Dimitra Beach Resort 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Коса
Отель Dimitra Beach, построенный на небольшом склоне, является идеальным местом для отдыха активных людей, желающих в то же время найти уединение. Один из первых отелей, построенных на острове Кос в 1970 году, Dimitra Beach Resort недавно отремонтировал все свои общественные зоны, бунгало и большинство номеров в 2015-2017 годах и обновил комнаты отдыха.Подробнее →
Отель очень уютный. Прекрасно расположен на склоне. Из каждого номера вид на море. Территория большая и очень зеленая. Из минусов хочется отметить только неудобный заход в море ( очень крупные камни) можно упасть, особенно когда сильные волны. … Еще ▾ Отель очень уютный. Прекрасно расположен на склоне. Из каждого номера вид на море. Территория большая и очень зеленая. Из минусов хочется отметить только неудобный заход в море ( очень крупные камни) можно упасть, особенно когда сильные волны. Но это с лихвой компенсируется кристальной чистотой воды. Еще хочется сказать, что номера далеко не все одинаково хороши. Мне повезло (№ 324). Номер был огромный, удобный и красивый. А вот моих друзей заселили вначале очень неудачно (323). Но все вопросы решаемы... убирают ежедневно, что тоже приятно. Мой номер убирала замечательная горничная Жанна, она приехала на заработки из Украины. Очень приятно было поболтать с ней на русском. В отеле 1 ресторан и греческая таверна. Еда разнообразная и очень вкусная. Персонал вежливый и отзывчивый, хоть и не русскоговорящий. Но проблем с взаимопониманием как-то не возникало совсем. Недалеко от отеля расположены термы. На велосипеде можно добраться минут за 15. До Коса минут 25 тоже на велосипеде. Для тех, кто не готов крутить педали или ходить пешком есть автобусы, которые ходят очень часто. Вечерами довольно скучно. Все бары закрываются в 12, приходится идти спать. Но и до 12 заняться особенно нечем. Аниматоры каждый вечер устраивают шоу, но оно, скорее, ориентировано либо на детишек (которых очень много), либо на тех, кто предпочитает пассивно посидеть за столиком, потягивая коктейль. Нам удалось пару раз потанцевать только благодаря тому, что собралась большая компания русских и мы уговорили аниматоров включить что-нибудь подходящее. Так же хочется написать отдельно про прекрасных официантов (в большинстве своем). Все улыбаются, общаются вежливо и рады услужить. Лили, обслуживающая столики у амфитеатра вообще заслужила наше уважение за выдержку и понимание. Приятно общаться с профессионалами)Вообще, впечатление обо всем в целом очеь приятное. Уезжать не хотелось, это точно.
отдыхали с семилетней дочкой в июне 2011. Отель очень понравился -удачное расположение, хорошая еда, приветливый персонал. Передвигались общественным транспортом, экскурсии не брали, самим интереснее. … Еще ▾ отдыхали с семилетней дочкой в июне 2011. Отель очень понравился -удачное расположение, хорошая еда, приветливый персонал. Передвигались общественным транспортом, экскурсии не брали, самим интереснее. Но хочу отметить, что с маленькими детьми - это не лучший вариант. Заход в море каменистый, камни разной величины, идти можно только в тапках, сразу глубоко, хотя море красоты невероятной. Этот пляж только для тех, кто хорошо плавает. Русских практически не было, что, на мой взгляд, прекрасно. Контингент отдыхающих разный и по возрасту, и по национальности. Анимация очень симпатичная, только на английском, немецком и итальянском, конечно. Еда вкусная, выбор не очень большой, но достаточно вполне. Морепродукты были почти ежедневно. Один ресторан общий, а второй - вечером итальянский, места нужно заказывать на рецепции за день. В баре кофе варили по-восточному, вкусно. В общем, понравилось, и нашего котенка мы назвали Димитрой.
аватар olgapp13
Первый раз были с мужем в Греции нам по 30 лет(до этого много раз были в Турции, Египте) удивило спокойствие греков некто нас не хотел развести на деньги, не было криков "заходи, посмотри", сложилось впечатление , что туристы не только в отели, да и на всем острове это пожилые немцы, потом различная смесь других наций (европейцы), русских очень мало и они очень тихие, отель не плохой (много мяса, особенно днем в ресторане Таверна-барбекю свинина, кура, котлетки, баранина), рыба в столовой всегда была только 1го вида (не очень), арбузы, яблоки, яичница-чувствуется свежая-не то что у нас в СПб, выпивка в сравнении с Турками, Египтянами показалось очень приличной. … Еще ▾ Первый раз были с мужем в Греции нам по 30 лет(до этого много раз были в Турции, Египте) удивило спокойствие греков некто нас не хотел развести на деньги, не было криков "заходи, посмотри", сложилось впечатление , что туристы не только в отели, да и на всем острове это пожилые немцы, потом различная смесь других наций (европейцы), русских очень мало и они очень тихие, отель не плохой (много мяса, особенно днем в ресторане Таверна-барбекю