Marbella Corfu 5*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Корфу
Отель расположен на возвышении, откуда открывается панорамный вид на Ионическое море. Ухоженная зеленная территория. Есть русскоговорящий персонал. Разнообразное питание на базе программы «все включено». Спортивная дневная анимация и вечерние шоу-программы. Рекомендуем для романтичного пляжного отдыха, а также семьям с детьми. Комплекс построен в 1974 году, в 2013 году была проведена полная реконструкция комплекса. Отель состоит из главного 9-этажного здания с 6-ю лифтами и 5-и дополнительных 2 или 4-х этажных зданий.Подробнее →
аватар anisimovvom
Отдыхали в этом отеле в июне 2016 г. Когда мы приехали, наши чемоданы сразу же погрузили и доставили в номер, который был уже готов. Хотя приехали мы довольно рано, и привыкли к тому, что заселение после 12. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2016 г. Когда мы приехали, наши чемоданы сразу же погрузили и доставили в номер, который был уже готов. Хотя приехали мы довольно рано, и привыкли к тому, что заселение после 12.00.
На ресепшн нам предоставили всю необходимую информацию.
В номере было очень чисто, и эту чистоту обслуживающий персонал поддерживал на протяжении всего нашего отдыха.
У нас были только завтрак и ужин. Ассортимент блюд часто менялся. Обедали иногда в таверне, иногда в главном ресторане. Обед в главном ресторане отеля стоит 20 € с человека. А ещё хотелось бы посоветовать A la Carte рестораны на территории отеля. У нас был один подарочный ваучер на ужин. Были в полном восторге. И потом зарезервировали столик в рыбном ресторане, который находится на пляже. ВСЕМ советуем. Кухня там потрясающая.
В отеле есть анимация. Ребята молодцы! Также имеется теннисный корт (бесплатный), водные виды спорта, спа, тренажерный зал и много другое.
Пляж песчано-галечный. Довольно комфортно заходить в море. Лежаков и зонтов достаточное количество. До пляжа идти далековато, но есть возможность спуститься на лифтах. Если лень было идти на пляж, то мы купались в бассейнах, тем более один из них с морской водой.
Интернет в отеле бесплатный, но вечером плохо работал. Возможно, из-за того, что в отеле было много отдыхающих.
В общем, из этого отеля можно вообще не выходить и отлично провести время, так как на территории есть абсолютно все, но все же хотелось взглянуть на местные достопримечательности, взяли машину и поездили по острову. Спасибо за прекрасно организованный отдых! Обязательно вернёмся!
аватар katerina_z
Отель рекомендовал менеджер турфирмы. В итоге осталась очень довольна. Огромная благоустроенная территория отеля, красивые пейзажи. Меню разнообразное, все невероятно вкусно, удовлетворяет даже самый привередливый вкус. … Еще ▾ Отель рекомендовал менеджер турфирмы. В итоге осталась очень довольна. Огромная благоустроенная территория отеля, красивые пейзажи. Меню разнообразное, все невероятно вкусно, удовлетворяет даже самый привередливый вкус. Рядом с отелем прокат автомобилей и автобусная остановка в оба конца острова. Всё удобно и комфортно. Персонал дружелюбный. Отдыхала в номере Superior. Чисто, уютно.
