Ionian Princess Club Hotel 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Корфу
Ionian Princess Club Suite Hotel – это четырехзвездочная гостиница, находящаяся на известном морском курорте Ахарави – приморском городке на севере острова Корфу. Гостничный комплекс расположен у кромки песчаного пляжа протяженностью 7км и кристально чистой воды. Уютная территория с садом, дружелюбный персонал, красивый пляж, открытое чистое море, просторные комфортные номера и сюиты. Рестораны и бары, бассейны, амфитеатр, детская анимация и мини-клуб, интернет, спорт, развлекательные программы. Отличный выбор как для семейного отдыха, так и для молодежного.Подробнее →
аватар fai364274
В этом году мы с мужем побывали в отеле Ionian Princes 4*. Признаюсь честно впечатление от него осталось неоднозначное. Первое впечатление об отеле было довольно положительным, территория довольно зеленая, приятные оттенки декора, очень уютный большой холл. … Еще ▾ В этом году мы с мужем побывали в отеле Ionian Princes 4*. Признаюсь честно впечатление от него осталось неоднозначное. Первое впечатление об отеле было довольно положительным, территория довольно зеленая, приятные оттенки декора, очень уютный большой холл. По приезду наши номера были еще не готовы, но нас угостили кофе и печеньем, ну и пока ждали наши гиды рассказали нам об отелях, как добраться до города, что можно попробовать в Ахараве и помогли составить план наших поездок.

После заселения мы стали сталкиваться с некоторыми странностями отеля. В нашем номере был чайник, но не было посуды, мы обратились на ресепшн с просьбой дать нам чашки, нас выслушали, но их так и не принесли. После нашей просьбы с гостиницей общались наши гостиничные гиды, после этого нам все же предоставили посуду в номер.
Через пару дней после нашего приезда в отель заехало довольно много людей, и это повлекло за собой то, что пляжных полотенец на всех не хватало, даже за доплату их поменять нам не могли. Также возникли небольшие неудобства в столовой, поскольку места там не так уж много возникала небольшая очередь за едой, ну и блюда быстро заканчивались и иногда приходилось ждать что бы успеть схватить что-нибудь вкусненькое.

Сама кухня была с самым большим выбором но радовало то, что все было довольно вкусно. На территории отеля было два бассейна с бесплатными лежаками, ну и пройдя мимо них, мы попадали сразу на море, на морском побережье лежаки уже были за доплату. Само море просто замечательное, приятный песчаный пляж со спокойным морем, в котором изредка появлялись небольшие приятные волны.
аватар nester1001
Отель понравился. Хорошее качество уборки номеров(мы жили в номере 202В вдвоем с мужем ), фен, сейф, горячая вода, достаточно удобный номер. Вкусное и разнообразное питание, но если нужно большое разнообразие выпечки, то это не сюда. … Еще ▾ Отель понравился.
Пляж в двух шагах, лежаки платные с этого года-для всех(и по системе "все включено".
Пляж хороший, галька только при входе, дно песчаное и твердое. Море очень красивое, особенно на закате, но достаточно прохладное.
Рекомендуем ! Спасибо "Музенидис" о отельному гиду Ларисе!
Семья Нестеренко.
Да. интернет только в холле и очень слабый. . .
аватар valya.levina
Отдыхали на севере Корфу в Ахарави. Остановились в отеле Ionian Princess. Сам регион невероятен: очень и очень зелёный, чем, конечно же, сразу и подкупает. Рядом очень много мест, где можно проводить свои вечера, по близости даже мини-маркеты, единственное, что они не работают по воскресеньям. … Еще ▾ Отдыхали на севере Корфу в Ахарави. Остановились в отеле Ionian Princess. Сам регион невероятен: очень и очень зелёный, чем, конечно же, сразу и подкупает. Рядом очень много мест, где можно проводить свои вечера, по близости даже мини-маркеты, единственное, что они не работают по воскресеньям. А ещё те, кого интересует шопинг, есть очень милый итальянский магазинчик Yours.

