Спасибо Ionian Princess за отдых

Написано: 5 июля 2018
Время поездки: 2 — 15 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали на севере Корфу в Ахарави. Остановились в отеле Ionian Princess. Сам регион невероятен: очень и очень зелёный, чем, конечно же, сразу и подкупает. Рядом очень много мест, где можно проводить свои вечера, по близости даже мини-маркеты, единственное, что они не работают по воскресеньям. А ещё те, кого интересует шопинг, есть очень милый итальянский магазинчик Yours.

Говоря уже про отель, то могу сказать, что в целом всё хорошо. Нам достался хороший номер, в котором фен и сейф, и многое другое, что должно было быть - было. Мебель в довольно хорошем состоянии, все работало исправно, уборка качественная и смена белья 3 раза в неделю.

Очень порадовала анимация в отеле, как для детей, так и для взрослых: утром и вечером не дают скучать, ну а если вы хотите уединиться, то вам как раз к морю. Само море находится в 2-3 минутах от отеля, а справой стороны у вас будет Албания, что приносит больше колоритности этому месту.


Единственно, чего хотелось бы изменить в этом отеле- это кухня. Все очень вкусно, но побольше бы разнообразия, побольше фруктов и десертов.

Кстати, если вы хотите добраться до столицы, то можно это сделать на зеленом автобусе. Расписание на остановке, ну или просто подойти к вашему отельному гиду и он вас уже сориентирует) Спасибо за отдых.