аватар Humpa
Отдыхали в отеле с мужем и дочкой в поршлом году в июле. Когда нас везли по острову мы успели оценить, хоть и н едо конца его красоту и живописность, но отели, которые мы проезжали, нам не особо нравились, Но приехав в наш отель, вздохнули с облегчением. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем и дочкой в поршлом году в июле. Когда нас везли по острову мы успели оценить, хоть и н едо конца его красоту и живописность, но отели, которые мы проезжали, нам не особо нравились, Но приехав в наш отель, вздохнули с облегчением. Это была любовь с первого взгляда! территория большая, зеленая-призеленая, спускается к морю. На территории 5 бассейнов( 2 детских). У нас был сьют с двумя комнатами и двумя туалетами. Номер не огромный, скорее очень уютный. В номере чайный набор, сейф на ключе, мини бар, телевизор с русскими каналами. Есть пирс на пляже. Спуск к морю довольно долгий, но по территории прогуляться прияьно, да и идти по тени, а не по жаре. Еды всегда было достаточно, выбор хороший, иногда баловали креветками, мидиями. красной рыбой, шампанским. Давали и фрэши, но не каждый день. Обслуживание в ресторане быстрое. Мне понравилось оформление столов разными фруктовыми композициями. Супер активной анимации в отеле не было, мы об этом знали заранее. Были греческие вечера с живой музыкой, иногда с танцами) Очень полюбились большие шахматы у бассейна. Мы стсарались занять лежаки поближе и практиковаться. Первые две партии я была разгромлена мужем в пух и прах, именно поэтому решила практиковаться)
аватар staruha_izergil
Знакомство с отелем «Marbella Beach Hotel 5*» состоялось в рекламно-информационном туре по Греции. 1. Отель расположен в пос. Агиос Иоаннис Перистерон, в 17 км от г. Керкира. Остановка рейсового автобуса находится в 200 м напротив отеля 2. … Еще ▾ Знакомство с отелем «Marbella Beach Hotel 5*» состоялось в рекламно-информационном туре по Греции.
2. Отель состоит из 6 корпусов (основной, 4 коруса Clusters, которые расположены рядом с бассейном и корпус Nafsika, который находится рядом с морем). Номерной фонд отеля составляют 404 номера с видом на море или на горы: промо-рум и стандартные номера, улучшенные номера, семейные номера, сьюты. Возможное размещение: 2.2+1.2+2.3, 4.4+1. Все номера реновированы. В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение (российские каналы, без украинских), холодильник, мини-бар (в сьютах, за доплату), прямой телефон, Wi-Fi интернет (бесплатно), сейф (бесплатно), набор для приготовления кофе/чая, ванна/душ, фен, балкон/терраса.
ВАЖНО: В этом отеле санузел довольно своеобразный: дверь в туалете из толстого непрозрачного стекла, не доходит до пола и потолка и не закрывается. В ванной из такого же стекла перегородка прикреплена к ванной и закрывает ее на 1/3, дверей в ванну нет.
3. План питания: полупансион, полный пансион, полный пансион плюс, «ультра все включено». Центральный ресторан, 3 ресторана a la carte, 4 бара (центральный бар, бар у бассейна, бар на пляже, лаунж-бар). Мы жили в этом отеле на полупансионе. Такая программа предусматривает завтрак в главном ресторане по типу шведского стола с 7.00 до 10.00, поздний континентальный завтрак с 10.00 до 10.30. Ужин в главном ресторане с 18.30 до 21.15 (все напитки, включая воду, ПЛАТНЫЕ). Один раз за время пребывания ужин либо в греческом либо в итальянском ресторанах a la carte. По предварительной резервации за 1 день – ужин в ресторане морепродуктов (скидка 10 €/чел. со стоимости питания, т. е. напитки по полной стоимости). Для заказа ланч-боксов и раннего завтрака (при выезде на экскурсии, например) нужно накануне вечером до 18.00 предупредить на рецепции.
В отеле очень хорошая кухня, большой выбор блюд, много фруктов, всевозможные десерты, очень понравилось обслуживание в ресторане.
4. Пляж: песчано-галечный. Пройти к нему можно по тоннелю, либо перейти через дорогу (не очень оживленную, но все же). Зонты+лежаки+полотенца – бесплатно (пляжные полотенца в номере). В отеле 3 открытых бассейна (1 - с пресной водой, 2 - с морской водой).
5. Спа: программы по уходу за лицом и телом (лицо - 30 минут=50 €, массаж тела - 30 минут=50 €), эпиляция (зона бикини – 25 €), маникюр (20 €), педикюр (30 €), парикмахерская (50 €), сауна, хамам, тренажерный зал.
