб Зона.
На территории есть теннисные корты, лошади, в самом отеле - спортзал.
Есть мини-клуб на территории, но детям лучше в Киприотис Акваленд, где есть горки, игровые автоматы. Сам отель рассчитан скорее на более взрослую аудиторию.
Этот отель для не тусовочного отдыха отель подходит идеально. Можно спокойно добраться до города, уехать на экскурсию или остаться в отеле, хотя, пожалуй, просидеть весь отпуск только в отеле будет скучновато.
аватар malta1
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отель, питание, Акваленд, номера, территория отеля на высшем уровне! Есть олени, кони. На верх в акваленд и вниз к морю ходит микроавтобус, практически в любое время … Еще ▾ Отель, питание, Акваленд, номера, территория отеля на высшем уровне! Есть олени, кони. На верх в акваленд и вниз к морю ходит микроавтобус, практически в любое время
Поющие фонтаны
аватар mamanya10111
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Что хорошо. В отеле идеальная чистота, просторные уютные номера, хорошая уборка номеров, хорошие кондиционеры для белья, белье белоснежное и очень приятно пахнет, есть шампунь/пенка для ванной, шапочка для душа, набор всяких ваток и пилочка для ногтей, нет иголки с нитками. … Еще ▾ Что хорошо. В отеле идеальная чистота, просторные уютные номера, хорошая уборка номеров, хорошие кондиционеры для белья, белье белоснежное и очень приятно пахнет, есть шампунь/пенка для ванной, шапочка для душа, набор всяких ваток и пилочка для ногтей, нет иголки с нитками. В номере есть халат, к сожалению нет тапочек. Насекомых нет. Мусор и отходы волшебным образом исчезают нет мусоросборников и мух. Бар-холодильник бесплатно только приветственные напитки, потом он не пополняется. Отель настольно хорош, что когда выходишь из отеля и за тобой автоматически закрываются стеклянные двери думаешь "Блин, чего я отсюда выхожу..." Питание разнообразное попадаются даже очень вкусные вещи, на завтрак конечно как всегда стандартный набор: яйца во всех видах, жареный бекон, йогурты, рисовая каша с корицей, мюсли, хлебо-булочные изделия. Единственное, детского и диетического стола нет. Пляж отеля не соответствует его звездности, к тому же чтобы попасть на него нужно перейти оживленную дорогу, если вы забыли крем от загара готова поспорить вы не захотите сбегать вернуться за ним. Бассейны чистые, в баре некоторые напитки платные, некоторые нет. Советую сразу берите все включено, так как напитки дорогие. В отеле есть магазинчик где все можно купить и не очень дорого, и ювелирный магазин, где все очень дорого. Полотенца пляжн дают на рецепции под залог, сейф платный, но я все же советую, хотя при мне случаев воровства не было. Уровень обслуживания высокий, без нареканий кроме официантов в ресторане. На острове буквально все ездят на велосипедах, обязательно возьмите и вы напрокат (около 4 евро в день) можно ездить в Кос. Дают без документов пункты проката вниз и направо. Что плохо. Хотелось бы посоветовать персоналу больше доброжелательности. Все время отдыха в голове крутилась фраза из Шрека "Дорогие гости, вам здесь официально не рады"


аватар rrsryorsrrrr8
вдруг мы захотим питаться полностью в отеле..
11 лет назад  •  7 подписчиков 12 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Агора Кос
Греция, о. Кос
Архитектура, История
Крепость Иоаннитов
Греция, о. Кос
Архитектура, История

Красивый и современный отельный комплекс расположился в деревне Псалиди, в 3 км от окутанного историей городка Кос в окружении благоухающих цветов, гор и морского побережья. На пляж регулярно ходит мини-автобус. Рекомендуем для романтического и семейного отдыха, в том числе с детьми. Отель построен в 2001 году, обновлен в 2007. Отель построен амфитеатром, состоит из семиэтажного центрального здания и 2-х смежных двухэтажных корпусов.

Расположение Главный город Кос находится в 3 км, расстояние до международного аэропорта имени Гиппократа составляет 25 км.
Описание пляжа Пляж расположен через небольшую дорогу, в 200 м от отеля. Ходит автобус до пляжа. От посёлка Псалиди до города Кос – 2 км. Пляжи Псалиди в основном галечные, причём галька довольно крупная, однако встречаются и островки песка. На пляже немного ветрено, но не так, как в Мастихари или даже Тигаки. На пляже работает крупный дайвинг-центр. В 7 км от посёлка Псалиди, у местечка Термес, находится знаменитый термальный пляж с горячими целебными источниками. Сюда приезжают люди с болезнями суставов и кожи. Купание в источниках бесплатное.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

В главном ресторане Ariadne на большой веранде с видом на море подают блюда греческой и интернациональной кухни. Блюда средиземноморской и азиатской кухни можно заказать в ресторанчике Triton Brasserie. Напитки и коктейли предлагают гостям 3 бара, расположенные в стильной лаундж-зоне, у бассейна и на пляже.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт К услугам гостей спа-центр, 2 больших открытых бассейна, различные рестораны. Спа-центр оснащен крытым бассейном и гидромассажной ванной. По запросу организуются массажные процедуры. Среди других удобств - теннисный корт, тренажерный зал и мини-гольф.
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 253 просторных номера, расположенных на 7 этажах.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Psalidi, 85300 Kos, Greece
Телефоны: Tel: +30 22420 57000, Fax: +30 22420 22974
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.