Говоря уже про отель, то могу сказать, что в целом всё хорошо. Нам достался хороший номер, в котором фен и сейф, и многое другое, что должно было быть - было. Мебель в довольно хорошем состоянии, все работало исправно, уборка качественная и смена белья 3 раза в неделю.

Очень порадовала анимация в отеле, как для детей, так и для взрослых: утром и вечером не дают скучать, ну а если вы хотите уединиться, то вам как раз к морю. Само море находится в 2-3 минутах от отеля, а справой стороны у вас будет Албания, что приносит больше колоритности этому месту.

Единственно, чего хотелось бы изменить в этом отеле- это кухня. Все очень вкусно, но побольше бы разнообразия, побольше фруктов и десертов.

Кстати, если вы хотите добраться до столицы, то можно это сделать на зеленом автобусе. Расписание на остановке, ну или просто подойти к вашему отельному гиду и он вас уже сориентирует) Спасибо за отдых.
аватар vkuznietsov_gmail.com
Отдыхали 2 недели в августе 2017г. Ехали от Музенидиса, о чем нисколько не пожалели: сервис от компании был отменный: каждый день в отеле Василис, ему особый респект и уважуха за качественные ненавязчивые консультации, доставил СИМку от Cosmote, помог с выбором экскурсий, порекомендовал сервис rent-a-car с конкурентными ценами, а главное - авто действительно были, и это - в пик сезона(! ) когда 7-ми местный автомобиль найти просто невозможно, Василис пытался разрешить и наши бытовые проблемы с утечкой воды из ванны, с установкой на несколько дней extra-bed, для приехавшего отдельно сына и проч. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели в августе 2017г. Ехали от Музенидиса, о чем нисколько не пожалели: сервис от компании был отменный: каждый день в отеле Василис, ему особый респект и уважуха за качественные ненавязчивые консультации, доставил СИМку от Cosmote, помог с выбором экскурсий, порекомендовал сервис rent-a-car с конкурентными ценами, а главное - авто действительно были, и это - в пик сезона(! ) когда 7-ми местный автомобиль найти просто невозможно, Василис пытался разрешить и наши бытовые проблемы с утечкой воды из ванны, с установкой на несколько дней extra-bed, для приехавшего отдельно сына и проч.
Итак, прилетели 8 утра, всего лишь за полчаса: встретили в аэропорту, усадили в комфортабельный автобус и еще минут за 40 довезли до Ionian Princess. Заселить должны были в 14:00, но в уже в 11:30 дали ожидаемый номер, самый большой в отеле, как и обещали. Номер еще не видел ремонта с момента постройки, лет 10-ть назад, мебель в хорошем состоянии, но устаревшая, как и телевизор LG с экраном в 14” и с электронно-лучевым кинескопом, холодильник как в минибаре, впрочем, лед готовил быстро. В качестве подарка – 2 пластиковые бутылки воды по 0.5 литра. На заявленные 4* ни номер, ни сам отель абсолютно не тянули, я бы больше 2* не дал. В номере была совершенно бесполезная летом джакузи, вода из которой протекала под днищем на пол, была постоянно лужа размером в 0.25кв. м. Первые дни ежедневно просили устранить утечку, отель имитировал починку, но потом мы поняли, что этот недостаток капитальный, устранимый только при демонтаже ванны. Изредка персонал на пол кидал одно из полотенец, что позволяло некоторое время избегать "открытой воды". Были вечера, когда раза 3-5 вырубали свет минут на 5-7-мь, в это время выключали лифты, иначе люди просто застревали в них. Табличку вывешивали отпечанную заранее, видимо, отключение лифта – обычное явление. Еще из капитальных недостатков - во время пикового разбора горячей воды - в 14-15 часов и вечером около 18-ти часов мыться приходилось водой прохладной, иногда почти холодной. Кондиционеры работали шумно, на ночь мы их отключали, открывали балконные двери, но москиты налетали, несмотря на все средства борьбы с ними. Днем приходилось их уничтожать полотенцем Розданные персоналом средства борьбы с москитами эффекта не давали. Еда была сносная, очень вкусные супы и греческий салат, приправленный оливковым маслом, мороженое - просто лед, из соков только яблочный казался естественным. Салатов много, но кроме греческого их есть не осмеливались - много уксуса и маринованных овощей. После одного эксперимента – у детей разболелись животы. Но голодным никто не уходил. Фирменное блюдо – пончики под шоколадом было в особом почете, разбирали их быстро. Вечером баловали арбузами и немного дынями. Персики и обалденную черешню покупали сами у приезжавших на пляж торговцев. Но, как оказалось, в магазинчиках на сельском Бродвее вся эта снедь стоила вдвое дешевле. На открытом воздухе столовки (рестораном это никак не назвать) также были столы, но уже без скатертей, часто липкие от предыдущих приемов пищи – убирались плохо, но при этом часто использованная посуда убиралась персоналом быстро. Сам персонал был не сведущ и не мог понять, будет ли блюдо еще доедаться, если его хозяин временно отошел за соком или за солью к соседнему столику. За прием пищи из 3-х блюд приходилось трижды ходить за столовыми приборами, дефицит которых возникал постоянно, требовалось просканировать те столы, где столовые приборы дожидались новых посетителей. Интернет в холле - ниже критики, постоянно зависал. Периодически, в самый неподходящий момент - требовал подтверждения пароля. Бассейнов было два, но мы их не протестировали, дети купались и были довольны ватерполом. В отеле много поляков, словаков и чехов, которые редко добирались до моря и употребляли напитки из бара возле бассейна. Пляж в 150 метрах по сельской улице, полоса пляжа 30 метров чистого песка, зато очень длинный, по 3-4 км налево и направо. Комплект из зонтика и двух лежаков платный, по 7 евро, но из-за общего бардака в отеле деньги часто так и не приходили забрать, за перу недель заплатили 5-ть раз.
