Отель хороший. Своих денег точно стоит.

Написано: 11 января 2016
Время поездки: 18 — 28 августа 2015
С женой отдыхали в этом отеле с 18 по 28 августа. Отель хороший. Своих денег точно стоит. Думали, что будет хуже. Признаюсь честно. Отзывы встречаются разные, но я больше читаю средние. Т. е. и не хорошие , и не плохие. Думаю, что если стоит средний балл, то оценка более объективная. У каждого ведь свое представление о качественном отдыхе. В общем, до отеля от аэропорта ехать минут 15 – не больше. Мы от туроператора не бронировали трансфер, поэтому добирались сами – на такси. Стоит 20 евро. Из плюсов как раз эту близость к городу назову в первую очередь. До столицы острова – города Корфу ехать около 20 минут. Можно на автобусе. Билеты продаются в соседнем отеле Оазис. Стоит один билет – 1.5 евро. Думаю, что это вообще копейки. Зато там есть, на что посмотреть и где прогуляться. Мы даже в местной марине брали яхту напрокат. Что касается пляжа, то он недалеко, но, опять же, не самого отеля Перама, а соседнего – Оазис. Лежаки стоят 2 евро. Кормят нормально. Но, учитывая, что мы только завтракали, то полноценно оценить кухню не могу. Завтрак обычный: яйца, колбаса, сыр, кофе , чай и т. д. Т. е. кушать можно, но изысков не ждите. Отель сам маленький, территории почти нет, но это не напрягает, если ездишь постоянно куда-то или просто ходишь гулять. На ресепшн работают сами хозяева, но по-русски они не говорят, зато английский хороший. Если не знаете язык, то можно обращаться к отельному гиду – Елене. Она поможет. Да, в принципе, международный язык жестов тоже неплохо помогает. Хозяева уж очень доброжелательные. Думаю, что все сказал. Еще интернет ловит хорошо. Это тоже плюс. Надеюсь, чем-то помог.