Labranda Sandy Beach 4*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Корфу
Комплекс с большой пологой территорией, разделенной на две части декоративным мостиком. Дневная спортивная анимация и вечерние шоу-программы. Изюминкой отеля является его широкий песчаный пляж с пологим входом в море. Рекомендуется для активного семейного отдыха с детьми. Построен в 1989 году, последний ремонт произведен в 2008–2009 годах (общая территория отеля, ресторан, семейные номера). В 2012 году построен аквапарк с четырьмя водными горками. Зимой 2013 года был построен SPA и новый жилой блок в части отеля с номерами deluxe. Последний частичный ремонт проводился в 2016 году.Отель состоит из центрального здания и отдельных зданий Annex. Территория условно разделяется мостом на две зоны: семейные номера (9 корпусов) и стандартные номера (10 корпусов).Подробнее →
аватар kuzmina7
Отдыхали с мужем и ребенком 12 лет. Ездили от Тез тура, претензий к нему нет. Очень хороший гид Елизавета, которая ежедневно утром и два раза в неделю вечером находится в отеле, может ответить на все вопросы и помочь практически в любой ситуации. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком 12 лет. Ездили от Тез тура, претензий к нему нет. Очень хороший гид Елизавета, которая ежедневно утром и два раза в неделю вечером находится в отеле, может ответить на все вопросы и помочь практически в любой ситуации. Отель подходит для спокойного и размеренного семейного отдыха. В отеле в основном отдыхают немцы, французы, русских не много 15-20%. На ресепшене есть девушка Юля, которая говорит на русском языке (не раз пользовались ее услугами, как переводчика). Территория отеля большая, имеются два бассейна, один с четырьмя горками, два бара, амфитеатр, детский клуб, тренажерный зал. Анимация вся на немецком и английском языках. В номерах( нам вместо стандартного бесплатно дали семейный номер) сантехника исправна, белье чистое, хорошее, телевизор жк, русский канал 1-это Россия, имеется dvd, берите диски. Единственный минус по нашему мнению у отеля-это уборка в номерах. За нее можно поставить 3. Как мне показалось, горничная очень ленива, хотя у нас всегда был порядок, мы его поддерживали сами, но пол на балконе и в номере можно и помыть... Полотенец достаточно, в ванной душ, как в кабине с различными массажными насадками. Имеются комары-обязательно берите ФУМИТОКС! Это такая особенность климата, так же как и влажность, здесь от отеля ничего не зависит. В ресторане прекрасное меню, можно найти блюда на любой вкус, из спиртных напитков в главном ресторане только пиво и вино. Готовят замечательно, много рыбы, мяса разных сортов, птица. В сентябре из фруктов были: дыни, арбузы, нектарины, яблоки, груши, апельсины, виноград. Десертные блюда вкусные, но в Египте на мой взгляд лучше. На радость детям много (около 10 видов) мороженного можно есть в неограниченном количестве, как в барах так и в ресторане, к мороженному имеются различные сиропы. Пляж песчаный, вход в море пологий, море чистейшее, в сентябре примерно 25-26 градусов. 3 шезлонга и зонтик - 6 евро в день, капиталисты на них не тратятся - либо лежат на циновках (2-3 евро в магазинах Агиос-Георгиос), либо предпочитают хлорку( то бишь бассейн). Места поэтому на пляже всегда есть. Так же на пляже есть небольшая фирмочка, которая катает на различных бананах, пончиках и т. д. , а так же можно у них взять в аренду катерок на час (35 евро) и прокатиться до маяка, нам очень понравилось, все лодки исправны. Брали экскурсию от Тез тура только морскую прогулку на острова Пакси и Антипакси стоит 40 евро на человека. В деревушке стоит 28 евро, причем в итоге всех посадили на один лайнер от Иоанис круиз. Так что можно не тратиться, тем более если имеете дополнительную страховку, мы всегда страхуемся дополнительно в Альфа страховании , берем международную страховку. Брали машину в Баджете, эта фирма работает с Тез Туром, Елизавета помогла пообщаться с представителем Баджета(огромное спасибо фирме), отметила на карте куда можно съездить и что посмотреть, где пообедать... карту дают бесплатно. Машины исправны, чистые, бензина пол бака, надо вернуть столько же. В Баджете неограниченный километраж, машина при Вас круглосуточно- брали Фиат Пунто на 4 дня -54 евро в день, накатали 780 км, бензина ушло 43 литра. Остров необыкновенный, обязательно берите машину, можно посетить все пляжи и достопримечательности Корфу. Соблюдайте правила, очень большие штрафы, 80 евро за неправильную парковку, если оплачиваете в первую неделю, то платите половину стоимости, но оплатить это большая проблема. Оплачивают штрафы только на почте в Корфу таун, которая не понятно как работает. Мы оплатили представительнице Баджета. Если ехать только полежать на пляже, то думаю что дешевле съездить в Египет, в Корфу надо ездить. В общем писать можно очень много, отвечу на вопросы, пишите, а так - Общее мнение об отеле хорошее, твердая 4+, большой минус как я уже говорила - уборка в номере.