Словом, сервис на 3 балла, но главное - море замечательное. Первые три дня искал хоть какой-нибудь мусор, плавающий или на пляже - ни соринки! Галька на берегу полосой в 2-3 метра, тапочки не требуются, дно чисто песчаное, коса в метрах 30-ти от берега, там море «по пояс» и дальше - пологий вход, идеально для детей!
Был 3-х дневный шторм в 2-3 балла, дети развлеклись, попрыгав на волнах. Но преимущественно стоял штиль. Албания видна через пролив 7-8км, при северном ветре волны не успевают вырасти более 2-3 баллов. Море открытое, но пляж и берег не разбит штормами, сельские дома – в 50м от моря. Пляжи общественные, закрытых территорий на всем протяжении пляжа в 7-9 км не встретите. Можно по берегу моря гулять часами. Сам отель Ionian Princess Club на территории около 3-4 га стоит в середине села Ахарави, вокруг отеля виллы, которые сдаются в аренду, много садов – виноград, оливки, лимоны, апельсины, инжир растут прямо на улицах, до местного Бродвея надо пройти метров 300-та, там полно таверн и магазинов. Слева есть большой супермаркет Диметра, где самые низкие цены: джин Gordons – Beefeater, 0.7 литра - по 18 евро. Пытались пить местное вино, но от переизбытка кислоты быстро перешли на джин-тоник, который в баре отеля был по 3-4 евро за бокал. Пакет питания был НВ, о чем не пожалели, обедать ходили в Pumphouse – чудесный уютный ресторанчик возле центрального «круга» в деревне, который назывался «колодец». Там находится остановка всех экскурсионных автобусов. Меню PumpHouse обильно и демократично: Сибасс и Рыба-меч, отличная кухня, высочайший сервис, порцию греческого салата одному съесть невозможно. Фишка ресторана - чесночный хлеб, так и не поняли как они его делают, все очень вкусно и недорого. Пару раз обедали напротив в ресторане Одиссей, тоже на "круге колодца" – но там нам понравилось меньше.
Корфу - чудесный остров, замечательное море, но отель Ionian Princess Clud 4* и сервис в нем - это прошлый век. Но в целом – терпимо, иногда очень даже неплохо. По вечерам в лобби отеля почти live music – притятно посидеть с бокалом и даже можно потанцевать, иногда для детей аниматоры устраивают англоязычные шоу на эстраде с названием Theatre. В какую-то субботу был вечер мяса на гриле. Нельзя сказать, что хозяева не старались, были искренни, но все походило более на самодеятельность, чем на профессиональный отельный сервис. Была площадка для минифутбола и может быть даже тенниса, но туда даже дети наши не добирались: рядом автостоянка и баки с мусором воздух не озогировали.
Отдельное спасибо – Музенидису за его профессиональный подход к нестандартным ситуациям: наш вылет должен быть в 8:20, подъем мы запланировали на 4:40, на завтрак в такую рань - только кофе и бутерброд, выезд в 5:35, однако рейс задержали, о чем Музенидис узнал своевременно по своим каналам и оперативно нам, еще спящим, позвонили в 4:15, сказали, что можем спать дальше, потом можно позавтракать и возможно даже пообедать за счет принимающей стороны, из номера не выселили, весь день лежали на море и купались, как будто не в день отъезда, из отеля выехали только в 18:00, Словом, Музенидис оказался на высоте! В аэропорту рейс еще переносили несколько раз то на полчаса, то на час, прислали другой борт, в Киеве были в 1:00 ночи вместо 11:00 из-за EllinAir, очень ненадежной авиакомпании.
Машину арендовали на 5 дней, ездили на Палеокастрицу, в Керкиру, в Акваленд – всем dеstinations - 5*. Выше залива Палеокастрица в 3-4 км по горному серпантину есть деревенька Анджелокастрица, оттуда завораживающий вид на залив и самый западный бастион на Корфу. В самой Палеокастрице рекомендуем пляж Альфа(? ) в центральной бухте, ресторан с СиФудом прямо на берегу и там, у официантов можно заказать лодку на 3-4 часа, они покажут на пирсе владельца лодки, с которым можно договориться за 80евро+10 евро за бензин и вы получите отличную современную лодку с 30-сильной Honda, права не требуются, надо просто продемострировать, что тыможешь завязать конец в узел восьмеркой. Замечательно прогулялись по акватории, высаживались на необитаемый остров, на пустынные пляжи. Такой сервис – прокат лодки - есть и на пляже, но лодки там хуже, а сами «операторы» не внушают доверия. Отдельно нужен день для посещения Ахиллеона, летнего дворца императрицы Сиси в 20-ти км к югу от Керкиры – оценка - 4*, большой красивый особняк с массой скульптур, самая известная из которых – Ахилл, вынимающий стрелу из своей пятки, вокруг - красивый парк. Вроде как посетили крымский Ливадийский дворец, хотя убранство внутреннее и внешнее побогаче. Побывали в самой Керкире на мысе Канони со смотровой площадкой на ВПП аэропорта, вспомнили, каким эффектным было приземление – как садишься на воду в заливе, зажатом горами. Дети и женщины при посадке переволновались. Впечатлительным лучше не смотерть в иллюминаторы.
