Villa Ares (Patrick) 4*– Отзывы

Эта вилла, расположенная в самом красивом районе Св. Спиридона на Корфу, всего в 400 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от озера Антиниоти, предлагает идеальное место для отдыха. Вилла является частью комплекса, который состоит из 3 домов и идеально подходит для семей или друзей, которые хотят отдохнуть и насладиться собой или даже для больших групп людей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Курорт Палеокастрица
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Эта вилла, расположенная в самом красивом районе Св. Спиридона на Корфу, всего в 400 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от озера Антиниоти, предлагает идеальное место для отдыха. Вилла является частью комплекса, который состоит из 3 домов и идеально подходит для семей или друзей, которые хотят отдохнуть и насладиться собой или даже для больших групп людей.

Расположение Район Агиос Спиридон, в нескольких минутах ходьбы от озера Антиньоти, в 42 км от аэропорта, в 40 км от г. Корфу.
Описание пляжа Песчаный пляж в 400 м от виллы. Агиос Спиридонас — красивый песчаный пляж, самый большой из всех пляжей Палеокастрицы. Вода здесь кристально чистая и изумительного цвета, но довольна прохладная. На пляже можно арендовать лежаки и зонты, доступны различные морские виды спорта, также можно взять лодку на прокат для морских прогулок. Недалеко расположены бары и таверны. Живописные прибрежные скалы, зеленые леса, кристально чистое море привлекают сюда множество туристов. Пляжи Палеокастрицы награждены Голубым флагом.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В вилле оборудованный барбекю.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Villa Patrick (100 кв.м). Общая площадь территории 230 кв.м, 3 спальни, 2 ванных комнат.

В номерах

Главная спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни (с односпальными кроватями), 2 ванных комнаты, оборудованная кухня, столовая зона, гостиная, спутниковое ТВ, интернет, автостоянка.

Уборка виллы, смена белья и полотенец – 2 раза в неделю.

Адрес Agios Spyridonas, Perithia, Corfu 49081, Greece
Телефоны: 00306974959202
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.