Gaia Royal Hotel 4*– Отзывы

Колоритные бунгало отельного комплекса, построенного в деревенском стиле, расположились в 5 км поселка Мастихари и предлагают своим гостям высокий уровень сервиса по системе all inclusive. Гостей ждут просторные и комфортабельные номера с современным дизайном приглушенных оттенков. Построен в 1999-2001 г., обновлён в 2012 г. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и аквапарка Lido.Подробнее →
аватар djvue
Сразу начну с того, что благодаря отзыву и фото от Elena_G мы решили поехать в этот отель. И были рады тому! Спасибо вам за полное понимание и ваше впечатление от отдыха. Наш отдых был семейным - я с мужем и дочкой 13 лет! Приятно, что по возрасту моя девочка еще попадала в категорию "ребенок", что значительно влияло на цену (хотя во многих др. … Еще ▾ Сразу начну с того, что благодаря отзыву и фото от Elena_G мы решили поехать в этот отель. И были рады тому! Спасибо вам за полное понимание и ваше впечатление от отдыха.
Наш отдых был семейным - я с мужем и дочкой 13 лет! Приятно, что по возрасту моя девочка еще попадала в категорию "ребенок", что значительно влияло на цену (хотя во многих др. отелях с 12 лет уже не ребенок). Отдыхали мы 8 дней, 7 ночей, нам показалось этого достаточно. Прилетели в 18.40, паспортный контроль прошли достаточно быстро, НО пришлось 1.5-2 часа прождать в автобусе всех остальных прибывающих, т. к. принимающая сторона Белеон Тур заполняет автобус ожидая туристов прибывающих из других рейсов (это один минус). Доехали быстро. По прибытию в 20.30, оставалось 30 минут до окончания ужина. На ресепшене нам предложили оставить свои вещи и пойти поужинать, пока нас оформляли. После ужина мы забрали ключи, документы, багаж и отправились на электромобиле к своему номеру. По территории отеля расположены бунгало на 2 или 3 этажа. Мы разместились на втором этаже возле бассейна. Номер нормальный, ничего особенного сказать не могу. Каждый день уборка, меняют постельное белье, полотенца. В ванной было только жидкое мыло (один раз его наполовину заполнили), но мы были готовы и взяли все с собой, хотя можно и купить в мини-маркете. Теперь важное, на что хотелось бы обратить внимание, на следующий день при встрече с гидом не спешите все сразу покупать (экскурсии, брать в аренду машину). Всегда и везде отельные гиды продают 1.5 -2 раза дороже. Например аренда машин в отеле минимум 65 Евро (matiz), за территорией отеля 200-300м в AutoBank мы взяли nissan micra за 45 Евро (в отеле около 80 Евро), бензин у них стоит где-то 1.85 Евро. Остров маленький всего 45 км, при желании за день можно на машине объехать все достопримечательности: термальный источник, столица Кос, Асклепион, деревня Зья, пляжи острова и т. д.
Если возникнут вопросы, постараюсь на них ответить.
аватар _tatka_
Не знаю с чего и начать... отдыхали в данном отеле почти год назад, впечатления остались самые наилучшие! ! ! Мы планировали пляжный отдых, его и получили)) Отель очень подойдет для семейного отдыха, территория большая, пара бассейнов, лежаков всем хватало. … Еще ▾ Не знаю с чего и начать... отдыхали в данном отеле почти год назад, впечатления остались самые наилучшие! ! ! Мы планировали пляжный отдых, его и получили))
Отель очень подойдет для семейного отдыха, территория большая, пара бассейнов, лежаков всем хватало. До моря из дальних корпусов минут 5-10 идти.
Очень понравился пляж! ! ! В обе стороны он пустой! Где хочешь, там и загорай.
По развлечениям... Вечером для молодежи скучновато, в баре живая музыка, у большого бассейна анимация хорошая, но она не рассчитана на русских.

P. S. : летали через тур-оператора БИБЛИОГЛОБУС. Супер! ! ! Вроде гида звали Марианна. Всё рассказала, показала, никакие экскурсии не навязывала. Сразу сказала, если берете машину на прокат - ждите. Дала карту острова и ручкой нарисовала что и где посетить. Когда возникали вопросы, сразу ей звонили, она никогда не отказывала в помощи.
вид с горы на самое узкое место строва въезд в город в парке павлинов дорога в город пляж пляж
аватар Elena_G
Здравствуйте) Мы с мужем долго выбирали отель, где бы отдохнуть... По цене нам подошел Гая Роял 4*. 12.06. 13 в аэропорту им. Гиппократа нас встретил гид Василий с тур фирмы Белион Тур. … Еще ▾ Здравствуйте)
Мы с мужем долго выбирали отель, где бы отдохнуть...
По цене нам подошел Гая Роял 4*.
12.06. 13 в аэропорту им. Гиппократа нас встретил гид Василий с тур фирмы Белион Тур. По пути к отелю рассказал про остров и курорты)) В аэропорту нам всем выдали конверт, куда входила книжечка про Грецию и стоимость экскурсий.
От аэропорта к нашему отелю ехали минут 20-25.
В отеле встретила ресепсионистка, говорила с нами на английском, на русском говорят единицы. Мы английский знаем на уровне школы, но нашли общий язык.

