Отель терпимый, отношение хозяйки на самом нижнем уровне

Написано: 26 сентября 2016
Время поездки: 18 — 25 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали с семьей а Эви Арити. Читала до поездки отзывы, в основном можно было их объединить под словом "сносно". Мы люди не балованные, ехали не отеле время проводить. Для начала было знакомство с администратором отеля, она же, вроде, сестра хозяина, а скорее не знакомство, а ожидание в дождь 3 часа. Когда она пришла, сказала: "подождите", через пол часа сказала "подождите 15 минут", через пол часа повела 2их женщин в те же апартаменты, нам сказала ждать. вернулась с пол литровым кофе и сигареткой, когда она докурила, я подошла и на вопрос: "мы можем заселится" услышала ответ "нет" и дальше наглый взгляд с ухмылкой. при разбирательстве в чем дела, она опять просила ждать 15 минут. Потом она встала и ушла, в 30 метрах от нес крикнула "идём", пока мы взяли вещи и выбежали, она уже скрылась за углом и не понятно каким, я догнала, шли молча. она не оборачивалась, не глядя на меня сунула через плечо ключи и удалилась. оказалось, что есть 2 полки от телевизора, нет телевизоров.
Мне не важно, а мама не может заснуть без телевизора. И тут началась долгая эпопея. Как и нам говорили постояльцы апартаментов ничего вы не добьетесь ни от хозяйки, ни от представителя Музенидис. Так и было. Представитель Музенидис Наташа вообще не решал, что не видит эту совладелицу и когда увидит, обязательно все решит, после того как 3 раза видела их вместе вопрос так и не решился, и она утверждала, что так ее и не видела. Надо ей рассказать про такое устройство чудо техники как телефон.
Благо в апартаментах была отличная женщина уборщица. Мы в обед ее нашли, попросили телевизор, она принесла, но пульт оказался с дохлыми батарейками, попросили поменять, дали шоколадку, выполнила, но пульт оказался от другого телевизора, в последний день нам принесла другой телевизор, но там выло вырвано гнездо для кабеля, папа починил и один вечер перед вылетом мама смогла нормально заснуть.

В общем, если бы не отношение хозяйки, я б посетила еще раз эти апартаменты, но вот как-то не люблю когда ко мне относятся как-будто мне делают одолжение, когда я плачу деньги, а ей всего-то требовалось улыбнуться и сказать "Добро пожаловать! ".
Когда выезжали из отела на рецепции было написано рейс и время 6:00, снизу приписка "В указанное время быть на рецепции гостиницы "Лоутория". Мы пришли пораньше, автобус приехал в 5:53, нас проверили по списку и в 5:58 автобус начал отъезжать, 2 наши знакомые тоже должны были лететь этим рейсом и в автобусе их не было. Мы попросили автобус подождать, в 6:00 они сели а автобус. Вопрос: зачем Музенидису список, если они его не сверяют и почему автобус отъезжает раньше того времени, чем люди должны прийти? Вроде серьезная фирма.
Питание было в соседнем отеле. На шведском столе было: хлеб, ветчина, сыр, молочная каша, йогурт, хлопья, кексы, сок, чай, кофе, молоко. Всем хватало. Wi-fi только а соседнем отеле и плохой. Плюс, что расположен далеко от дороги.