6. Для детей: мини-клуб (4-12 лет), 2 детских бассейна с пресной водой, детская площадка, мини-диско, детское меню и высокие стульчики в ресторане, няня – по запросу (за доплату).
7. Интернет-уголок и Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно).
8. Для любителей активного отдыха: волейбол, баскетбол, водные виды спорта. Теннисный корт (за доплату).
9. Развлечения: тематические вечера, кабаре, театральные спектакли, пляжные вечеринки, живая музыка.
10. Русскоязычный персонал на рецепции и в ресторане.
11. Банкомата в отеле нет, но банковские карты принимают везде.
12. Собираясь в этот отель, нужно понимать, что территория отеля большая, в наличии много лестничек и всяких замысловатых переходов. Здесь не будет комфортно людям, которые в силу разных причин не смогут много ходить и подниматься/спускаться по лестничкам (пологим, но все-таки).

Личное впечатление: Я не люблю большие и помпезные отели. Но «Marbella Beach Hotel» мне (да пожалуй и всем «инфотуристам») очень понравился. Просто очень. Красивый, элегантный, стильные интерьеры, очень приятный персонал, замечательная кухня.

Резюме: твердые 5+ из пяти возможных баллов. Отличный выбор и для роскошного отдыха с детьми, и уединенного отпуска с любимым человеком.
Наш номер, 1 Наш номер, 2 Наш номер, 3 Наш номер, 4 Наш номер, 5 Наш номер, 6. Обратите внимание на лампу Наш номер, 7. На заднем плане - ванная со стеклом, но без двери.
аватар wlad1962
В Греции провожу второй отпуск подряд. Первый раз был на Родосе - остались замечательные впечатления. В этом году решил для разнообразия отдохнуть на Корфу. Сначала о самом острове: Остров сам по себе красивый, весь в зелени со множеством цветущих растений. … Еще ▾ В Греции провожу второй отпуск подряд. Первый раз был на Родосе - остались замечательные впечатления. В этом году решил для разнообразия отдохнуть на Корфу. Сначала о самом острове: Остров сам по себе красивый, весь в зелени со множеством цветущих растений. Красивые бухточки с хорошими пляжами, ттам нет камней. Особенно хороши пляжи на юге острова. Обязательно берите в аренду машину - не пожалеете. Был в июне, показалось что слишком большая влажность. Очевидно что определенный негатив внес отель - Марбелла - Корфу. Расположен в местечке Агиос Иоанис Перестерон. Позицианируют его как пять звезд, а на самом деле троечка. Заселили в в очень непрезентбельный номер с видом на стену подсобки. После возмущения переселили в номер на первом этаже, по размеру соответствующий двумя звездам. В ванной комнате, совмещенной с туалетом можно было пройти от душа к раковине или унитазу только при полностью закрытой двери. Одновременновдвоем находится невозможно по причине тесноты. Ну и остальные прелести в виде тараканов огромных размеров. В номере была постоянная влажность: именно в номере, так как в ванной комнате вода на полу никогда не высыхала, а вытереть ее можно только используя все полотенца, а горничная убирала воду по звонку на рецепшен только один раз. Принять душ и не получитть лужи воды не предствлялось возможным. Вообще уборка была отвратительная, так как убитых тараканов вымели всего два или три раза. Брал все включено, но скорее всего это зря -всяких кафешек где можно перекусить очень много. Хотя на еду в отеле то же не жалуюсь -в этом отношении все в норме. Пляж большой, но сдделан на цементной платформе с песком на верху. Прыгаешь с платформы или спускаешся по ступенькам (три штуки) и попадаешь на глубину. Вода чистая, рядом есть галечный пляж с постепенным входом. Территория большая, но организованная бестолково - одни лестницы. Экскурсии в палеокастрицу, в ахелио и на катере в принципе были не плохи, но когда взяли на прокат машину, стало понятно что ценник на экскурсии заряжен безбожно. В качестве итого описания могу сказать что побывать на Корфу конечно итересно, но тщательнее нужно отнестись к выбору отеля: не гонясь за звездам я бы выбрал САНШАЙН или ГРЕКОТЕЛЬ.