Бронировали отель сами через официальный сайт, не через агенство. Приехали пару дней назад. Впечатления свежие. В целом, все понравилось. Номер очень неплохой: три комнаты + ванная + терасса. … Еще ▾ Бронировали отель сами через официальный сайт, не через агенство. Приехали пару дней назад. Впечатления свежие. В целом, все понравилось. Номер очень неплохой: три комнаты + ванная + терасса. Горячая вода, полотенца, пляжные полотенца, холодильник, телевизоры, сплиты в обеих спальнях, сушилка для белья, фен нормальный. Уборка ежедневно ( кстати, в Греции считается хорошим тоном оставлять горничным чаевые), замена полотенец через день, пляжных два раза в неделю, также и постель. Сейф с кодовым замком. Питание вполне нормальное: на завтрак не считая всяких беконов, сосисок, яичниц, йогурта, консервированных фруктов, хлопьев обязательно были два вида каш, например, рис и манка. Обеды и ужины стандартные - шведский стол с массой гарниров, мясных блюд и национальных салатов. Напитки тоже стандарт - пиво, местное белое и красное вино, кофе, чай, соки яблоко, оранж, фанты, колы и т. д. Много десертов, в т. ч. выпечки. Бассейны чистые, от песка чистят каждый день. Пляж рядом с отелем, чистый и песчаный. Не очень глубоко у берега. Метров через 20 вполне глубоко. Много рыб. Не пожалеtnt/ если с маской или очками будете кормить рыбешек хлебом. Зрелище потрясающее! Море чистое. Для детей самое то. Вообще-то отель как раз для семей с детьми. Молодежи точно будет скучно. Тем больше в Кавосе отели подошли бы. Здесь же деревня в чистом виде - тихо, спокойно, в 1.5 км от главной дороги. Анимации в турецком понимании тоже нет. Здесь каждый вечер в амфитеатре устраивались концерты - квартет теноров, бразильские акробаты, факир, рок-группа... Русских почти нет. В основном, англичане и немцы. По острову можно перемещаться либо на арендованной машине, либо раз в день выехать от отеля на рейсовом автобусе до Корфу ( 10.20 от ресепшена, цена 2.90). Все вопросы очень благожелательно решали с девушками на ресепшене. В общем, все понравилось. Планируем попробовать отдых в других отелях этой сети на других островах.
