Замечательно

Написано: 3 сентября 2019
Время поездки: 24 — 31 августа 2019
Только вернулись с отпуска, отдыхали на греческом острове Корфу. Выбрали поселок Бенитсес, очень удобно, что море прям рядом, что все близко и комфортно. Остановились в апартаментах Еви-Арити, они на горе, воздух просто чистейший, красота, вокруг горы, у нас был второй этаж и вид на море.

Комнаты сами хорошие, скромный интерьер, уютно, есть все, что необходимо для готовки - плита, посуда, холодильник, покупали у рыбаков рыбу, морепродукты свежие и готовили. Море чистейшее, как далеко бы не отплывали, видно дно. Вокруг много супермаркетов, где можно купить продукты, и полно таверн вокруг. С фруктами проблема - кроме машины, которая ездит мимо и продает фрукты, рынка никакого нет.

Ездили в Керкиру, очень понравился такой исторический город. Особенно в восторг привела старая крепость. Хотим снова вернуться, очень благодарны хозяйке, которую зовут Арити, за ее гостеприимство и за то, что все просьбы, начиная с утюга и заканчивая сменой блюд (мы не едим мясо) принимались и выполнялись. Отдыхом довольны, с удовольствием приедем еще, нашей большой компанией.