На Корфу отдыхали 2 года подряд в разных отелях (их было 3 и есть с чем сравнивать), считаем отдых в Марбелле самым неудачным. Отель интересный по своей архитектуте и дизайну, состоящему из многочисленных лестниц и переходов, длинных коридоров и террас. … Еще ▾ На Корфу отдыхали 2 года подряд в разных отелях (их было 3 и есть с чем сравнивать), считаем отдых в Марбелле самым неудачным. Отель интересный по своей архитектуте и дизайну, состоящему из многочисленных лестниц и переходов, длинных коридоров и террас. Ресторан - большущий сарай с посредственным питанием, тянет лишь на 3*. Ланч бокс, который Вам выдадут с собою в поездку - большая булка с & quot; плевком& quot; сыра и масла. Точно такой же перекус между основными приемами пищи, что для детей совсем не годится. Номера все разные, те что не в главном корпусе весьма посредственные. Мы сменили из 3 и не из-за собственного & quot; мухоморного& quot; характера, а из-за неисправностей сантехники, кондиционера и жуткого скрепучего пола. Пляж небольшой, мелкий песок, но ! спуск в воду по ступеням и сразу глубина. Есть пляж и галечный. Вообщем, если Вы любите толпу, давно забытые очереди в ресторане - Вам туда. Самое главное: почти все служащие отеля демонтрируют свою крутость! Не Вы к ним приехали, а они терпят Вас у себя. Вот так...
аватар alena_58
Нам совершенно не понравилось так же как и тем людям, кто достаточно путешествовал. Гостинница, конечно, НЕ 5 ЗВЕЗД СОВСЕМ и спорить с этим никто, кто отдыхыл в пятерке не станет. … Еще ▾ Нам совершенно не понравилось так же как и тем людям, кто достаточно путешествовал.
Территоря - много лестниц, что с одной строны интересно, но только для молодых. Пожилые люди особенно были не довольны, им погулять было негде.
Большое количество русских среди отдыхающих, очевидно вызывает недовольство у работников гостинницы, скрыть они его не могут (хотя, они должны быть благодарны, что к ним вообще хоть кто-то приехал).
Сервис, просто ужас, работники на ресепшн и менеджеры очень грубые, разговаривают на плохом английском, НА РУССКОМ НЕ ГОВОРЯТ. Это притом, что 80% отдыхающих русские люди среднего возраста. К сожалению, они делают вид, что и не обязаны. Хотя, только одна девушка, которая говорит на русском, но она совершенно не заинтересована в помощи нашим соочественникам и лишь улыбается (хотя бы она. . ), пользы от нее нет.
В основном людей селят (русских) в бунгало, где номера со старой мебелью и до главного корпуса нужно идти. (Когда солнечный день, это приятно, но полумайте про дождь).
К сожалею, если вас что-то не устроит, никто вам менять номер не станет. Самое интересное, что ответят вам так грубо, что вы будете недоумевать еще долго, как вообще себя можно так вести с клиентами. И это если вы говорите на английском, если нет)))- вам к девушке (о пользе которой, я писала ранее), которая говорит на русском.
Будьте внимательны, к сожалею, кризис так сильно ударил по Греции, что в отеле, каппучино например стоит 4 евро))) Но это еще терпимо, если вам "по-ошибке" не запишут лишнюю сумму. Разбираться будут с неохотой, и даже потом не извинятся.
Все что вы сможете делать вечером - это либо слушать живую музыку по вечерам, что хорошо. (но не все 14 дней подряд, одни и те же выступления), либо учавствоать в шоу команды, которая призвана развлекать посетилей. Но ни дискотеки, ни потанцевать в сладость, у вас возможности не будет. Но вы сможете повторять за выстпающими движения, 10 минут после шоу))) Все танцы и дискотеки))).