Номер: смотрите фото))) Есть балкончик с видом на бассейн)

Питание: кормили вкусно) каждый день несколько видов мяса. Обязательно была курица, то ножки в разном соусе, то куриный рулет (очень вкусный). А так же была свинина и рыба.
Утром два вида омлета и глазунья, йогурт, молоко, мусли... Очень вкусный у них крем на подобее мороженого делают, только он не тает и не холодный)несколько видом макарон, картошка фри, тушеная картошка... всегда был нарезан салат Греческий, или можно было самим собрать салат... овощи были нарезаны в больших тарелках, сыр на подносе и оливковая олия)) Из сладкого были всегда тортики с медом, слойки, арбузы, дыни, яблоки, апельсины.

Выпивка: местного производства пиво, водка узо (анисовая водка), красное и белое вино, кола, спрайт, фанта, минеральная вода... детям сок.

Пляж: к пляжу от ресепшна идти 10 минут. Пляж ОЧЕНЬ длинный)) Возле выхода стоят лежаки и зонтики, а дальше пустой пляж. 2 шезлонга и зонтик стоят 5 евро. Очень красивое море)) отходили в море на метров 25 от берега, не глубоко.

Гид с отеля: Марианна рассказала про отель, спросила есть ли проблемы с номерами, рассказала про экскурсии и как добраться самим в город Кос. Отвечала на все вопросы.

Мы ездили на экскурсию в поселок Зия и на греческий вечер. На вечере все очень понравилось. Танцевали настоящии греческие актеры, кормили национальной кухней))

Ездили сами в город Кос. Проезд стоит 2.90евро. Автобусная остановка находится в 20 минутах ходьбы от отеля. В городе автобус останавливается почти в центре. Город очень красивый. Недалеко от остановки автобуса находится площадь Свободы. На этой площаде есть церковь Св. Параскевы и турецкая церковь. За площадью порт, за портом крепость. Все находится рядом. В центре куча магазинчиков с сувенирами, почти в каждом говорят на русском, есть продавцы с Украины.

Ифраструктура отеля: 3 бассейна, вальер с лебедями, косулями, птичками и папугаями. В двух бассейнах есть детский отсек, по 40 см. А один бассейн полностью детский от 40 до 70 см. Есть горки и фантины. Очень красиво. Террирория отеля очень зеленая, есть деревья гранатов, абрикос, оливок, много пальм)) Мне очень понравилось, что домики, которые немного дальше от пляжа, расположены по кругу вокруг трех бассейнов)

На территории отела есть МиниМаркет. В нем можно купить воду (1.5л воды =0.8евро), купальник, круги для дитей, матрасы, еду, одежду, сувениры)

В общем нам все понравилось) Я бы с удовольствие еще бы приехала в этот отель)))

Если будут вопросы, пишите)) Отвечу в удовольствием)
Вид с номера

аватар isaeves
Скоро туда поеду и важно знать, подойдет ли моя имеющаяся карта или нужно получить новую.
Агора Кос
Греция, о. Кос
Крепость Иоаннитов
Греция, о. Кос

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта, в 17 км от города Кос и в 6 км от местечка Мастихари
Описание пляжа Песчаный пляж расположен в 100 м от отеля. Вход в море песчаный. Посёлок Тигаки находится в 15 км от города Кос. Длина пляжа у посёлка Тигаки – 10 км. На пляже множество деревьев, дающих тень, пляж благоустроен, оборудован лежаками и зонтами. Песок в Тигаки, в основном, белый, но море часто выносит и чёрный песок вулканического происхождения, который иногда ошибочно принимают за грязь. В Тигаки бывают ветры, но не такие сильные, как в Мастихари. Из всех пляжей Коса Тигаки – самый пологий, поэтому сюда вполне можно ехать туристам с маленькими детьми.

Вкусный американский завтрак «шведский стол» ежедневно создается из избранных свежих местных продуктов. В обеденное время горячие и холодные блюда, закуски и салаты, сыры, фрукты и десерты делают вкусный выбор в красочной, ароматной, гастрономической симфонии для всех гостей. Ужин в Gaia Royal, на веранде или в ресторане, предлагает мастерски приготовленные блюда, вдохновленные как местной, так и международной кухней. Кулинарные тематические вечера проводятся два раза в неделю с изысканными блюдами из двух кухонь, греческой и итальянской.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Для детей 3 бассейна, Мини-клуб по запросу, для детей в возрасте от 4-12 лет. Игровая комната, по запросу. Мини-диско. подогреватель бутылочек (по запросу)
  • няня
Развлечения и спорт В курортном отеле Gaia Royal вы найдете все необходимое для веселого и расслабленного семейного отдыха на острове Кос. Вы можете отдохнуть на одном из многих шезлонгов, которые расположены вокруг бассейна, пока ваши дети участвуют в веселых играх, которые организуются развлекательной командой отеля. Насладитесь игрой в теннис на одном из больших кортов отеля Gaia Royal или совершите спокойную прогулку по близлежащему песчаному пляжу. Расслабьтесь и насладитесь бокалом вина после дня принятия солнечных ванн.
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

285 номеров расположены в двухэтажных корпусах.

• $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник $
  • услуга «будильник»
Адрес Mastihari, 85302 Kos Island, Greece Email:
Телефоны: Tel: (+30) 22420 42231-2 Fax: (+30) 22420 42233
Сайт: Gaia Royal Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.