Bomo Magna Graecia Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, в окружении оливковых деревьев, елей и кипарисов. Недалеко находится большое количество баров, ресторанов и других развлекательных заведений. Отель отлично подойдёт для экономичного семейного и молодёжного отдыха. Отель построен в 1985 году. Последняя реновация была проведена 2014 году. Состоит из главного 2-х этажного здания, дополнительного корпуса и комплекса бунгало.Подробнее →
аватар ksyusha.morozova
Отдыхали с мужем на Корфу в Дассье в этом году в начале сентября, в отеле Magna Graecia. Очень остались довольны всем. Отель расположен в маленьком поселке Дассья, в 13 км от столицы. … Еще ▾ Отдыхали с мужем на Корфу в Дассье в этом году в начале сентября, в отеле Magna Graecia. Очень остались довольны всем.

Отель расположен в маленьком поселке Дассья, в 13 км от столицы. Ходят туда через каждые 30 минут городские синие автобусы под номером 7, билетик стоит 1, 7 в одну сторону, если брать его в мини-маркете в отеле, у водителя будет дороже. Сам отель находится не на первой береговой линии, но до пляжа минут 10 пешком, что не особо долго. На пляже, естественно, лежаки и зонты за дополнительную плату. Возле бассейна, как обычно, бесплатно. Тут же проходит интересная дневная анимация.

Есть русскоговорящий персонал на рецепции. Хочется сказать спасибо Миле, за помощь в смене номера, на высший этаж. Отличная кухня, питанием мы остались довольны, хоть мы и из придирчивых. Номера вот, наверное, самое слабое место отеля. Нам в общем и целом все понравилось, но обновить их уже можно. Один раз были проблемы с кондиционером, но починили его оперативно.

Убирались на совесть регулярно. В номере платный сейф - 10 евро + 10 депозит, а также платный wi-fi - 10 евро в неделю. Но интернет есть бесплатный на рецепции, нормальный в принципе. Анимация в отеле каждый день, всегда разная и есть русскоговорящий аниматор. Отдых мы насытили экскурсионной программой и несколькими круизами, так как устали лежать на пляже. Очень советуем круиз до Кассиопи с барбекю!