До ближайшей деревни 5 кил-м, такси очень дорого, автобусы ходят еще хуже, чем в России, не по рассписанию и опаздывают. . поэтому удачи))
Вообще в Греции, из-за кризиса, стала очень экономить на клинтах, везде причем. От еды удовольствие, в получите вряд ли, как в ресторане отеля, так и в тавернах.
Если вы собираетесь в этот отель, подумайте. Особенно, если вам есть с чем сравнить.
Если вы не были ни в Греции, ни в других странах, то смело едте, вам понравится, так как сравнить просто не с чем. Однако, советую сразу смириться со своим номером, и со всем, что вас не устраивает, и отдыхать, забыв, что вы покупали номер в 5-ти звездах))))
p. s. Очень не советую! ! !
Привет всем! Отдыхала с сыном с конца августа по начало сентября 2010 года. С островом определилась быстро, Корфу просто великолепен по своей красоте, отель выбрала из расчета скидок на тот момент именно на этот отель. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхала с сыном с конца августа по начало сентября 2010 года. С островом определилась быстро, Корфу просто великолепен по своей красоте, отель выбрала из расчета скидок на тот момент именно на этот отель. Скидку давали очень приличную, процентов 30 было точно, по сравнению с другими отелями я сэкономила 3.000руб, не мало, тем более, что эти деньги лучше потратить в местных магазинчиках. Когда прилетели на Корфу - настроение поднялось моментально из-за невероятной красоты кругом, и испортить его вряд ли чем можно было. Отель многоуровневый, весь утопает в зелени, чистые хорошие бассейны, красивая территория и дорога к морю, лестниц действительно много, но это реально очень красиво, с разных мест разные фото. Особенно впечатлил бассейн, который смотрит прямо на море, оттуда можно даже не вылезать))) Заселили сразу, заполнить анкету и все, номер брали сюит, так как с такими скидками можно было и развернуться. Персонал очень дружелюбный, тем более они такие же православные, как и мы, для них это немаловажно оказывается)) Питание вкусное, в разы меньше ассортимента, конечно, чем в Турции, ну так это же Европа, там всегда так)) за то всегда все разное и что-нибудь новенькое. в прошлом году отдыхали в Черногории, так вот очень похоже, не так много выбора, но все вкусно! ! Народу и правда очень много перед открытием ресторана, думаю, что такой шквал людей был именно из-за этих скидок и что все ожидали там увидеть, и скидку получить и чтобы все как в Турции, не понимаю. конечно если обращать внимание на все, и ко всему придираться, то да. мы просто получали удовольствие от острова, кругом красота, море чистейшее, уходить с номер совсем не хочется. ездили на автобусе в город Керкира, там церквушка стоит с мощами Святого Спиридона, приложиться к мощам можно за 1-2 минуты, в Москву их привозят редко и очереди там по 7-10 часов. множество магазинчиков, очень хорошая обувь греческого производства, множество лавочек, таверн, есть форт, очень красиво. Брали экскурсию на МЕТЕОРЫ! ! ! это что-то, не буду описывать-там просто надо побывать! ! впечатлений масса, год почти прошел, в памяти только приятные воспоминания и желание вернуться на этот удивительный остров. не обязательно в этот отель, (но нам там очень понравилось!! ! )можно и в другой, но обязательно на Корфу! ! ! Удачи всем! ! !
Отдыхали в отеле Марбелла Корфу с 22 августа по 5 сентября 2010г. РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ! ! ! Территория никакая, одни лестницы, гулять практически негде, можно дойти до какой-нибудь лавочки и посидеть. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Марбелла Корфу с 22 августа по 5 сентября 2010г. РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ! ! ! Территория никакая, одни лестницы, гулять практически негде, можно дойти до какой-нибудь лавочки и посидеть. Есть два бассейна с морской водой, на берегу которых люди буквально друг у друга на голове. Морской пляж маленький, песок грязный, пыльный, серый, спуск в воду по трем лестницам, у которых все время толпится народ, к воде идешь через строй. И невероятное количество ос. Просто какое-то бедствие, над каждым лежаком штук десять, все машут чем могут, лежать спокойно невозможно. Меня конечно укусили, нога под коленкой чешется до сих пор. А там пришлось ходить большой плюшкой на ноге. Чтобы подняться с пляжа в гостиницу нужно преодалеть подъем приблизительно пятнадцатиэтажного дома. Отель, который претендует на 5 звезд, должен был продумать этот подъем, это должен был быть или лифт, или эскалатор, или еще какой-нибудь подъемник.