В отеле воруют. Украли 100 евро из закрытого номера, потом, в отсутствии копались в сумках, специально замотанных скотчем и закрытых на кодовые замки. Один замок взломали, второй не успели. … Еще ▾ В отеле воруют. Украли 100 евро из закрытого номера, потом, в отсутствии копались в сумках, специально замотанных скотчем и закрытых на кодовые замки. Один замок взломали, второй не успели. Местная администрация только пучит глаза в ответ на заявление. Причем открытие дверей у них фиксируется на компьютере. Дверь изнутри не закрывается, даже закрытая на щеколду может быть открыта картой-ключем. Сейф для ценных вещей представляет металлическую коробку с обычным ключем, лежащую в номере, т. е. если открыть номер, то и коробку открыть не проблема. Тем более что ключ незамысловатый. Представитель туроператора на просьбу о помощи (все-таки английский или греческий не родные языки) отговорилась фразой & quot; заказывайте сейф& quot; . На завтраке дети вполне логично играются фруктами, бросая их на пол. Видимо потому, что нормального питания для них нет - все очень жирное. Зато потом персонал без стыда подбирает фрукты, оливки с пола и кладет в миски для посетителей. WiFi только в 3 шагах от стойки администратора. В бассейне четко различим состав - хлорка, практически без воды. Ну, и жуки дохлые вместо лилий. Полотенца поменяли перед уездом. Намеки типа брошенного на пол или ванную - просушивают и вешают обратно
аватар 777kolibri_2010
Присоединюсь к тем отзывам , кот. я прочла перед покупкой тура. Отель отвечает на хорошую 4 и ориентирован на семейный отдых с детьми и пенсионеров, прежде всего для этого есть песочный пляж и "всё включено". … Еще ▾ Присоединюсь к тем отзывам , кот. я прочла перед покупкой тура. Отель отвечает на хорошую 4 и ориентирован на семейный отдых с детьми и пенсионеров, прежде всего для этого есть песочный пляж и "всё включено". По территории курсирует "clubcar"(машинка), кот. вам поможет доехать до вашего номера или до ресепшн, если вы устали. На завтрак фрукты и каждый день новая каша (помимо сыра и колбасы, и т. д. )Арбузы и дыни в сентябре "потрескали" с удовольствием. Очень вкусные коктейли делают бармены в течения дня ( всё вкл. до23час, потом за отдельную плату) . Попробуйте коктейль "Аквис" (с белой пенкой)! В ресепшн очень милые люди, когда в первую ночь меня "закусали" комары и я обратилась за помощью, мне дали "штучку"(бесплатно), которая меня спасла от этого "нашествия". Не очень хорошо убираются в номерах, 6 евро за зонтик и 2 лежака на пляже (как во всей Европе)- это , пожалуй, всё отрицательное, что приходит на ум. Но главное -МОРЕ, оно было комфортным и бархатным, очень чистым, было видно рыбок. , правда, рыбки кусаются и пощипывают, но это можно превратить в педикюрную процедуру, кот. в Москве предлагают "задорого", с погодой нам повезло, днём было 28-30 гр. тепла, только вот 19.09 погода стала портиться, а 20.09 весь день шёл дождь и море штурмовало, обидно, что перед самым нашим отъездом. Экскурсия по острову (Грандтур-60 евро)от ТЭЗтура понравилась, только вот таверну Bahos, вроде, в Полеакастрице, кот. порекомендовала наша гид для желающих пообедать, не советую, ничего особенного, а блюдо с морепродуктами - это выброшенные деньги. И , конечно же, Не покупайте ерунду во время остановок на экскурсиях, всё можно купить в спокойном темпе, когда поедете в Керкиру , автобус от отеля отъезжает в 10.20 (2.90евро в одну сторону) и из Керкиры в 16.20. В Керкире -храм с мощами св. Спиридона. На главной улице Листон в баре побалуйте себя напитком " ФРАПЭ" Но вот, пожалуй. и всё... Спасибо за внимание.
аватар ms-julia22
Доброе время суток! Пишу отзыв в первый раз. Ездили вдвоем с дочкой (5 лет) на 11 дней в данный отель, отзывов о нем было мало, поэтому прочитав один отзыв обозленной дамочки немного нервничала. … Еще ▾ Доброе время суток! Пишу отзыв в первый раз. Ездили вдвоем с дочкой (5 лет) на 11 дней в данный отель, отзывов о нем было мало, поэтому прочитав один отзыв обозленной дамочки немного нервничала. А зря. Встреча в отеле замечательная, еда - очень хорошая, причем на все вкусы, все просто свежайшее. Номера уютные, матрасы новые ортопедические, в номере было 2 кровати: одна огромная двуспальная и вторая полуторная, телевизор с настроенным каналом "планета ртр", анимация на немецком и английском, неплохая, пляж замечательный, песчаный и очень чистый. Кстати за лежаки и зонтик взяли с нас всего один раз 6 евро. Персонал очень дружелюбный, рядом деревенька, где можно купить сувениры и погрызть что нибудь. Извините за сумбурное изложение, очень много всего. И не верьте плохим отзывам, отель хороший. Один маааленький минус: уборка в номере заключалась в смене полотенец и белья, туалетной бумаги и помахать шваброй. Ну мы приехали туда отдыхать, а не с инспекцией по уборке помещений. В общем нам все понравилось, очень.
