Понравилось

Написано: 31 августа 2017
Время поездки: 1 — 11 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
При выборе места для отдыха на Корфу, руководствовался тем, что нужно выбрать недорогой, но в тоже время хороший отель для меня и моих родителей. Ехали от аэропорта не долго, всего лишь полчаса. Это был оптимальный вариант для нас.
Огромный плюс для отеля является то что главная транспортная артерия проходит вдалеке, и шума не слышно.
Номер был небольшой и уютный, с балконом, кондиционером, мебелью, феном, исправным санузлом, и кухонным уголком со всеми необходимыми принадлежностями.
В номере убиралась очень приятная женщина, похожая на русскую, звали ее Эммануэла.
Согласно нашему туру у нас были только завтраки, на которые мы ходили в соседний отель Лутрувья. Завтрак был в формате "шведский стол" и состоял из хлопьев, йогурта, яиц, мюслей, ветчины, сыра, хлеба и безумно вкусных кексиков.
Ужинали мы в таверне "Пичунис", она находится также в отеле Лутрувья. Вкусные и свежие морепродукты, меню на русском языке и русскоязычная сотрудница Светлана, всегда приветлива и внимательна.

Галечный пляж находится в 3х минутах ходьбы от отеля. Вода идеально чистая и прозрачная, морских ежей нет.
Ездили на экскурсии, приобрели акцию "Бенитсес" у отельного гида Сергея. В неё входили "Метеоры", "обзорная по острову" и острова "Пакси-Антипакси". На Корфу есть что посмотреть, понравились римские бани, Ахиллеон, источник святой Параскевы, палеокастрица, глифада и так далее.
Мы отлично отдохнули, это прекрасное место для тихого спокойного семейного отдыха! Хочется возвращаться на Корфу много раз!