отдых по хорошей цене

Написано: 18 мая 2015
Время поездки: 26 августа — 3 сентября 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Здравствуйте всем любителям Греции! Вот решили отдохнуть на Халкидиках, но вспомнили, как прошлым летом наслаждались отдыхом на Корфу. Тогда мы поехали в Ахарави (это небольшой поселок в северной части острова). Выбрали отель Ionian Princess Club Hotel, потому что он недалеко от моря, и близок к поселку, где можно прогуляться и что-нибудь перекусить из местной кухни.
За весь отдых смогла много чего попробовать. Конечно, и в отеле хорошая кухня, но и хотелось чего-то нового отведать. Могу посоветовать таверну "Ахарави парк". Очень вкусные там морепродукты. А так в поселке можно найти что хочешь: и сувениры, одежду, продукты, и многое другое.
Номер, в принципе, очень даже неплохой. В ванной стандартный набор: халаты, полотенца, фен. В комнате так же имеется телевизор с русскими каналами, кондиционер, а на балконе можно вечером выпить греческого вина или ликера «кумкват» (только на Корфу продается) и вдохнуть свежий воздух Греции. Единственное, вечером много комаров, в комнате нас спасали адаптеры, которые там уже имелись. Спасибо отелю за отличный отдых, хороший персонал.