аватар Anna1881
Спасибо AlexPenza за действительно реальный отзыв по данному отелю! ! ! Мы втроем: я, муж, ребенок почти 3х лет действительно очень хорошо отдохнули в этом отеле. Ну теперь по порядку. … Еще ▾ Спасибо AlexPenza за действительно реальный отзыв по данному отелю! ! ! Мы втроем: я, муж, ребенок почти 3х лет действительно очень хорошо отдохнули в этом отеле. Ну теперь по порядку. Условия проживания: стандартный номер (туалет, душ, умывальник, кондиционер, ТВ-нет русского канала) в ХОРОШЕМ состоянии, видно, что после недавнего ремонта, если что-то ломалось чинили сразу. Полотенца абсолютно нормальные, да, бывает из 9 полотенец (на 3 чел) 1 старый попадется, но это не смертельно. Рестораны: а-ля карт, честно говоря, за весь наш заезд в него никто не ходил. И назову его "обычный" ресторан: огромный выбор мясных блюд 3-4 как минимум, рыба (но мне она не нравилась), салатов +просто овощи в нарезке, вкусных десертов, фруктов (завтрак, яблоки, банана, апельсины, на обед ко всему перечисленному добавлялся арбуз, на ужин-дыни, нектарины или сливы. Приэтом все фрукты оч хорошего качества, вкусными арбузами и дынями мы всей семьей наелись до конца августа=))) Мух и ос не было! ! ! (насколько я понимаю, они появляются (если появляются вообще) на всем острове без исключения где-то в августе=)) Пляж: замечательный, песчаный, дно моря пологое идеально для родителей с маленькими детьми. 2 Лежака и зонтик - 6 евро на весь день, но за эти деньги вы всегда можете быть уверены, что будете располагаться возле моря, да и денег совершенно не жалко ради того, чтобы не таскаться со своими зонтами, матрасами и полотенцами. Не понравилось в этом отеле только одно - это горничные, когда они убирались на этаже стоял такой грохот и ор, что отдыхать было не возможно, очень хорошая слышимость в номерах, поэтому для любителей тишины лучше ехать в family room, тк там действительно хорошие номера с современным ремонтом и тихо+)), правда подальше от моря и ресторана, а в стандартах как повезет с соседями. Стоимость Аренды машины в отеле рядом с рецепшен (фирма Lord travel) одинаковая с ценами в деревне, мы брали Киа Рио за 45 евро в сутки, и что не мало важно просите полную страховку (для тех, кто совем не говорит по-английски - это звучит как фулл шуаранс+)) доплачиваешь 5 евро и у тебя нулевая франшиза, в противном случае повреждения на сумму меньше 200 евро оплачиваешь из своего кармана. В общем отдыхом довольны, отель зеленый, хорошее питание, нормальные номера, если не придираться, то отдохнете оч хорошо. Если будут вопросы пишите , всегда отвечу+)) Да, вот еще мы были в шоке от стоимости продления номера на 3 часа- 100 евро! ! ! только здесь такие цены, даже в Грек отелях 35 евро, поэтому родители с маленькими детьми, либо заранее готовьтесь к таким тратам морально, либо как и мы организовываете день отлета таким образом, чтобы ребенок не перегрелся на солнышке. В отеле есть резервный номер его в день выезда бронируешь на определенный час, и он вашем распоряжении на 30 мин, чтобы привести себя в порядок, хотя мне показалось этого мало...Пишу 1 раз отзыв, но просто начитавшись всякого несправедливого негатива по данному отелю хочется сказать, что либо его пишут люди привыкшие отдыхать в отелях класса Люкс, либо те, кто всегда ко всему придирается. Да и неумение находить общий язык с окружающими приводит к отрицательным эмоциям. У нас же благодаря этому отелю появились новые хорошие друзья, и много-много приятных воспоминаний! ! !
