Отдохнули на 5+

Написано: 26 июля 2018
Время поездки: 29 июня — 8 июля 2018
Первые впечатления об отеле были неоднозначны. Огорчило то, что заселение в отеле происходит только к 14:00, нам объяснили, что это правила заселения всех отелей, но все же после долгой дороги на Корфу хотелось сразу же попасть в номер и отдохнуть.
Нам достался неплохой, уютный номер с видом на море. В номере ничего особенного, все чистенько, очень скромно, я бы сказала . Удивило ещё то, что в отеле кондиционер за доплату , точнее не это удивило , поскольку не первый раз с таким сталкиваемся , а то что его можно оплатить только на все время проживания , имейте в виду.
В отеле нас встретили наши отельные гиды , приятные веселые ребята. Виктор объяснил нам, как дойти к морю и систему работы отеля.
Кстати, о море, идти туда не много не мало, минут 7 , но пляж чудесный , песок с галькой, водичка чистая, прозрачная особенно по утрам. Поскольку в отеле интернет был платный , мы активно пользовались им на пляже, совмещали приятное с полезным , так сказать ! )

На территории отеля есть небольшой бассейн, места для отдыха (лежаки и зонтики), работает бар, где можно взять местные напитки с 10:00 до 21:30 бесплатно. Питание в отеле средненькое, нет разнообразия в меню, а так в общем приготовлено неплохо, понравились традиционные блюда и сладости, фрукты тоже были.
Виктор посоветовал нам не сидеть на одном месте, а все таки познакомиться с островом и Грецией немного ближе , тем самым мы решили поехать на обзорную по острову и метеоры.
От обзорной по острову мы были просто в восторге, чудесная история острова, прекрасные виды, веселая поездка получилась.
Покупались в Палиокастриции , покушали разных сладостей , и вернулись полностью довольны всем в отель.
Ну, о Метеорах и говорить много не нужно - чудо природы и истории в одном месте. Красота такая, что дух захватывает.
В общем, наш отдых прошел хорошо, накупавшись, поездив по острову и не только  вернулись домой полны воспоминаний.
На Корфу вернёмся ещё не раз, но, а отель в принципе, для неплохого, и главное бюджетного отдыха, потому что стоил он копейки по сравнению с другими тройками.