Le Mirage Hotel 2*– Отзывы

Отель Le Mirage расположен всего в нескольких метрах от моря, в зеленой зоне поселка Беницес. Простота стиля, 2 бара, бассейн, интернет, теплая домашняя атмосфера. Подойдет для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар akonev
Отель Le Mirage расположен в самом начале поселка Беницес. Отдыхали мы в нем в начале июня. Отель тихий, спокойный, семейный. Семейный и в том плане, что управляет им семейная пара Костас и Ева, а помогают им еще пара-тройка человек. … Еще ▾ Отель Le Mirage расположен в самом начале поселка Беницес. Отдыхали мы в нем в начале июня. Отель тихий, спокойный, семейный. Семейный и в том плане, что управляет им семейная пара Костас и Ева, а помогают им еще пара-тройка человек. Несмотря на то, что персонала немного, и территория отеля, и номера находятся в чистоте и порядке.
Территория отеля небольшая, но очень уютная и ухоженная, с пальмами, апельсиновыми деревьями, подстриженными кустами и множеством цветущих растений. Есть небольшой бассейн, возле которого можно отдохнуть в тени пальм, или выпить утром чашечку кофе.
Отель трехэтажный, и нам достался номер на третьем этаже. Для всех номеров обязательно наличие балкона, чем выше номер- тем он уже, у нас был самый маленький, но на двоих места хватало вполне. Сам номер тоже небольшой, с минимумом обстановки, холодильник и кондиционер в наличии, с телевизором, который мог самостоятельно включаться и переключать каналы. На это мы не обращали внимание, мы просто его не смотрели, как не обращали внимание и на некоторые недочеты по сантехнике. Отель мы сразу выбирали только для того , чтобы лишь ночевать в нем, посвящая остальное время путешествиям по острову или пляжному отдыху.
Питание в отеле у нас включало только завтраки, а они были довольно скромные и однообразные - тосты, сыр, ветчина, йогурт (ближе к нашей деревенской сметане), вареные яйца, джемы, шоколадная паста, кофе, чай. Зато вечером можно заказать неплохой ужин, который будет чуть дешевле, чем в тавернах. А вообще, улица с тавернами и магазинами начинается как раз от отеля.
Недалеко от отеля находится автобусная остановка, откуда легко уехать до Керкиры или в южном направлении, на пляжи Мессонги и Кавос. Городской пляж также недалеко от отеля, через дорогу, но во время нашего проживания он был еще не обустроен и мы ходили к на пляж напротив отеля Потамаки. Нам очень понравилось море в районе Беницеса - очень чистое и прозрачное. Понравился поселок Беницес – неторопливый, уютный. Понравился отель Le Mirage – его доброжелательные хозяева и отзывчивый персонал. И об отпуске на чудесном острове Корфу у нас остались только самые приятные впечатления и мы с удовольствием еще вернемся сюда.
Отель, вид от бассейна Вот такой кусочек моря видно из номера Отель Здесь можно сварить кофе Территория отеля Территория отеля

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен примерно в 3 км от Дворца Ахиллеона и в 12 км от живописного главного города Корфу и его порта.
Описание пляжа Отель расположен рядом с морем. На берегу мелкая галька, обкатана морем, можно ходить босиком. На пляже платные шезлонги, а вечером берег превращается в царство пикника. Вода прозрачная и теплая, никакого песка в купальниках. Много семей с малышами, пожилых пар.
  • галечный пляж

В ресторане отеля с видом на бассейн подают традиционные блюда Корфу, приготовленные из местных продуктов. Завтрак и освежающие напитки можно заказать в кафе-баре.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Барбекю

В отеле 32 номера.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Benitses, Бенитсес, 49084, Греция
Телефоны: +30 2661 072027
Сайт: Le Mirage Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.