аватар AlexPenza
Чудесно провели 11 днеей с женой и сыном на острове. В немалой степени - это заслуга отеля и уровня обслуживания. Детали, которые для морально здоровых людей не имеют значения, как например полотенца не того цвета или треснувшая плитка кафеля в душе - описывать не буду. … Еще ▾ Чудесно провели 11 днеей с женой и сыном на острове. В немалой степени - это заслуга отеля и уровня обслуживания. Детали, которые для морально здоровых людей не имеют значения, как например полотенца не того цвета или треснувшая плитка кафеля в душе - описывать не буду. Итак встретили нас гостеприимно, настояли на доставке багажа на электрокаре до номера. Персонал очень дружелюбный, helo слышишь со всех сторон. На территории отеля только двухэтажные домики, номеров примерно на 40 каждый. Первый этаж напротив бассейна нам показался не комфортным и нас без проблем переселили на второй. Все номера с балкономи. Следует заметить, по русски персонал не шпрехает, так что деликатные вопросы решать без гида будет трудновато. All inclusive до 23. Ассортимент блюд в ресторане большой, но относительно постоянный. Несколько мелочей которые нас приятно удивили. Потеряв пляжное полотенце, пошли честно признаваться. Выдали новое без проблем и даже предложили взять с запасом на всякий случай. Автомобиль в прокат брали прямо в отеле, цены не выше чем в городке. Не задирают цены и в супермаркете, который находится на территории отеля. В целом организация отдыха на отлично. Никаких проявлений хамства или обмана за все время прибывания.
аватар aleks76
Пробыли в этом «прекрасном» отеле с 28.08-11.09. 2010. К сожалению, на момент покупки путевок нашла только два отзыва об этом отеле на русском языке, в которых отель приравнивается к 4 звездам. … Еще ▾ Пробыли в этом «прекрасном» отеле с 28.08-11.09. 2010.
К сожалению, на момент покупки путевок нашла только два отзыва об этом отеле на русском языке, в которых отель приравнивается к 4 звездам. Правда, с натяжкой. А также не насторожила цена отеля (сама виновата). Оценивать звездность не буду, судите сами. Очень жаль потраченных денег. Никогда не писала отзывы, но побывав в этом «великолепном месте», возникло непреодолимое желание написать обо всем увиденном.
В отель приехали в 12 часов ночи с ребенком 3.5 года. Нам дали номер и рассказали, как найти наш Family room (! ). О том, чтобы проводить и доставить багаж, речи не было.
Вот мы с ребенком на руках и чемоданом отправились искать наше жилище. Правда, надо сказать, что оно оказалось недалеко, и мы его не так долго искали. Жилище оказалось на первом этаже, с видом на покосившийся забор и обшарпанные местные хижины, солнце там вообще не появляется, поэтому спать мы легли в мокрые кровати, с полчищами комаров. После самолета, как полагается, решили принять душ, после чего половина нашего номера была залита водой, так как душ представлял собой некое сооружение, обложенное плиткой, вода в котором не уходила, а набиралась. Про полотенца даже говорить нечего, они представляют собой серые, обтрепанные тряпки с дырками в которые легко помещаются пальцы.
Утром, часов в 5, нас разбудил своим «пением» петух, поэтому спросонья мы не сразу сообразили, где находимся.
Мы сразу же решили поменять номер. Тут сказать нечего, поменяли сразу и без препирательств. Видно не одни мы такие. Взяли более дешевый номер с, так называемым, видом на море. Он оказался гораздо приличнее. Однако тоже со своей изюминкой: туалет сам справлялся только с малой нуждой, после большой нужды приходилось доставать ведро из урны, набирать воду и самому со всем справляться. Про покошенные выключатели, оббитую плитку, рваные абажуры и обмотанный изолентой фен в номере - говорить не приходится, на это вообще не обращаешь внимания на фоне всего остального. В ванной комнате из трех ламп горела только одна. В прихожей света не было вообще.
Уборка номера сводилась к смене постельного белья, полотенец и протирания пола. Пыль вообще не вытиралась - к концу пребывания можно было рисовать на мебели.
Теперь, что касается питания. «Ресторан» представляет собой столовую с полчищами мух! Такого количества мух я не видела нигде и никогда. Причем они себя чувствуют очень непринужденно и ничего не боятся. Кушать в этой столовой можно только на улице – там не приходиться так ожесточенно отбиваться от мух. Однако одной рукой необходимо придерживать стол или подложить под ножку стола что-либо, чтобы стол не шатался. Посуда вся побитая, на стаканах белые разводы (из чего можно сделать утешающий вывод, они все-таки моются в машине), вилки и ложки тоже покрыты каким-то налетом. Ни о каких скатертях (как на фотографиях) даже речи не идет. Очень забавно было наблюдать, как только что прибывшие люди стояли и пытались выбрать себе посуду почище, но отчаявшись, брали, что попало. В детское меню входила картошка фри (! ) и сосиски (! ), которые без труда можно было найти и на общем столе. По поводу еды сказать ничего не могу, еда однообразная, но ее достаточно, питаться можно. Правда, нужно смотреть, прожаренная или нет, если вы не любите мясо с кровью….