Мы оплатили номер с балконом или террасой, так было написано в путевке. Причем номер они бронируют заранее. Но когда приехали, нам предоставили номер без балкона и террасы, номер выходил на какой-то обшарпанный двор, причем перед окном была облезлая стена, когда мы попросили заменить номер, нам предложили посмотреть номер под крышей с балконом, он смотрел на трансформаторную будку, которая громко гудела и был раскален, как домна. Нам пришлось остаться в первом номере, там хотя бы мебель была приличная, тогда как во втором все как с помойки. Полы в номере из ламината, все доски выгибаются углами вверх и скрипят нещадно. Если одному ночью надо было встать, то второй обязательно просыпался. В номерах нет утюга, кофеварки или чайника, нет мини-бара (отель5*), а воду вы должны покупать даже, если вы отдыхаете по программе " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
Персонала хуже не видела никогда, когда вы на пляже - номер не убирают, зато когда вы легли днем отдохнуть и вывесили табличку " НЕ БЕСПОКОИТЬ" , к вам все равно стучат с предложением убраться. Причем картина не меняетя даже при наличии чаевых.
Ресторан - тоже песня. Так как все основные блюда выставляются в начале кормления, то и весь табун отправляется на кормежку к началу, мест не хватает, образуется очередь. А если придти позже, то и выбора блюд не остается. Остается, что осталось. При наличии браслета " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" не обольщайтесь, для вас совсем не все включено. Кофе и чай можно попить только на завтрак, в другое время - платите. Из напитков предлагают совершенно поганые вина белое и красное без названий, без выбора - просто горькая кислятина, которую проглотить невозможно, кстати соки можно тоже только на завтрак, причем соки такого качества, какого я не видела даже в нашей многострадальной Москве. Это 100% концентрат, только не сока, а какой-то химии, невероятно сладкий и не на что не похожий, даже при наличии названий. Из напитков вы можете заказать или жуткое вино, или сомнительное пиво, или пепсиколуспрайт, или просто воду со льдом. Все! ! ! Если захотите чайку или еще что-то, будьте любезны заплатить.
Спа-процедуры - это вообще что-то непонятное. Они предлагают ХАМАМ или САУНУ. Хамам - просто паровая кабина с четырьмя топчанами, когда вы вышли из парной, деться вам некуда, так же как и из сауны, предбанник общий. В предбаннике две кабины и одна кушетка, как в совковой поликлиннике, на которой сложены полотенца присутствующих и ютятся сами присутствующие. Помещение приблизительно 2.5х2.5. Все - это и ХАМАМ и САУНА в одном флаконе. ДРЯНЬ УЖАСНАЯ!! !
Пока мой муж пытался пропатиться в бане, я решила сделать педикюр и маникюр. После бани вся распаренная я попала в ледяной холод, я попросила выключить кондиционер, но это меня не спасло холод шел и из других помещений, в общем я простудилась и домой приехала совершенно больная. Мастера неумелые, просто дилетанты, все больно. Кроме ногтей перемазали все пальцы на руках и ногах. Я не знала как оттуда унести ноги. Но этим маникюр и педикюр не кончился. По приезде домой, смыв их лак я с ужасом обнаружила грибок и на руках, и на ногах. Теперь лечусь и сколько это все продлится неизвестно.
На анимации ни разу не были. Детская анимация начинается в 9-30, когда нормальным детям уже пора спать. А взрослая начинается в 10-30. Но если вы поужинали в 7.8 или 9 часов, то до анимации деться просто некуда, ну полазили вы по территории вверх и вниз, ну посидели на какой-нибудь лавочке, да и ушли к себе в номер и уже в половине одиннадцатого идти никуда не хочется. Все по-дурацки, даже анимация.
