Пансионат времён 90-ых

Написано: 7 сентября 2019
Время поездки: 19 — 25 августа 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 2.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
Ездили с девушкой через Mouzenidis-Travel:

- представители тур-фирмы загоняли какие они крутые, как у них здорово, что их сотрудники – «наши друзья» пока мы пребываем на отдыхе, но...

- представитель тур-фирмы даже не пришёл в день заселения, а регулировать остальные вопросы он не смог...

Отель:

- Позиционируют сами себя 3 *, на сайте 2 *, на деле ни того, ни другого (бывали мы в 1* и 2* -звездочных отелях, так этот и рядом не стоит с теми)

- Рецепция: посыл «пока не заплатите сбор – фиг вам ключи», а сдачу с сотки не имеют, и карты не принимают, считаю хамством.


- Номер: разводы на зеркалах, слои пыли, Жора-паук и паутина, ручки от выдвижных ящиков или сломаны, или отсутствуют, нет сушилки для белья, нет посуды совсем (ни чайника, ни чашек хотяб, молчу про плиту или какую-то импровизированную мини-кухню), пепельницу попросил (дали одноразовую какую-то алюминиевую фигню). Есть холодильник, маленький. Нас спросили, нужен ли нам телевизор, ответили отрицательно, как тут-же спросили, могут ли они его забрать? Да, блин, пожалуйста! Лучше бы инет организовали нормальный...

- Ванная: два маленьких отельных кусочка мыла, что такое «Доместос» или подобное эти ребята, видимо, не знают (чистота оставляла желать лучшего, можно ведь постараться вымыть более нормально перед заселением следующих постояльцев, а не «срали-мазали» с кучей разводов, слоями пыли и паутины?

- По возвращению с пляжа обнаружили открытую дверь. Видать, её недостаточно захлопнули после выноса мусора...

- Интернет платный (бесплатный только в зоне рецепции)

- Еда посредственная, вода в кулере, видимо, из под крана

Не рекомендуем!