Отдых в Loutrouvia Hotel

Написано: 9 июля 2018
Время поездки: 18 — 27 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ещё совсем недавно отдыхала на прекрасном острове Керкира. Выбрала это место не случайно, моей главной целью было попасть к святому Спиридону и приложиться к мощам. Объездила по святым местам практически всю Грецию, но вот до Корфу добралась только в этом году.
По приезде в отель меня встречал отельный гид, т. к. заселения сказали ждать до 12, отельный гид предложила пообщаться. Мне рассказали про остров, про поселочек Бенитсес, про город Керкира, про всевозможные поездки. Купила паломничество по южным и северным монастырям, в третий раз решила съездить в метеоры, и купила поездку на паксос-антипаксос, уж очень я люблю море. В подарок мне дали паломническую экскурсию в город, была очень рада такому бонусу.
Ну что касается отеля, для 2 звёзд все очень даже прилично. Отель очень чистый, каждый день убирали номера, полотенца меняют через каждые 2 дня, на 4-й день меняют постельное белье.

Все необходимое в номере есть: кровать, тумбочки, стул, телевизор, холодильник, шкаф, зеркало, душ. Также в номерах есть балконы, мой номер был с видом на горы, т. к. в номерах с видом на море бывает шумно из-за машин.
Пляж находится буквально в пару метрах через дорогу, песок с галькой, чистый и ухоженный, лежаки и зонтики есть только за доплату.
Завтраки обычные: сыр, колбаса, хлеб, яйца, джем, мед, панкейки, хлопья, каша, молоко, чай, кофе, сок, в общем, сытно позавтракать всегда можно.
По средам в отеле проходили греческие вечера, танцы в национальных костюмах, греческая музыка, было очень весело и интересно.
Отдыхом осталась довольна, в следующем году думаю вернуться сюда снова.