Loutrouvia Hotel 2* отзыв об отеле

Написано: 11 июня 2013
Время поездки: 25 мая — 7 июня 2013
Я отдыхала на острове Корфу. Миссия у меня была паломническая, очень хотелось попасть к Спиридону, но гостиниц по разумным ценам в городе не нашлось, поэтому я забронировала номер в поселке Benitses. Он недалеко от города Корфу, на автобусе ехать около пятнадцати минут. Сначала немного расстроилась, но потом поняла, что мне несказанно повезло. Мало того, что цены в отеле Loutrouvia приемлемые, так еще и находится он неподалеку от храма Св. Великомученицы Параскевы. Идти правда к монастырю нужно в горку, но это того стоит, там же и источник.
Сам отель очень хороший. Вид на море потрясающий! Кормят вкусно, есть бесплатный доступ к интернету. Здорово спасал кондиционер. Там же внизу рыбная таверна. Была русскоговорящая официантка. Цены хочу сказать там, не кусаются, но в магазинчиках все очень дорого.
Пляж вообще через дорогу, зонтики и лежаки выдавались бесплатно. Брала с собой из бара прохладительные напитки. Поэтому отдохнула очень хорошо: утром на службу, а после обеда на пляж!