В середине нашего пребывания пошел сильный дождь с грозой, в связи с чем, отрубилось электричество, и мы полдня провели без воды и света. Это время пришлось на ужин. Вот это было забавно! Чтобы положить себе что-либо поесть, люди подсвечивали себе зажигалками, мобильными телефонами, спрашивали друг у друга, что же там такое на подносах. По-моему даже языковой барьер пропал, все друг друга понимали. Полы столовой и некоторые столы были залиты водой, так как крыша не была готова к такому дождю. Она протекала во многих местах. Так как не было электричества и не работали никакие аппараты, из спиртных напитков было только вино, которое наливалось прямо из пакетов в пластиковые стаканы, вода наливалась из принесенного кулера. При этом у обслуживающего персонала не пропадало чувство юмора – вечер был назван romantic dinner. Правда, мы с мужем после этого «romantic dinner» слегли с отравлением: у мужа – полегче, а вот мое состояние было более плачевным. Благодарю Бога, что ребенка это не коснулось. На следующий день мы поняли, что были не одни такие, так как многие (также как и мы) купили что-то съестное в ближайшем магазине и ужинали у себя в номере.
Что касается территории и пляжа. Территория не ухоженная. Газоны с зеленой травой и подстриженные мы нашли только перед столовой и у ресепшена, все остальные были нестриженные и с пожухлой травой. По наличию мостика и высохшей канаве с валяющимся в ней шлангом мы сделали вывод, что в лучшие времена там был какой-то искусственный водоем. На территории отеля частенько пахло канализацией, а в некоторых местах этот запах был постоянным.
Пляж в отеле не убирается, песок вперемешку с бычками от сигарет и трубочками от коктейля, не говорю уже о бумаге и другой прелести. Урны и пепельницы на пляже вообще не предусмотрены. Прибившие к берегу в районе пляжа водоросли, тоже никто не убирает.
В рекламе отеля мы прочитали, что он был полностью реконструирован в 2009году. Стесняюсь спросить, что ж там было до этого?
Мы с мужем пытались определить сколько ж звезд у нашего отеля. Так нигде ничего об этом не нашли – ни на самом отеле, ни на брошюрках никаких опознавательных знаков не было.
Однако в информационном центре отеля мы обратили внимание на плакат с теми же фотографиями, что в описании отеля на туристических сайтах в интернете. Оказывается, когда-то этот отель назывался Sandy Beach и имел 5 звезд! Но видно это было очень, очень давно.

аватар 777kolibri_2010
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель в 30 км от аэропорта Корфу, в 15 км от г. Лефкими, в местечке Агиос-Георгиос, на берегу моря.
Описание пляжа Агиос Георгиос (северный) — длинный песчаный пляж, удостоенный Голубого флага за чистоту воды и обустроенность. Здесь можно взять лежаки и зонты в аренду, есть душ, а также несколько спасательных вышек. На пляже достаточно места для того чтобы позагорать и окунуться в чистую воду, чтобы охладиться. Пляж подходит для семей с детьми. На пляже доступны различные виды водного спорта, также можно заняться дайвингом или арендовать лодку. Вдоль пляжа расположены таверны, рестораны и несколько магазинов.

3 ресторана (1 a la carte), магазины, 3 бара, 3 открытых бассейна, 3 конференц-зала. На завтрак, обед и ужин в главном ресторане Terrace сервируют разнообразный «шведский стол». В ресторане Olive Тree подают по меню блюда средиземноморской кухни. В главном баре, в баре у бассейна и баре на пляже представлены различные напитки.

Для детей Дискотека, водные горки.
Развлечения и спорт В распоряжении гостей теннисный корт, фитнес-центр и открытый амфитеатр. Для гостей организуют всевозможные развлекательные и спортивные мероприятия, такие как аква-аэробика, рисование, волейбол днем и различные игровые шоу вечером.
  • аквапарк или горки

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Ag Georgios (South), Corfu Greece PO 49080
Телефоны: +30 266 109 65 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.