Отзывы и рассказы об отелях Коса

Рассказы туристов о Косе добавить рассказ
Из Турции в Грецию одним днем
Причиной, послужившей вспомнить события доковидного 2019 года, оказалась банальное недоразумение, связонное с тем, что на ТурПравде в профиле пользователей сайта отмечаются страны, в которых ты побывал, только те, о которых ты писал отзывы или рассказы.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Triton Hotel
Хотела бы оставить отзыв об отеле, в котором мы отдыхали, это был Triton 3*, там достаточно близко к морю, все рядом, сам город нам понравился, он спокойный, есть прокаты хорошие, мы брали автомобиль на прокат, есть много мест, где можно поужинать, т.
 •  4 года назад
Отличный, чистый, тихий отель
Отличный небольшой отель 2*. Плюсы: 1. Чистота! Чистота везде. 2. Расположение: удачное в отношении старого города и моря просто отлично расположен. До моря 10 минут пешком, до супермаркетов не более 5 минут пешком, до центрального вокзала 20 минут.
 •  5 лет назад
Греция, остров Кос
Рассказ о Косе - на форуме, в разделе « Экскурсионные туры» , там, где пишу по традиции. Тема - « Продолжается список любимых островов Средиземного моря» , в конце СТРАНИЦЫ 6.
 •  6 лет назад
Отличный отель для спокойного, пляжного отдыха.
Сразу скажу, что отель больше рассчитан на семьи, или пожилые пары, всё сделано под европейцев, поэтому не удивляйтесь полному отсутствию русской речи в отеле. Итак по плюсам, их реально намного больше.
 •  6 лет назад
уютный отель с домашней атмосферой
Тур в этот отель купили горящий по смешной цене! В период майских праздников считается на Косе еще не сезон, но море было уже замечательное, купались в удовольствие, бар на пляже очень приятный: вкусное пиво, а в день перед отъездом уже угощали арбузом!
 •  6 лет назад
Хороший отель, но много ступенек.
Отдыхали в этом отеле в октябре 2016 года. На отдых за долгое время собрались большой компанией друзей разного возраста. Приехали в отель утром, заселение после 12:00. За деньги раньше не заселяют, все сидят и ждут своего часа.
 •  7 лет назад
Отель средний, но все достопримечательности рядом
Отдыхали в отеле Corali в первой половине сентября. Сезон выбрали удачно. Море теплое, чистейшее, загар отличный, солнечно, не очень жарко. Не буду описывать всех прелестей острова.
 •  8 лет назад
В гостях у греческого дедушки.
Местоположение Отель располагается на первой линии: вышел в плавках из номера (отдельный вход) и зашел в море. Кроме того, отель удобно находится на пересечении главной улицы Мармари и краю прибрежной улицы с магазинами и кафе.
Администрация отеля тянется к 5* но мало что делает для этого
Приехал отдыхать по условиям оговореннным в контракте с Библиоглобуса за месяц, при полной предоплате. Мне 70 лет, инвалид 2 группы, тяжело хожу на протезах 2 ног. Просил тишины, близости воды и столовой.

Еще о Косе