Единственно свелое пятно это столица КЕРКИРА, интересный город, симпатичные сувенирные лавочки. Если отдыхать на острове, то только в этом городе, искать подходящую гостиницу там.
От Марбеллы до Керкиры удобнее всего добраться на автобусе, проезд 1-60 евро, такси 35 евро, взять машину напрокат от 65 и выше. Автобус ходит по расписанию, которое никто не думает соблюдать, мы прождали автобус час на солнцепеке (навесов, конечно же нет), хотя пришли по расписанию. Дороги очень узкие и серпантинные, кто-то может захочет взять машину, мы не захотели. В Греции третий раз, отдыхали на Халкидиках, там гораздо приличнее, но может дело в этой гадкой МАРБЕЛЛЕ. Если вы прочитаете положительный отзыв об этой гостинице, не верьте - просто развод. Там много русских, и с кем я ни разговаривала, никому здесь не нравилось.
В ОБЩЕМ -ПОТЕРЯННЫЙ ОТДЫХ И ПОТЕРЯНЫЕ ДЕНЬГИ. НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В МАРБЕЛЛУ ДАЖЕ БЕЗПЛАТНО! ! !
В конце июля были на отдыхе в Греции отель Марбелла. До этого отдыхали 2раза в Турции, были несколько раз в Египте, останавливались в 5 звёздочных отелях, так, что есть с чем сравнивать Отель и его расположение нам очень понравилось. … Еще ▾ В конце июля были на отдыхе в Греции отель Марбелла. До этого отдыхали 2раза в Турции, были несколько раз в Египте, останавливались в 5 звёздочных отелях, так, что есть с чем сравнивать Отель и его расположение нам очень понравилось. Читали отзывы в инете, не всем отель нравится. Но надо поехать, чтобы убедится, что место замечательное, красивый вид, классный воздух, хороший персонал, отменная еда. Так как отель на горе, с пляжа надо подниматься в гору, но это не утомительно.
Небольшой подъём по хорошей дорожке, среди сосен, пахнущих хвоей. Отель зелённый, многоуровневый, много цветов, есть, где погулять, посидеть. Аннимация хорошая, разнообразная. Для тусовщиков отель не подходит, но для тех, кто хочет спокойно отдохнуть или для влюбленных, ‘Это то, что надо Cнимки отеля и города Киркира, можно посмотреть на моём сайте http://fotopro-miklyaev. ru. /В город Киркира можно добраться на автобусе 1.5евро в одну сторону. На пятёрку отель, правда, не тянет, не хватает презентабельности. Но с нашим народом занимающим с 6 утра места на пляже.....
Вообщем остались довольны. В Греции есть всё. Главное пусть будет у вас хорошее настроение

аватар Romashka81
какая вода питьевая чистая или надо покупать фильтр?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Главный город Корфу расположен в 17 км от отеля. До международного аэропорта Корфу 30 минут езды.
Описание пляжа Вход в море частично каменистый (пологий), рекомендуется специальная обувь. Каждый год отмечается Голубым флагом.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

В 3 ресторанах подают блюда средиземноморской и традиционной греческой кухни у очаровательного бассейна и на пляже. Вечером гости могут заказать напитки или коктейли в одном из баров отеля.

• банкомат
Для детей Детская коляска (по запросу, платно), 2 детских бассейна (1 с морской водой), детская дискотека (6 раз в неделю), детский клуб (4–12 лет, 10:00–12:30 и 15:30–17:00).
Развлечения и спорт На песчаном и галечном пляже предоставляются бесплатные шезлонги, полотенца и зонтики. Также гости смогут пройти разнообразные виды массажа и процедур для тела. В отеле работают сауна, хаммам и фитнес-зал.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб

Всего 388 номеров.

• (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Agios Ioannis Peristeron, 490 84 Corfu, Greece
Телефоны: Tel: +30 26610 711 837
Сайт: Marbella Corfu
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.