По пути из Керкиры в деревню Дасья – в заливе живописный крошечный полуостров, на котором небольшая базилика – православный храм с 3-4 монахами. Это православный храмчик - символ Керкиры, есть во всехпутеводителях. Там можно на лодке прокатится на о. Мышиный. Вот и все основные достопримечательности Корфу. Наибольшее впечатление осталось от храма Св. Спиридона с литургией и еще от посещения Старой крепости в Керкире с чудесными краевидами на город, бухту и море. 11-13 августа попали на ежегодный День Св. Спиридона, спасителя Корфу от чумы и от турок. Был грандиозный парад духовых оркестров, крестный ход с ковчегом с мощами Святого. Незабываемое зрелище, настоящий праздник! Правда, светскость праздника ввергает истинно православного в ступор – ну, никак не религиозное действо! Как будто побывал на первомайской демострации!
Остальное на острове не заслуживает особого внимания и времени. Только море!
Тот, кто едет за сервисом - тому не в Ionian Princess, но кому нужно замечательные чистое море, вкуснейшие фрукты и СиФуд - то это все есть в изобилии в поселке Ахарави, Корфу, и при этом выбор отеля Ionian Princess Club 4* - не самый последний выбор!
аватар sashenka-nt
Долго выбирала в каком отеле поселиться с детьми, у меня их трое, после долгих раздумий, мой выбор пал на отель Ionian Princess, который позиционирует себя как 4-х звездочный. И так, прибыв на место, долго не могла узнать этот отель, так как фотографии на сайтах этой гостиницы были куда привлекательнее, но ладно, сейчас такое встречается очень часто. … Еще ▾ Долго выбирала в каком отеле поселиться с детьми, у меня их трое, после долгих раздумий, мой выбор пал на отель Ionian Princess, который позиционирует себя как 4-х звездочный.
И так, прибыв на место, долго не могла узнать этот отель, так как фотографии на сайтах этой гостиницы были куда привлекательнее, но ладно, сейчас такое встречается очень часто. Вторая проблема с которой мы столкнулись, это то, что номер оказался достаточно маленьким и нам, в впятером было немного тесновато, была проблема так же с ванной комнатой, но нам любезно согласились поменять номер, благо мы отдыхали в мае и это был не пик сезона.
Что касается еды, то особого шика ждать не пришлось, все скромно, но вкусно, я ожидала, что каждый день нас будут кормить одним и тем же, но была приятно удивлена разнообразию предлагаемых блюд. Ещё большой плюс, что тут собирают ланч-боксы, мы с семьёй очень любим ходить на экскурсии и в связи с этим на завтрак не попадаем, так как выезды ранние.
При отеле есть 2 не плохих бассейна, до пляжа идти 5 минут. С мужем ещё очень любили вечером посидеть послушать живую музыку, очень приятная атмосфера царила.
От себя хочется добавить, что, если бы отель позиционировал себя как 3-х звездочный, много проблем решилось бы само собой.
аватар madden4
Здравствуйте всем любителям Греции! Вот решили отдохнуть на Халкидиках, но вспомнили, как прошлым летом наслаждались отдыхом на Корфу. Тогда мы поехали в Ахарави (это небольшой поселок в северной части острова). … Еще ▾ Здравствуйте всем любителям Греции! Вот решили отдохнуть на Халкидиках, но вспомнили, как прошлым летом наслаждались отдыхом на Корфу. Тогда мы поехали в Ахарави (это небольшой поселок в северной части острова). Выбрали отель Ionian Princess Club Hotel, потому что он недалеко от моря, и близок к поселку, где можно прогуляться и что-нибудь перекусить из местной кухни.
За весь отдых смогла много чего попробовать. Конечно, и в отеле хорошая кухня, но и хотелось чего-то нового отведать. Могу посоветовать таверну "Ахарави парк". Очень вкусные там морепродукты. А так в поселке можно найти что хочешь: и сувениры, одежду, продукты, и многое другое.
Номер, в принципе, очень даже неплохой. В ванной стандартный набор: халаты, полотенца, фен. В комнате так же имеется телевизор с русскими каналами, кондиционер, а на балконе можно вечером выпить греческого вина или ликера «кумкват» (только на Корфу продается) и вдохнуть свежий воздух Греции. Единственное, вечером много комаров, в комнате нас спасали адаптеры, которые там уже имелись. Спасибо отелю за отличный отдых, хороший персонал.
аватар sensey
1. Выбирали отель исходя из того, что он заявлен как 4*. Заселение заняло полчаса, т. к. оказалось, что магнитная карта к номеру не работает, в итоге промучились с открытием дверей ключом. … Еще ▾ 1. Выбирали отель исходя из того, что он заявлен как 4*. Заселение заняло полчаса, т. к. оказалось, что магнитная карта к номеру не работает, в итоге промучились с открытием дверей ключом.
2. Плюсы отеля - большая территория. Достаточно ухоженная и зеленая. Больше достоинств не нашли.
3. Номер наш оказался двухкомнатным (106), с виду приличным. Ванная с виду нормальная, но действительно после того как принять душ, то плывет весь пол и приходилось его вытирать полотенцем для ног иначе нужно ждать полдня чтобы все высохло, т. к. вода подтекала с пола (там отверстия стоковые). Это очень огромный недостаток, когда нужно мыть полы на отдыхе.
