Отличный уютный отель, с большим бассейном и рядом с красивым пляжем

Написано: 30 ноября 2017
Время поездки: 1 — 15 сентября 2017
Отдыхали с мужем и маленьким ребенком в сентябре. Выбрали этот отель, так как в номере есть кухня, и цены очень приятные. По приезду нас встретил русскоговорящий персонал, очень приятная и улыбчивая хозяйка отеля всегда интересовалась все ли нам нравится! Номера чистые, достаточно новая мебель, кондиционер, все работало исправно. В номере убирали каждый день и очень качественно. Порадовал бассейн... обошли для интереса другие бассейны в этом поселке (везде свободный вход) - наш оказался самым большим! Есть и маленький для деток. В большом бассейне бар прямо в воде) Завтраки вкусные, несколько раз заказывали обед, очень вкусная рыба и морепродукты на гриле.
Пляж Агиос Гордиос один из лучших на острове. Мы брали машину (прокат возле отеля есть), катались по острову, исследовали разные пляжи, но наш нам нравился больше всего! Песок, чистейшая вода, шикарный пейзаж. Единственное возле берега было много камней и заходить трудновато. Но потом нашли местечко где камней почти небыло и заходили спокойно)
В целом остались очень довольны отдыхом! Корфу прекрасен, отель Блюмарин - отличное уютное местечко ! ! !