Хороший отель расположен в грязном месте .

Написано: 21 сентября 2017
Время поездки: 16 — 24 сентября 2017
4.0
Итак приехали. За машину тоже там же оплатили- машины не было и в аэропорту требовали доплатить по карте 500 евро- типо не знают кому мы перечисляли. Ладно, потеряли шанс на автомобиль. Взяли такси 30 евро -так захотел такси ночью в 23ч. Были рады лишь бы уехать поскорее в отель. В отеле ошарашили- все на 2 дня едут тут же в отель Елиана недалеко км 2-3. Увезли нас и голландцев на такси - и не так уж в гору подъем - даже понравилось за 2 дня в другом отеле Елиана))))Ясон или как называют все-Джайсон- так себе ... красивее номер, но завтрак и сам отель не намного лучше Елиана. . там хоть покормили вечером : горячие овощи , гарниры , мясо, рыба , холодные салаты , и даже десерты; желе 3 видов. Солодцы! Но мадам в отеле никогда не улыбалась - может у нее кто-то умер. А в Ясон -ничего . . у них не предусмотрено. Завтрак скромный , т. к. круассаны и булочки дорогие, хлеб вкусный на Корфу , да...Но осы...Кофе ужас. Вокруг рестораны и таверны с супер одинаковым меню- гриль и пита, салат за 7 евро везде фаст фууд. . шаурма ...фу . Короче , мы не привыкли так питаться нездоровой едой((((( 100% если вы хотите хорошо питаться и отдыхать- надо бы отелю предусмотреть хотя бы салаты . Жалеем , что выбрали отель такой(((( Елиана показалась лучше. Если приедем на Корфу еще, то только в отель 2 зв. Елиану и ближе и лучше. Мы приехали ради посещения Св. Спиридона- мы там побывали -город Керкира не понравился. . Мы из Бельгии.