4. На 3 День нашего отдыха начался ремонт сверху на втором этаже, очень шумно было начиная от звуков металла по плитке, заканчивая дрелью, это длилось все оставшиеся 6 дней отдыха, с 8 утра и до 11. Все наши просьбы в итоге проигнорили. Даже когда я болела, не могла выходить из номера, продолжали сверлить не смотря на то, что мы уже кому только не жаловались.
5. номер на 1 этаже, соответственно нет своего балкона есть как бы терасса с видом на зеленую площадку, куда могут зайти прогуливающиеся люди с улицы, по этому оставлять там вещи мы не рискнули. На улице постоянный шум из за рабочих , которые стригли кусты несколько дней и отдыхали там же. Соответственно мы не могли сидеть за столиком на своей терассе. да и сушить там белье тоже получалось негде.
6. Уборка номера была 2 первых дня, а далее приходилось просить. Часто возвращались в номер и не было ни полотенец, ни бумаги, тем более уборки. Много времени тратили на выяснения. Полотенца выдавали даже дырявые.
7. Питание очень скудное. Овощи с утра - помидоры и огурцы плохого качества. Многие блюда - с уксусом, можно подпортить желудок. Из фруктов заставали пару раз мелко порезанный арбуз, который выносили на 10 человек максимум, а в столовой минимум 70 сидело. Мясо есть. Хлеба иногда не хватало, особенно темного.
8. Заявленный вай-фай вообще не работал целыми сутками, а если и работал то скорость была очень медленной.
9. Очень много русских , особенно с маленькими детьми.
10. Вода в бассейне была мутной и грязной несколько дней, а туалет женский на территории бассейна вечно закрытым, приходилось ходить либо в мужской (очень грязно) либо в номер.
Много где отдыхали до этого, даже в 3 * условия лучше нежели здесь. Могу сказать одно, что с людьми в этом отеле не считаются, нет уважения ни к кому, даже к женщинам в положении и с детьми.
аватар yaroshevskaya.s
С 20 мая по 2 июня 2014 года отдыхали на острове Корфу, в самой его северной части, поселке Ахарави, в отеле Иониан Принцесс. Купили путевку за неделю до отлета, приобрели почти вслепую. … Еще ▾ С 20 мая по 2 июня 2014 года отдыхали на острове Корфу, в самой его северной части, поселке Ахарави, в отеле Иониан Принцесс. Купили путевку за неделю до отлета, приобрели почти вслепую. Отель, конечно, на картинках виделся в другом ракурсе, но мы на многое не рассчитывали. Порадовало, что очень близко к морю. Комната хорошая, видно, что после ремонта, но на ремонт кондиционера пришлось подождать два дня. Выбор в ресторане оставляет желать лучшего, но мы сюда приехали не наедаться, а отдыхать, поэтому это для нас не самое важное. Спасибо персоналу отеля за то, что старались разобраться со всеми неувязками в отеле, девушки – представители туроператора также все время были на своем посту, и им отдельное спасибо. Также во время отдыха были на обзорной экскурсии по острову и еще больше в него влюбились, увидели самые красивые места острова. А затем еще сняли машину, покатались по разным замечательным местам и получили массу впечатлений. Ну а отель Иониан Принцесс я бы посоветовала для семей с детьми, каждый день там проводят детскую анимацию. А что касается входа в море, то он очень пологий, с песчаным дном, но конечно волна иногда поднималась большая, но это не помешало получить массу впечатлений.
аватар staruha_izergil
1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции. 2. Локация: в 0.2 км от центра п. Ахарави. До г. Корфу (Керкиры) – 37 км. 3. Территория: небольшая, очень зеленая, много цветов. … Еще ▾ 1. Знакомство с отелем состоялось в рекламно-информационном туре по Греции.
2. Локация: в 0.2 км от центра п. Ахарави. До г. Корфу (Керкиры) – 37 км.
3. Территория: небольшая, очень зеленая, много цветов.
4. Номерной фонд – 100 номеров: промо-номера, апартаменты (гостиная+спальня), сьюты (гостиная+спальня, в некоторых джакузи+душ, в остальных – просто ванна). В номерах: балкон/терраса, кондиционер, спутниковое ТВ (с российскими каналами, украинских нет), телефон, сейф (за доплату), холодильник, ванна/душ, фен.
5. План питания: «все включено» либо полупансион либо только завтраки или без питания. Ресторан, таверна a la carte, лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже.
6. Пляж: песчано-галечный, в 50 м. Зонты+лежаки за доплату. Для гостей по системе «все включено» - полотенца бесплатно, для остальных – за напиток.
7. Wi-Fi – бесплатно в общественных местах.
8. Для детей: детская секция в бассейне, детская площадка, детские стульчики в ресторане. Детская русскоязычная анимация – в высокий сезон.
9. Для любителей активного отдыха: теннисный корт, пляжный волейбол, мини-футбол, водное поло. В высокий сезон – водные виды спорта (за доплату).
10. Развлечения: развлекательные программы для взрослых и детей, греческий вечер 1 р. /нед.
11. Есть русскоязычный персонал.
12. Удачное расположение отеля - в тихом месте, но в непосредственной близости к поселку (магазины, бары, таверны – в 200 м).
12. Несмотря на свежий ремонт в номерах, почему-то произвел впечатление экономичного отеля.

