очень зеленый отель

Написано: 16 марта 2015
Время поездки: 9 — 16 июля 2014
Отдыхали в отеле с мужем и дочкой в поршлом году в июле. Когда нас везли по острову мы успели оценить, хоть и н едо конца его красоту и живописность, но отели, которые мы проезжали, нам не особо нравились, Но приехав в наш отель, вздохнули с облегчением. Это была любовь с первого взгляда! территория большая, зеленая-призеленая, спускается к морю. На территории 5 бассейнов( 2 детских). У нас был сьют с двумя комнатами и двумя туалетами. Номер не огромный, скорее очень уютный. В номере чайный набор, сейф на ключе, мини бар, телевизор с русскими каналами. Есть пирс на пляже. Спуск к морю довольно долгий, но по территории прогуляться прияьно, да и идти по тени, а не по жаре. Еды всегда было достаточно, выбор хороший, иногда баловали креветками, мидиями. красной рыбой, шампанским. Давали и фрэши, но не каждый день. Обслуживание в ресторане быстрое. Мне понравилось оформление столов разными фруктовыми композициями. Супер активной анимации в отеле не было, мы об этом знали заранее. Были греческие вечера с живой музыкой, иногда с танцами) Очень полюбились большие шахматы у бассейна. Мы стсарались занять лежаки поближе и практиковаться. Первые две партии я была разгромлена мужем в пух и прах, именно поэтому решила практиковаться)