свинина, кура, котлетки, баранина), рыба в столовой всегда была только 1го вида (не очень), арбузы, яблоки, яичница-чувствуется свежая-не то что у нас в СПб, выпивка в сравнении с Турками, Египтянами показалось очень приличной. Автобус до города каждые 15 мин. 50 руб. на 1го. в одну сторону, ехать минут 15. , диско и драйва в отеле нет, анимация стандартная, на русском не говорят (немецкий, английский), для нас вечерами скучновато. Минусы (действительно крупная галька при входе в море-вода чистая, нужно брать египетские тапки для кораллов, для нас это не особая проблема (скорее для тех кто с детьми), и еще в номере в душе все время пол мокрый после того как помоешься-но это в бунгало(т. к. там плитка на полу, можно упасть, но в принципе можно бросить на пол полотенце и по мокрому ходить).
А так нареканий на отель нет. Кошек на острове очень много , также они есть и в отели, но нас это не волновало (только жалко их было)-что Европа вроде - А этой проблемой не занимается. Велосипедные дорожки везде, остров маленький, экскурсии у принимающих дорогие, в городе дешевле на 40%. Брали авто (нужно маленькую машину брать, т. к. улочки и серпантины узкие, нам пригнали мазду6 мы там как слон в лавке были, цена на среднюю машину 50 евро, бензина еще на 1000 рублей, по карте острова сами ездили по местный развалинам, сероводородная лужа в которой сидят чел-к 10 европейцев от нашего отеля примерно 3км. в гору на лево, но лучше на автобусе подъехать, т. к. как при подъеме на гору ветер был сильный. )
Люди в отели, также как и на острове в основном пожилые немцы, потом другие европейцы, русских мало и они тихие. Драйва или хотя бы диско. в отели нет. На русском не говорят (немецкий, английский). … Еще ▾ Люди в отели, также как и на острове в основном пожилые немцы, потом другие европейцы, русских мало и они тихие.
Драйва или хотя бы диско. в отели нет. На русском не говорят (немецкий, английский). Отель расположен в 15 мин. езды на автобусе (50руб. на 1го. в1 конец) от Коса, есть при отельный магазин работает с 9 до 22, другой инфраструктуры кроме кафе(1 км. ), сероводородной лужи (3км. от отеля) в гору на лева-нет. Анимация стандарт (на иностранном яз. ) Греки тихие в сравнению с Турками, на острове много кошек, отель спокойный, выпивка приличная, вход в море крупная галька (нужны тапки)-но море чистое, отель расположен ступеньками (для тех кому трудно ходить, будет сложновато), еда понравилась особенно в ресторане Таверна днем (мясо барбекю разное). В бунгало пол (плитка)в ванной мокрый после помывки (т. к. кабинки нет, а как бы дырка с поддоном) можно упасть (но можно кинуть полотенце и ходить по нему), а так номер нормальный без изысков. Куллеров в холле нет, нужно иметь свою тару , чтобы набрать воды в баре или до 22. успеть купить в магазине 90 центов 1.5л. Нет чайника в номере. Отелю я бы поставила 4ку. (в сравнении с Турками и Египтянами).
Отдыхала в этом отеле в июне 2010 года. Нигде лучше я так не отдыхала, как в этом отеле. Еда замечательная, вкусное вино трех видов, плюс море других всяких алкогольных напитков. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в июне 2010 года. Нигде лучше я так не отдыхала, как в этом отеле. Еда замечательная, вкусное вино трех видов, плюс море других всяких алкогольных напитков. Уборка номера каждый день, смена белья через день. Полотенца дают сколько хочешь. Персонал очень приветливый. 3 ресторана -основной, греческий, итальянский. Я была с ребенком сладости, морожное начиная с утра и до вечера. Нам очень понравилось! Минусов у этого отеля нет!
Отель замечательный! Бунгало - это прелесть, кормят отлично, персонал дружелюбный. Анимация несколько подкачала. Основной контингент - немцы и итальянцы, ну и русские. … Еще ▾ Отель замечательный! Бунгало - это прелесть, кормят отлично, персонал дружелюбный. Анимация несколько подкачала. Основной контингент - немцы и итальянцы, ну и русские.

Агора Кос
Греция, о. Кос
Крепость Иоаннитов
Греция, о. Кос

Расположение Отель расположен в 8 км от центра города Kos и 35 км от аэропорта. Вечерние развлечения: 5 мин до курорта Псалиди, 15 минут до г. Кос
Описание пляжа Пляжные полотенца и полотенца для бассейна меняются ежедневно бесплатно
  • песчано-галечный пляж

Разнообразный завтрак «шведский стол» сервируют каждое утро. В 3 ресторанах подают блюда греческой и средиземноморской кухни. В 4 барах в течение дня можно заказать напитки и закуски.

• врач
  • размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Для детей Детская площадка, детский клуб и дискотека. Предоставляются услуги няни.
Развлечения и спорт В распоряжении гостей теннисный корт, площадки для баскетбола и мини-футбола.
  • бильярд
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 256 номеров.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Agios Fokas, Kos Island 853 00, Greece
Телефоны: +30 22420 28900
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.