Резюме: 3 по пятибалльной шкале. Скорее «3 звезды». Для людей, любящих неспешный отдых, вечерние прогулки, природу, ценящих красивое море.
аватар Boguk
Всем доброго времени суток. я рада, что прожила в отеле всего пару суток (до этого жили неподалеку). даже не знаю с чего и начать... 1. в номере за двое суток не поменяли полотенца и не убрались 2. … Еще ▾ Всем доброго времени суток.
1. в номере за двое суток не поменяли полотенца и не убрались
2. за предыдущими жильцами даже не удосужились выбросить мусор!! !
3. не работал кондиционер, телефон! ! сообщение об этом на ресепшен ни к чему не привело...никто ничего не собирался исправлять
4. в ванной текли трубы, пол постоянно был в воде... (мне сказали, что это ошибка строителей и что типа это так у всех, но пол я вытирала сама)
5. ЕДА: это заслуживает отдельного внимания... Есть нечего... точнее, еда есть, но что бы ее съесть надо Успеть , потому что если вы пришли к середине обеда (завтрака, ужина) то вам достанется то что прилипло к стенкам салатников и кастрюль...
выбор маленький, и приготовлено не особо качественно. Очень жирно и даже пахло горелым маслом.

радует, что в отеле практически нет русских, и там действительно ооооочень тихо и спокойно!

