Отличный бесплатный роскошный отель для детей, великолепный курорт.

Написано: 16 октября 2022
Время поездки: 5 — 15 октября 2022
Высокие стандарты гигиены, прекрасное место в очень красивом месте, которое вы можете увидеть на хорошем веб-сайте. Удивительное здание, ухоженный потрясающий вестибюль, фантастический внутренний дворик, красивая терраса, красивый холл и красивая гостиная в красивой зоне стойки регистрации. ухоженная территория, красивая сад, хорошо зарекомендовавшее себя гостеприимство. Очень услужливый ресепшн с очень дружелюбным персоналом. Красивый ресторан, хороший шведский стол, прекрасная столовая, фантастический ужин по системе "все включено", вся отличная еда с приятным запахом. Очень дружелюбный официант, хороший напиток и хороший кофе. Красивый десерт, приятный бар с дружелюбным барменом предлагает фантастический коктейль, дегустацию вина и прекрасный напиток. Нам нравится пляж, красивые шезлонги и зонтики, хорошо оборудованный тренажерный зал, отличная сауна, хороший спа-салон и отличное медицинское обслуживание. Мы наслаждались бассейном, расположенным внизу пляжа., номера очень чистые, безупречная ванная, хорошее постельное белье, удобная кровать, хорошие подушки, чистый туалет, хороший телевизор, хорошая кофеварка. Очень хороший шведский стол, хороший ресторан, много еды, лучшее качество хорошо оборудованный кофе, бассейн и тренажерный зал, шезлонги для гостей песчаных вилл на прекрасном пляже. Виллы такие красивые, как красивый коттедж, нам очень понравилась красивая паутина у нашей двери, так как мы любим природу, и отель находится в очень тихом районе, фантастическое место для отдыха. Развлечения каждый день, отличное шоу, приятная музыка и танцы. Хорошо разрекламированный курорт, заслуживает 5 *, бесплатное повышение категории, спасибо Sandy Villas