В общем и целом все понравилось, но можно обновить номера

Написано: 2 октября 2019
Время поездки: 2 — 9 сентября 2019
Отдыхали с мужем на Корфу в Дассье в этом году в начале сентября, в отеле Magna Graecia. Очень остались довольны всем.

Отель расположен в маленьком поселке Дассья, в 13 км от столицы. Ходят туда через каждые 30 минут городские синие автобусы под номером 7, билетик стоит 1.7 в одну сторону, если брать его в мини-маркете в отеле, у водителя будет дороже. Сам отель находится не на первой береговой линии, но до пляжа минут 10 пешком, что не особо долго. На пляже, естественно, лежаки и зонты за дополнительную плату. Возле бассейна, как обычно, бесплатно. Тут же проходит интересная дневная анимация.

Есть русскоговорящий персонал на рецепции. Хочется сказать спасибо Миле, за помощь в смене номера, на высший этаж. Отличная кухня, питанием мы остались довольны, хоть мы и из придирчивых. Номера вот, наверное, самое слабое место отеля. Нам в общем и целом все понравилось, но обновить их уже можно. Один раз были проблемы с кондиционером, но починили его оперативно.

Убирались на совесть регулярно. В номере платный сейф - 10 евро + 10 депозит, а также платный wi-fi - 10 евро в неделю. Но интернет есть бесплатный на рецепции, нормальный в принципе. Анимация в отеле каждый день, всегда разная и есть русскоговорящий аниматор. Отдых мы насытили экскурсионной программой и несколькими круизами, так как устали лежать на пляже. Очень советуем круиз до Кассиопи с барбекю!

Корфу – потрясающий остров, и недели мало, чтобы посмотреть все самое стоящее. Поэтому мы вернемся однозначно!