больше туда я не поеду, и вообще, считаю, что с этого отеля нужно снять звезду.

аватар c.conka2014
оператор предлагает о только всё включено.
Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Северная часть острова, пос. Ахарави, в 37 км от г. Корфу и аэропорта.
Описание пляжа Протяженностью 7 км пляж располагается прямо перед гостиницей, поддерживается в чистейшем состоянии, является идеальным местом для семейного отдыха и любителей спорта, расслабления и восстановления сил.
  • песчано-галечный пляж

В кондиционированном помещении ресторана-таверны опытный и приветливый персонал поможет Вам выбрать блюда из предлагаемых шведским столом деликатесов греческой и международной кухни.

Для детей Детская секция в центральном бассейне, мини-клуб (4-12 лет), детские аниматоры в мини-клубе и амфитеатре
Развлечения и спорт Анимация (развлекательные программы – 6 раз в неделю), театр (представления, конкурсы), серфинг, водные лыжи, банан, парашют, морские велосипеды и др., мини-футбол, освещение корта за доплату, стрельба из лука.
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 97 номеров.

• тапочки и халат
  • сейф $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 49081 Acharavi - Corfu Greece
Телефоны: (+30) 2663 0 63110, 63135, 63157, 63777, Fax: (+30) 2663 0 63111
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.