Издевательства, унижения и оскорбления от менеджера Кристина Фрида- Белла Виста Бенитсес.

Написано: 29 июня 2018
Время поездки: 22 — 26 июня 2018
1.0
Мы заказывали Фрида аппартаменты задолго и радовались отпуску на море. Но проживание в данном месте обернулось для нас большим ужасом.
В апартаменте были очень старая кухня и душ. Всё было очень старым, липким и гадким. Волосы в душе, побитая старая липкая посуда на старой кухне. Я подумала за что нам такое наказание, всё было хуже чем в тюрьме. Мой сын 11 лет боялся ходить в туалет. При заселении нам дали не правильный пароль интернета, не объяснили, что нужно включать счётчик, чтобы пользоваться электрической плиткой ( которая наверное была старше меня по возрасту вдвое).

Утром мы пошли на ресепшен просить поменять номер. Ресепшен у них находится в отеле Белла Виста. Там было несколько служащих, которые не давали мне объяснить причины моих претензий. Они перебивали, разговаривали друг с другом и по телефону одновременно, тут же меня перебили и позвали русскоязычного студента-практиканта. С этим студентом мы отправились смотреть другую комнату, которая нам понравилась. На мой вопрос о погоде, студент не ответил, но он стал тут же жаловаться на своё здоровье, жару и что ему приходиться работать на побегушках в отеле, а не стоять за стойкой.
Вечером мы вернулись в аппартаменты и нашли письмо, где сообщалось, что нас переселят в тот номер который мы смотрели с студентом. Мы обрадовались этому. Полночи я гоняла уличных кошек, которые орали и ходили по нашей веранде. Утром мы пошли за ключем. Нам дали ключ и мы пошли переезжать в другие аппартаменты. И тут мы выясняем, что нам дали ключи совсем другого аппартамента, не того которые нам показывал студент.
Это было несправедливо и неправильно! Мы пошли опять разбираться. Разговор состоял с менеджером Кристиной(гречанка), молодой девушкой. Она пыталась орать, но сдерживалась, так как вокруг было много людей. В итоге она поселила нас в другое здание, где был новый ремонт и чисто. Но возникла проблема с интернетом. Его там не было. Мне нужно было отправлять нужные письма, оплатить счета, но это не было возможно сделать.
Утром я пошла на ресепшен в Белла Виста, чтобы спросить об интернете. Менеджер Кристина ответила, что не имеет отношения к интернету, но обещала помочь (хотя до этого она рассказывала мне, что владеет здесь всем, так как все эти белла висты и фриды получила в наследство).
Вечером, когда мы вернулись из города, интернет ОПЯТЬ не работал!
На след. утро я сообщила на ресепшен о интернете. Вечером они положили в номер записку на русском, что интернет работает. Но это не было не так! Интернет не работал как и прежде. Я пошла опять на ресепшен и там была опять менеджер Кристина. Она послала ко мне в номер русскоговорящую студентку-практикантку. Эта студентка увидела, что к нам в номер идут плохие сигналы и ушла.
Я отправила моего сына в душ и в этот момент в нашу комнату ВОРВАЛАСЬ менеджер Кристина и стала орать благим матом: "...что во всём моя вина......что это мой компьютер виноват, а не их линия......и чтобы я убиралась вон, ВОН, ВОН, ВОН, ВОН, ВОН........" Она орала и орала, и возможно ударила бы меня, если бы я что то ответила. В это время мой сын 11 лет, стоял ГОЛЫМ В ДУШЕ И ТРЯССЯ ОТ СТРАХА!!!!!!!!! !

Наоравшись, она ушла. Время было после 18.00. Я быстро одела сына и мы пошли в соседний отель Патоматики, где объяснили ситуацию и обратились за помощью.
После этого я вернулась в Белла Виста, чтобы отдать ключи. Кристина вернула мне деньги за всё проживание, но она продолжала орать и оскорблять меня. Я оставила ей расписку о том, что она вернула мне деньги. Когда я и мой сын отошли несколько метров от Белла Виста, менеджер Кристина стала бежать за нами и кричать, что в расписке стоит фальшивая подпись ( не моя). Видимо она совсем озверела от припадка бешенства и агрессии. Я достала ручку и расписалась во второй раз, точно так же. Она стала опять орать, что это не моя подпись.....Я и мой сын быстро удалились от Кристины и отеля Белла Виста, потому что было просто опасно. Так как Кристина орала на греческом и соседи стали выглядывать из окон.

Мы быстро пошли по тротуару к Потамаки отелю. Очень хорошо, что было много людей на центральной улице. Но тут мы встретили другую сотрудницу-коллегу(имя не знаю, на вид крупная женщина с огромным ртом и кудрями). Видимо она спешила на помощь к Кристине. Я обернулась и увидела как эта женщина снимает нас на телефон. Спрашивается для чего и какое право она имеет на это? Чтобы распространить наши фото по всему Бенитсесу? Чтобы с нами сделали что то? Мой реакцией было тоже самое - я быстро достала мой телефон и стала также снимать её. Тогда эта женщина развернулась и пошла к Белла Висте.

В отеле Потамаки мы разговорились с женщиной из Эстонии. Она рассказала, что два года назад слышала очень негативный рассказ о Фриде от женщины с которой она ездила на экскурсию по Корфу. Люди пишут негативные отзывы, но видимо владельца каким то образом удаляют их.

Мы поменяли наши билеты на самолёт и уехали из этого страшного места. Моему сыну теперь требуется помощь от психолога после пережитого страха и унижения!!!! ! !

Дорогие люди, не покупайте жильё в Белла Виста, Фрида и других их студий-апартаментов (в их владении несколько зданий). Дорогие люди берегите и уважайте себя! За эти деньги можно найти много других достойных мест для отдыха.

В Бенитсесе было также очень неоправданно дорого. Полупустые, унылые продуктовые магазины. Много заброшенных заведений. Много орущих бродячих кошек. Это было нашей большой ошибкой ехать туда. Единственное, что там есть позитивного так это море. Люди, берегите ваши деньги и здоровье! ! !