Корфу – потрясающий остров, и недели мало, чтобы посмотреть все самое стоящее. Поэтому мы вернемся однозначно!
аватар c.conka2014
Отель состоит как бы из трёх частей , у нас был как мы поняли главный корпус, есть корпус где находятся аппартаменты и не большой корпус повыше на небольшой горке, но оттуда открывается вид сразу на море и горы. … Еще ▾ Отель состоит как бы из трёх частей , у нас был как мы поняли главный корпус, есть корпус где находятся аппартаменты и не большой корпус повыше на небольшой горке, но оттуда открывается вид сразу на море и горы.На территории отеля два бассейна , есть теннисный корт но он платный, есть полянка со столиками и креслами где можно посидеть поиграть или просто любоваться природой.До пляжа 5 минут , пляж песчанный, в Греции все пляжи госуданственные, отель может иметь свои только зонтики и лежаки, так что отдыхать купаться и загорать можно везде.И ещё большой плюс рядом остановка автобуса и Керкиры столицы 15 минут.Питание в отели как мы смеялись пятиразовое, готовят вкусно и всё свежее , вечером развлечения, днём аквоаэробика.
Бассейн  и территория отеля Зона отдыха  В этом корпусе апартаменты Холл около бара и здесь Wi-Fi Раннее утро еду на экскурсию,а все ещё спят. В отеле есть СПА салон Каждый день аквааэробика Территрия отеля где приятно прогулятся
аватар Tovasip
Уже не в первый раз отдыхаем на Корфу, и в этот раз выбрали для своего отдыха отель Magna Graecia. Он находится в деревушке Дасья, что в 15 минутах езды от центра города. Нам понравилось абсолютно все. … Еще ▾ Уже не в первый раз отдыхаем на Корфу, и в этот раз выбрали для своего отдыха отель Magna Graecia. Он находится в деревушке Дасья, что в 15 минутах езды от центра города. Нам понравилось абсолютно все.
Номер прекрасный, вид на горы захватывает дух. Номер для нас показался очень просторным, оснащенным всей необходимой техникой. Сантехника в хорошем состоянии, к уборке тоже нет никаких претензий. Территория отеля большая, несколько зданий, детская площадка, площадка для занятий гимнастикой и йогой, 2 бассейна, один с детским отделением. Питание, одно слово all inclusive, а значит огромный выбор самых разнообразных блюд.
Радует наличие национальных греческих блюд, блюд для вегетарианцев и самое главное на обед и ужин можно поесть суп, для тех, кто отдыхает с детьми это важно. Помимо разнообразия блюд можно отметить и качество их приготовления, за 10 дней нашего отдыха нам совсем не надоела отельная еда.
Анимация превосходная, дети с утра до вечера были заняты и довольны.
Взрослые тоже могут скоротать вечер, слушая живую музыку или наслаждаясь танцами. Также мы смогли застать вечер национальной греческой культуры с костюмами и танцами, дискотеки и конкурс мисс и мистер Магна.
До моря придется прогуляться, но недалеко, метров 200 Пляж песчано-галечный, вход достаточно удобный, зонтики и лежаки идут за отдельную доплату, так что будьте к этому готовы.
С помощью отельного гида Екатерины узнали, как добраться до города, взяли несколько экскурсий, среди которых рекомендуем обязательно посетить обзорную экскурсию по городу Керкира. Ставим отелю 5+!
аватар staruha_izergil
1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции. 2. Локация: в курортном пос. Дассья, в 11 км от г. Керкира. Не 1-ая линия. Сам пос. Дассья окружен оливковыми рощами. … Еще ▾ 1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции.
2. Локация: в курортном пос. Дассья, в 11 км от г. Керкира. Не 1-ая линия. Сам пос. Дассья окружен оливковыми рощами. В поселке находится отмеченный Голубым флагом песчано-галечный пляж. В море, как правило, пологий вход.
3. Территория отеля небольшая, это т.н. городской отель. Но для любителей не сидеть взаперти это будет преимуществом, т.к. в пос. Дассья множество магазинчиков, ночных клубов и пр. Отель расположен недалеко от центра, рядом – автобусная остановка, супермаркет, магазины, аптека, прокат авто и мотоциклов.
4. Номерной фонд – 170 номеров, реновированы в 2014 г.: двухместные и двухместные супериоры (по площади больше двухместного), семейные и семейные супериоры (большей площадью, чем стандартные семейные номера). Возможное размещение: 2, 2+1. В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ (с российскими телеканалами, без украинских), телефон, сейф (за доплату 10 €/нед), холодильник, wi-fi (за доплату), ванна/душ, фен, балкон/терраса. Все просто, без шика.
5. План питания: полупансион или «все включено». Ресторан, лобби-бар, бар у бассейна. К сожалению, ресторана не видели, еды не пробовали :(.
6. Пляж: у отеля своего нет. В пешей досягаемости, в 200 м. Зонты+лежаки – за доплату. В отеле открытый бассейн с пресной водой.
7. Для детей: детский мини-клуб (4-12 лет), детская секция в бассейне, детская площадка, няня (по запросу) – за доплату.
8. Wi-fi – в зоне рецепции бесплатно. Есть интернет-уголок (за доплату).
9. Для любителей активного отдыха: водные виды спорта на пляже. Теннисный корт, бильярд (за доплату).
10. Развлечения: анимация, греческий вечер 1 р/нед., живая музыка.
11. Есть автостоянка.
12. Нет условий для приема гостей с ограниченными возможностями передвижения.
Личное впечатление: скорее да, чем нет (но это мое субъективное впечатление после получасового посещения).
Резюме: 4 по пятибалльной шкале. Обычная, если можно так выразиться, «четверка». На мой взгляд, преимуществом является расположение отеля – то, что он городской.
в холле В холле Стандарт
Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до города Корфу составляет 13 км, а до международного аэропорта Корфу — 10 км.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Мелкогалечный пляж, пологий заход, песок в нескольких метрах от полосы прибоя. Здесь отдыхают все – от мала до велика. Это большой, очень популярный пляж для тех, кто хочет именно отдохнуть. Развлечений здесь мало.

Гости могут начать свой день с завтрака «шведский стол», а блюда средиземноморской кухни можно заказать на обед или ужин в ресторане отеля.

Для детей Детская секция в центральном бассейне.
Развлечения и спорт Игровые автоматы. По запросу и за дополнительную плату проводятся сеансы массажа. Стойка регистрации открыта круглосуточно.
  • теннисный корт

Всего 158 номеров в двух корпусах.

• холодильник
Адрес Дассия, 49083 Корфу, Греция
Телефоны: +30 26610 93053
Е-мейл: info@magnagraecia.gr reservations@magnagraecia.gr reservations@ionian-hotels.com